Отзывы о Амальгама консалтинг групп

Отзывы покупателей
Отзывы о Амальгама консалтинг групп
5 5
155 отзывов / 3716 просмотров

Всем советую АКГ

Дмитрий Титоров Опубликовано 26.05.2019
Моя компания, не смотря на долгое существование, со временем начала давать сбои, это стало проявляться в работе бухгалтерии, работе всего персонала, естественно на отзывах о компании и конечно же на прибыли. Я не знал, что не делать, пока мой компаньон не предложил обратиться в консалтинговую компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» за помощью. Обратившись в компанию, мы приняли решение передать компании АКГ некоторые функции стали ждать результат. Результат нас обрадовал, ведь в компании все стало работать, как и раньше, все стало вовремя, появились довольные клиенты и хорошая прибыль. АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» работает просто отлично, в этом мы убедились сами! Всем советуем при различных проблемах, связанных с бухгалтерией, персоналом и прибылью обращаться в АКГ – консалтинговую компанию «Амальгама Консалтинг Групп».

Быстрая работа

Арина Сергеена Опубликовано 26.05.2019
Зарегистрировать свое предприятие мне помогла компания «Амальгама Консалтинг Групп». Я очень плохо разбираюсь в документации и это моя единственная проблема. Фирма моего супруга успешно пользуется услугами АКГ, и я тоже решила попробовать. Обратилась в компанию с несколькими вопросами и решила их всех одним махом. Первое, что необходимо было сделать – это документально зарегистрировать предприятие, второе найти хорошего бухгалтера и третье – подобрать несколько человек для работы в компании. Сотрудники компании взялись сразу же за все поставленные вопросы и решили их очень быстро. Компания была оформлена очень быстро, через пару дней нашли толкового бухгалтера, а через неделю весь штат был укомплектован. Я довольна сотрудничеством с АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» и теперь, как только возникнут вопросы сразу обращаюсь именно туда.

Аренда 1С-это удобно

Вита Смуглова Опубликовано 24.05.2019
Моя компания арендовала программу 1С у АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» и тем самым решила достаточно много проблем с бухгалтерией компании. Сейчас все отчеты наши бухгалтера сдают вовремя, а проверки, которые у нас происходят заканчиваются хорошим результатом. Директор и главный бухгалтер моей компании очень довольны использованием этой услуги от АКГ «Амальгама Консалтинг Групп».

Профессионалы своего дела!

Евгения Ветрова Опубликовано 24.05.2019
Имея свой бизнес, который был открыт тобой с ноля и обустроен твоими руками, хочется, чтобы каждый сотрудник, который там работает относился к компании как к своему детищу. Сама я подобрать такой персонал просто не смогла, ведь мне не подходил никто! Некоторые были слишком молоды, некоторые безответственные и так далее. Амальгама Консалтинг Групп меня очень сильно выручила, ведь она подобрала персонал, который не только соответствовал моим требованиям, но и пришелся мне по душе. Сразу видно, что АКГ Амальгама Консалтинг Групп работают профессионалы своего дела! Спасибо им за отлично выполненную работу.

Бухгалтерия по плечу

Дмитрий Ушин Опубликовано 24.05.2019
Я очень люблю математику и, наверное, именно поэтому с своей фирме всеми бухгалтерскими отчетами занимаюсь сам. Я изучил очень много литературы и стараюсь все время быть на плаву и находится в курсе всех бухгалтерских новинок. Однако, когда мы в моей фирме запустили безналичный расчет, справляться с отчетами стало сложнее. Сейчас я использую услуги компании Амальгама, специалисты которой помогают оформлять отчеты за определенный период. Очень удобная услуга, ведь нет необходимости держать в штате компании должность бухгалтера и при этом бухгалтерия всегда в порядке.

АКГ хороший помощник

Галина Опубликовано 23.05.2019
Вести бухгалтерия на предприятии не так уж и легко, особенно сегодня. Мало того, что в современной бухгалтерии добавлено не сколько возможных способов оплаты, так еще и постоянные отчеты. Не стоит забывать, что постоянные изменения в бухгалтерских отчетах не позволяют бухгалтерам сдавать отчеты верно и с первого раза. Проанализировав все эти причины, я решила, что гораздо проще иметь в своем распоряжении подкованного помощника. Таким помощником для меня стал сотрудник компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп». Также хочется отметить, что компания предоставляет услугу «Аренда программы 1С», что очень важно для небольших компаний.

Полное документальное сопровождение

Милана Опубликовано 23.05.2019
Моя компания пришла в Россию и в Москву из другой страны и у нас сразу же возникло достаточно много проблем в оформлении документов, ведении бухгалтерии, знании права и так далее. Недолго думая мы обратились в АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», так нам подсказал сделать российский партнер. Мы обратились и остались довольны, все вопросы решаются достаточно быстро и качественно. У нас нет теперь проблем ни в бухгалтерии, ни в области права. Юридические вопросы также решаются очень быстро. В моей стране таких компаний нет, а потому я очень довольна полным сопровождением от Амальгамы

Отличная компания

Сашка Опубликовано 20.05.2019
Как на меня отличная компания эта ваша Амальгама! Я открыл индивидуальное предприятие, оно даже просуществовало несколько лет, но потом начался спад и предприятие стало мягко говоря загинаться. Что я только не делал и реклама, и дополнительные капиталовложения и еще что-то, но ничего не помогало. Решил погуглить и нагуглил консалтинговую компанию Амальгама. Сначала не очень верил в успех, но потом все увидел своими глазами и был безумно рад. Специалисты компании смогли вывести мою компанию на новый уровень, немного заменили персонал, переделали рекламные слоганы, и компания заиграла новыми красками. Думал мне это обойдется в копеечку, но и тут был приятно удивлен, ведь оплата оказалась приемлемой. В общем за последние лет пять Амальгама меня очень часто спасала и помогала удерживать бизнес на плаву, за что и хотел я сказать спасибо!

Совет юриста

Антон Евгеньевичь Опубликовано 20.05.2019
Я владею небольшой фирмой и все вопросы финансового, бухгалтерского и юридического плана решаю самостоятельно. По крайней мере именно так было пока я не познакомился с консалтинговой компанией Amalgama Consulting Group. А произошло все так: у меня возникли достаточно серьезные проблемы по юридической части моего бизнеса. Я по привычке, решил все сделать самостоятельно, но ничего не получилось. Потом я обратился к знакомому юристу, но такие проблемы были не по его профилю. Этот мой знакомый юрист посоветовал мне обратиться в Amalgama Consulting Group, объяснив, что это очень хорошая компания. Я так и сделал. Если честно, то я просто не знаю, как я жил раньше и решал проблемы сам, сейчас всем занимаются юристы из Amalgama. Я очень доволен уровнем обслуживания, количеством услуг и доступной

Не в восторге от компании

Валерий М Опубликовано 20.05.2019
Вот смотрю все нахваливают АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» и, если честно совершенно не понимаю почему. Для меня услуги компании показались достаточно высокооплачиваемыми, а точнее сказать откровенно дорогими! В других компаниях услуги стоят на порядок меньше, но такие компании только выходят на арену консалтинговых компаний. Дозвониться в АКГ достаточно проблематично, в офисе постоянно никто не берет трубку, а личные телефоны менеджеры не дают для связи. В общем компания известная и дорогая, ну это для меня.

Отзывы о Амальгама консалтинг групп

Отзывы о Амальгама консалтинг групп

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов