Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru
2.7 5
13 отзывов / 5679 просмотров

Очередная пропагандистская помойка

Игорь Опубликовано 27.08.2019
Если ваш комментарий неугоден редакции, они его не публикуют, они поступают ещё подлее. Они создают видимость публикации комментария, у вас он будет отображаться в виде опубликованного, но когда вы зайдёте в новость с другого устройства, или под другим IP, вы можете видеть, что и в помине нет вашего мнения. Уж лучше честно написать, что ваше мнение отклонено, как не отражающее настроение генеральной линии партии. Грязные подлецы, прихлебатели государственной кормушки, и, что ещё хуже, противники свободы слова, что для настоящей журналистики - оксюморон.

СПАСИБО !!!!! ребятам из "Комсомольской прады" за ПРАВДУ!

Подписчики Опубликовано 14.06.2019
Задрали эти безпредельщики. То они В пугачеве калечат местных жителей то воруют газ в саратовской области. Причем самопроизвольно делаю.т назаконные врезки в газовые трубы и СОСУТ.ю Причем никому ничего не платят. Криминал в Этих местах где они селятся ШКАЛИ. Они ходят сножами и другим оружием. Они наглые агрессивные криминальные безпредельщики. И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где они они обретаются видимо боятся. Вообще не понятно чем занимаютс яэти рпвоохрианители в стране в которой этнический криминал шкалит а они как всегда тихо УПОЛЗАЮТ от проблем . Этнические преступные группировки когда нибудь прекратят существовать в России?"Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со ссылкой на источники в силовыхПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/14/06/2019/5d03d2f69a7947f79b241f33?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"

Продажная газета.

Николай Опубликовано 17.05.2019
Выскажу свое мнение, но оно обьективно! Вышли результаты о расследование с накруткой голосов в конкурсе где участвовала дочь Алсу, где доказали что голоса накручивали боты. А газета в откровенно заказной статье пытается вывернуть и преподать факты в другом свете, типа у Алсу столько много друзей и фанатов, что это их поддержка помогла! KP.RU - газета частных обьявлений!

Печально Всё

Александр Опубликовано 28.12.2018
Всё статьи ставляют дурное послевкусие. Коменты не дают написать. Обычное Прокремлёвское СМИ.

факт прыжков в прошлое в современной россии

Александр Опубликовано 25.10.2017
В Вологодской области г.Сокол 23 января 2011 году у гражданина Поликарпова А.Б. появилась возможность перемещаться в прошлое и обратно .ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.с 13 января по 23 января 2011г. Поликарпов А.Б.скачивал с интернета фотографии голых роботов женского пола, днём 23 января 2011 года, днём из окна, Поликарпов А.Б. заметил идущих из школы трёх несовершеннолетних девочек и ещё подростка 16 лет. Я решил показать им данные фотографии, но не стал их звать к себе домой, а скачал данные фотографии на флешку и переместился в прошлое, в 21 декабря 2010 года.Зная что Поликарпов в прошлом в этот момент находился на работе, Поликарпов А.Б. из будущего увидел идущих подростков из школы, заманил их к себе домой и показал трём девочкам данные фотографии, после чего вынул флешку из компьютера, проводил подростков и переместился обратно в будущее.ДАННЫЙ ФАКТ ПОДТВЕРЖДАЮТ МАТЕРЬЯЛЫ УГОЛОВНОГО ДЕЛА № 11230082 И СУДЕБНЫЙ ПРИГОВОР ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2011 г.№ 1-174,2011 г.18 февраля 2011 года следователь следственного комитета г.Сокол Лобов А.Н. допросил данных подростков, которые показали, что Поликарпов А.Б. показывал им за десять дней до Нового года в декабре 2010 г.показывал им фотографии голых роботов женского пола, а также показали, что с декабря 20109 года к Поликарпову не ходили. 22 февраля 2011 года и 28...

Кто заступится за народ?

Гость Опубликовано 26.09.2017
Кто они, развалившие СССР и добивающие население?Это кто? Враги или патриоты: Амнуэль, Чубайсы оба, Драндин, Гозман, Сытин,... которые получили прекрасное образование в СССР, имеют неплохое материальное положение и еще смеют лить грязь на СССР, а значит и на народ? Свои мелкие, личные обиды они возвели в ранг преступлений Сталина и Ленина, которые дали народу жить и дышать! А доводы всех этих, перечисленных выше жалких людей, ничтожны. Прикрываются какими-то архивными данными, которые в глаза никто не видел. А вот живые свидетели ещё остались. И только они могут утверждать истину. До коле! Я спрашиваю: «До коле, будут подрывать страну изнутри? И что эти горе-деятели сделали для того, чтобы народ жил лучше? Научились обличать, так для этого большого ума не надо!" Благодаря им, и им подобным, развалили страну и всё взвалили на плечи населения: следи человек как учат, лечат, защищают тебя и твою семью. Следи за тем, чтобы еда была пригодна для пищи, чтобы в школе правильно учили , чтобы правильно лечили , чтобы правильно ремонтировали дом, чтобы правильно защищали…Неужели один человек может быть столь многогранным? А что же будут делать те, кто за это получает деньги? Государство как только не изощряется, вешая всё на человека, прекрасно понимая, что у населения нет денег,...
Достоинства:
  1. уместная критика
Недостатки:
  1. мало информируют властьимущих

Безобразная статья"Иди,Пушкин,зарабатывай"

Гость Опубликовано 11.06.2017
Что это за литератор.Дарья Завгородняя?Как может литератор ипользовать такую лексику,например:-"свлочной Дантес"-"муж корячился"-"она рассекала по балам"-"но тусить она любила"-"Дантес совсем близко подкатил шары"И т.д. в том же духе.Такое чувство,что сатью писал подросток(такой жаргон использовался в статье.Комсомольская правда от 9 июня 2017гПрочитайте,пожалуйста эту стаью и выскажете свое мнение.

против цензуры

Алекс Опубликовано 01.05.2017
Цензура в Комсомолке работает в очень странном режиме:1. Мало того, что цензурят основательно,2. Комментарии блокируют несмотря на очень приличный язык и неоскорбительное содержание,3. Зато тем, кто гнусно и грязно оскорбляет русских, предоставляется право комментировать сколько угодно!И это российская газета?

невозможно оставлять комментарии к новостям

Гость Опубликовано 19.04.2017
Не удается разместить комментарий к новости на КП. Текст не отправляется, блокируется и нигде разъяснений никаких нет? Зарегистрироваться на сайте Комсомольская правда, тоже неизвестно как - все ссылки закрыты!

Образование спасать

Гость Опубликовано 03.04.2017
Здравствуйте! До каких пор будут издеваться над школьниками? Вновь заговорили о вводе в школьную программу предмета «Основы православной культуры». С 1-11 кл., аж 600 часов. А почему именно «православной»? Это явно ведет к розни национальностей. И это в то время, когда мы говорим об «ИГИЛ»?. И, по какому праву, церковь вмешивается в светскую систему образования, отнимает часы у более значимых дисциплин таких, как русский, математика, география, биология, литература…? Может быть «новаторы» не знают, что такое интегрированные уроки и требуют отдельные часы, увеличивая перегрузку учащихся? Ведь уже поняли к чему привело внедрение 3-его часа физкультуры. Основы нет. Дети занимаются в коридорах, рекреациях, на улице и иногда по 2-3 класса в спорт. зале. Что можно получить от таких занятий? Ввели второй ин. язык. А везде ли есть линг. кабинеты или учитель языка, который хочет изучать ребенок, а не тот, который навязывает школа? При желании ребенок сам найдет где, когда и с кем выучить тот язык, который он хочет. Зачем же это навязывать всем ученикам? Ведь многие лишаются возможности посещать муз., худ., спорт. школы, кружки, ... Рабочий день ребенка составляет 8-12 часов. На уроках математики изучают интегралы, логарифмы, вычисляют вероятность бросков игровых шариков, в то время, когда учитель, элементарно, не имеет времени...

Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru

Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который стал культовым для молодежи 80х.
В начале 90х годов "Комсомольская Правда" поставила рекорд, она стала газетой с самым большим тиражом в мире ( ежедненвно выпускалось более 22 миллионов экземпляров).
В середине 90х начале нулевых КП меняетсвою тематическую направленность, из остро-социального издания, где публиковались знаменитые журналисты, она становится разлевактельной, больше публикуя материалы о личной жизни звезд и светскую хронику.
Сейчас "Комсомольская Правда" - это желтое издание, публикующее часто "утки" и непроверенную информацию.