Отзывы о Компания TianDe

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания TianDe
4.9 5
36 отзывов / 9730 просмотров

Эмульсия "Лесная прогулка"

Гость Опубликовано 09.08.2018
У меня ребенку 3 месяца и после родов стали беспокоить вены на ногах: болят, даже иногда вздуваются. Предположила, что это начало варикоза, но сходить к врачу пока возможности нет. Купила себе эмульсию "Лесная прогулка": привлек натуральный состав, что важно для молодой мамы и положительные отзывы на продукцию Tiande в интернете. Каждый день массирую ножки, и тяжесть беспокоит гораздо реже, только после очень долгих прогулок с коляской. Надеюсь, при постоянном использовании эффект закрепится.

Эффект есть!

Gloria Опубликовано 07.08.2018
Я решила дать бой целлюлиту и сейчас делаю все, что для этого требуется. Стараюсь не лениться: спортзал 2 раза в неделю, ограничение в сладком, ходьба пешком, самомассаж, антицеллюлитное скрабирование при помощи соли от tiande, и крем. Соль для тела “Горячий имбирь” заказала, потому что прочитала об этом продукте тианде отзывы, и они были очень хорошие. Могу сказать точно, что эффект от имбирной соли есть, причем я чувствую, что кожа приходит в тонус непосредственно после натирания. Из-за имбиря в составе соль имеет очень приятный подогревающий эффект, видимо из-за него кожа и разглаживается.

согласна с Мирой

Люда Опубликовано 13.07.2018
Могу согласиться с вышеотписавшимся, что да, они не гнущиеся, но гораздо важнее, что бамбук и вата не загрязняют природы и разлагаются быстро, в то время как выкинутые пластиковые палочки будут разлагаться около 50 лет. Вот над этим стоит подумать, тем более стоят они ненамного дороже, чем обычные.

палочки из бамбука

Мира Опубликовано 13.07.2018
У тианде теперь есть палочки из бамбука. очевидно они просто созданы для макияжа)) в смысле они не гнутся) там бамбук, вместо пластика) мне лично очень помогает, когда стрелки рисую и подтираю разные огрехи во время макияжа) так как в Тианде часто что то заказываю, палочки эти первый раз взяла «заодно» и вон как зашло)

Покупка лака

Настя Опубликовано 09.07.2018
После покупки лака Сан энд Фан (это Тианде) я повыкидывала половину тех, что пылились на полке)) ну реально нафиг мне 20 лаков, когда есть 5 очень классных, они ещё и цвета меняют на солнце) ну то есть не просто бликуют, а из желтого лак становится бирюзовым) Мне сказали, что эти лаки из новой коллекции, так что думаю эта тема скоро станет суперпопулярной)

Уверена в качестве

Лиза Опубликовано 20.06.2018
Я уверена за качество продукции Тианде, отзывов в интернете об этом полно. Я имею ввиду качество. Даже детям там подарки покупаю, племяшке последний раз дарила наборчик «юная красавица», там детские духи и бальзам для губ. Племяхе очень понравилось и она сказала что бальзам очень вкусный) за состав я не переживаю, там точно нет токсичных и вредных веществ, поэтому пусть облизывает на здоровье)
Достоинства:
  1. Много)
Недостатки:
  1. Нет)

Шампунь помог!

Ольга Опубликовано 19.06.2018
Пишу тут от лица мужа про шампунь от облысения master herb от Тiande. Отзывы уже есть у них на сайте, но свои 5 копеек я тоже вставлю) После операции у мужа стали выпадать волосы, врачи говорили что это последствия перенесенного стресса. Так как у мужа в семье не было лысых, мы решили попробовать лечебные шампуни и вот первый на который наткнулись был как раз master herb. Итог: он помог, волосы перестали выпадать и даже стали гуще! Супер эффект, всем советую!

Радует продукция

Ксения Опубликовано 11.05.2018
Меня радует в принципе почти вся опробованная продукция тианде + отзывы подавляющее большинство на сайте тоже хорошие, так что можно доверять качеству и эффекту. Последним моим открытием стал крем с муцином улитки, эта тема сейчас модна в Корее, Южной конечно, вот и к нам докатилась. Но тут дело даже не в моде, а в реальном омолаживающем эффекте + обилие полезных веществ. Кожа сияет, прямо как в рекламе по телеку))

Очень хороший шампунь

Маргарита П. Опубликовано 10.05.2018
У меня всегда было предвзятое отношения к крупным космтеическим компаниями, которые продают через интернет и представителей, но я изменила свое мнение после пробы продукции Тианде. Их шампунь от облысения и так отзывы имеет, но я и свой напишу. Он буквально спас меня, потому что после гармонального лечения у меня стали выпадать волосы. Я уже думала что облысею окончательно, перепробовала все и вот подруга мне посоветовала Тианде. Я заказала шампунь и он оказался самым действенным. Ну то есть результат был ощутимо виден уже дней через 10. Сейчас у меня такие же волосы, как были и до терапии.

Нравится.

Гость Опубликовано 10.04.2018
Чаще всего заказываю у тианде прокладки с фитомембраной, детскую зубную пасту/щетку и жидкость для мытья посуду на основе мыльного ореха. Мне очень нравится!

Отзывы о Компания TianDe

Отзывы о Компания TianDe
Компания TianDe лидер на мировом рынке в области косметических изделий, парфюмерии, предметов личной гигиены. Наша продукция отличается высоким качеством, не имеет в составе вредных компонентов. Нашими клиентами являются миллионы людей по всему миру.