Отзывы о Компания Турбодефлектор

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Турбодефлектор
5 5
4 отзыва / 1216 просмотров

Нашел решение

Максим Кольцов Опубликовано 18.01.2018
В моем частном доме был построен крытый бассейн. До бассейна естественно дело дошло в последнюю очередь, уже в августе и оказалось, что вентиляция там просто ужасна. Сырость застаивалась, начала развиваться плесень и появились мокрицы. По совету друга, решил купить турбодефлектор и остался очень доволен. Монтаж ограничился тем, что просто посадил его на саморезы, этого оказалось достаточно, чтобы он плотно сел и больше я не думал о вентиляции в бассейне.

Нет проблем

Антон Опубликовано 13.12.2017
Содержу небольшую животноводческую ферму. Долго бился над проблемой содержания аммиака в воздухе. Пытался пол вычищать, специальные средства по поглощению покупал - ничего не помогало. Наткнулся на информационную статью компании "Турбодефлектор", где рассказывалось о пользе одноименного прибора. Решил попробовать, так как руки уже опускались от безысходности. Вентиляция усилилась в разы и весь аммиак просто вытянуло. Теперь внутри фермы можно спокойно дышать и не боятся за здоровье, ни сотрудников, ни животных. Безумно рад, что проблема, с которой я так долго боролся разрешилась. Очень рекомендую.

Отличное решение проблемы вентиляции

Алексей Опубликовано 04.12.2017
Являюсь одним из владельцев офисного центра. Стал замечать, что от арендаторов начали поступать жалобы. Арендаторы жалуются на сырость в помещениях. После проведенного осмотра выяснилось, что при строительстве офисного центра были допущены ошибки, из-за чего вентиляция в части помещений была плохая (слабая тяга). Ранее с такой проблемой не сталкивался и стал искать решение в интернете. Самый экономный и быстрый способ исправить ситуацию, который нашел - турбодефлекторы. У нас в городе не было такого продукта в продаже, пришлось заказать онлайн. Нашел компанию, которая занимается изготовлением и поставкой турбодефлекторов. Это компания "Турбодефлектор" в Чебоксарах. Хотелось бы, конечно, приобрести товар в магазине, что бы "потрогать и повертеть" его, но в итоге заказал так. По рекомендации специалистов компании заказал 6 200-мм дефлекторов, через три недели установки были у нас. Хотя установка не сложная, все-таки решил подстраховаться, вызвали мастера по установке. Результаты сильно порадовали - действительно эффективно, даже без измерений это заметно. Думаю, что теперь наши арендаторы будут довольны.

Рекомендую

Роман Опубликовано 10.11.2017
Являюсь представителем компании "Турбодефлектор". Хотелось бы иметь представительство на данном сайте отзывов, что бы получать обратную связь от клиентов.Будем рады отзывам о пользовании нашим товаром!

Отзывы о Компания Турбодефлектор

Отзывы о Компания Турбодефлектор

Контакты

Адрес: Россия, г. Чебоксары, Кабельный проезд, д. 4.

Телефон:

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв