Отзывы о Компания WasserKRAFT

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания WasserKRAFT
5 5
17 отзывов / 5104 просмотра

Отзыв о поручне для ванны

Людмила Опубликовано 04.10.2019
По совету дочери в этом году я купила поручень для ванны К-1066 производителя «WasserKRAFT». Данный поручень мне просто необходим, так как я – пожилой человек и поэтому мне самостоятельно трудно войти и выйти из ванны. Он хорошо помогает мне удержаться на месте. Поручень очень высокопрочный, надежный, его удобно захватывать рукой, поверхность его нескользкая, красивый, хорошо моется. Всем рекомендую для покупки!

Отзыв о поручне для ванны K-1066

Ирина Опубликовано 04.10.2019
Недавно я приобрела поручень для ванны К-1066 продукции «WasserKRAFT». Это очень удобное приспособление для того, чтобы спокойно передвигаться по скользкой ванне. Поручень очень прочный, качественный, красивый, прекрасно вписался в интерьер ванной комнаты. Также хочу отметить, что он легко моется и на нем не остается никаких разводов и следов коррозии.Я очень довольна, что приобрела этот замечательный поручень, который рекомендую всем своим близким и знакомым.

Благодарность

Татьяна Опубликовано 14.02.2019
Спасибо, Вам огромное за помощь!!! Купили Мы смеситель(Lossa 1201 фирмы WasserKRAFT) для ванны с коротким изливом, но во время эксплуатации у нас возникла проблема - сломался переключатель, в магазине, где мы его приобрели нам помочь не смогли, т.к. у них нет и никак у них не приобрести (купить) эту деталь :(, тогда я обратилась в Вашу компанию с просьбой помочь! Эту проблему Вы решили очень быстро!!! Нам бесплатно (по гарантии) пришла деталь! Спасибо Вам большое!!! Отдельное спасибо Вашему сотруднику - менеджеру по качеству Демидовой Софье, которая нам очень помогла!!! Теперь мы будем Всегда советовать Вашу продукцию нашим друзьям и знакомым. Очень серьезная и хорошая Ваша компания, всем советую!!! Процветания Вам!!!

06.03.2018года приобрела смеситель для ванны Amper 2902L.

Любовь Евгеньевна Опубликовано 13.03.2018
Хорошее качество и цена.Краны работают плавно. Легко можно регулировать температуру воды Удобно расположен переключатель для верхней и нижней подачи воды. Прекрасный дизайн.

WasserKRAFT серии Ode

Алексей Опубликовано 14.02.2018
Все аксессуары покупал в квартиру производства WasserKRAFT серии Oder. Качество изделий превосходное, напыление не тускнеет и не трескается. Всем рекомендую!!!

WasserKRAFT серии Oder

Алексей Опубликовано 09.02.2018
Все аксессуары покупал в квартиру производства WasserKRAFT серии Oder. Качество изделий превосходное, напыление не тускнеет и не трескается. Всем рекомендую!!!

Почему мы выбрали WasserKRAFT

Мария Опубликовано 07.01.2017
Хочу поделиться своей радостью от покупки продукции WasserKRAFT для ванной комнаты и туалета. У нас ремонт в новой квартире. Осталось дело за малым - аксессуары. Муж с пониманием дела стал мониторить сайты с производителями и выбор пал на WasserKRAFT. Хорошее отзывы, характеристики материалов, соотношение цены и качества и дизайн конечно. Что еще немаловажно - установку всего муж сделал сам без каких либо проблем (первый опыт так сказать), все чётко и просто. Рекомендую

Почему я купила WasserKRAFT

Римма Опубликовано 25.12.2016
Купила продукцию компании WasserKRAFT по рекомендации подруги. Для меня важно чтоб смесители для ванной или кухни были надежными и долговечными, почитала отзывы в интернете, проконсультировалась у специалиста в магазине, где приобретала данную продукцию и сделала свой выбор. Надеюсь в ходе эксплуатации останусь довольна.

почему я купила WasserKRAFT

ОЛЕСЯ Опубликовано 25.12.2016
я купила продукцию WasserKRAFT так как мне понравился дизайн,а так же отзывы о данной компании. Приятное соотношение цены и качества.

Почему мы купили продукцию фирмы WasserKraft

Ольга Опубликовано 22.10.2016
Мне кажется, что мы с мужем скупили все изделия для ванной и туалета этой фирмы)) Ершики, дозаторы, мыльница, держатели туалетной бумаги, полочка в ванную. Все очень достойно, красиво и видно что надежно. Мы довольны!

Отзывы о Компания WasserKRAFT

Отзывы о Компания WasserKRAFT
Уже более чем 10 лет компания WasserKRAFT радует потребителей и рынок только качественной отечественной сантехникой. Сантехника от торговой марки WasserKRAFT это воплощенные в отечественной продукции, только самые эксклюзивные и практические решения.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул.Дубнинская, 83А.

Телефон: +7 (495) 510-27-66

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв