Отзывы о Компания Потолки Делюкс

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Потолки Делюкс
3.3 5
4 отзыва / 1974 просмотра

Ужасное отношение к выполнению обязательств, репутацией не дорожат

Татьяна Опубликовано 10.12.2018
После пожара в помещении бассейна, возник вопрос о восстановлении потолка, и мною было принято решение вместо гипсокартонного потолка, сохранив, все декоративные и технологические элементы, установить “беспроблемный» натяжной. Повлиял на такое решение и тот факт, что имелся положительный опыт с натяжным потолком, который монтировали 20 лет назад в помещении большой площади, но он до сих пор эксплуатируется и ни каких проблем.Конфигурацию потолка и все элементы, имеющиеся в гипсокартонном потолке (двухуровневый потолок с массивными балками, с вентиляционными диффузорами, большим количеством светильников и люком), планировали сохранить. Обратилась в несколько компаний, однако только «отличники» проблем в реализации не видели., типа и не такое делали, и все бригады опытные, и тп.Перед таким напором и энтузиазмом сотрудников в лице коммерческого и генерального директоров я не устояла, решив закончить анализ рынка, оценку альтернатив и остановить выбор на этой компании с пленкой цветной матовой Pongs. На этапе согласования договора было ряд предпосылок, чтобы сделать правильный вывод о их профнепригодности и до договора и аванса дело не доводить (например, предложение - демонтировать массивные балки (брус 200*200), а потом заново установить при 100% готовой чаше бассейна; отсутствие изначально письменных требований к подготовке помещения, решение ГД по сохранению гипсокартонного потолка с последующей подготовкой его монтажниками на основе визуального анализа,...
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Все “умеют” только на словах, репутацией не дорожат, о чем свидетельствует несколько юридических лиц (ООО «Отличная компания», ООО «Отличники», регистрируемые по мере накопления претензий) , менеджмент в компании отсутствует - все “начальники”, клиент только пока не заключен договор и не внесен аванс.

Профессионалы

Вадим Опубликовано 20.05.2018
Заказал потолок на кухню. Теперь хочу заказать в ванную. Думаю, что повторное обращение клиента лучше всего говорит о профессионализме сотрудников компании.

спасибо

Ирина Опубликовано 17.05.2018
Может ли кто-то лучше сделать потолок?? Я не знаю!!! И знать не хочуу!! Ведь в офисе на Варшавском шоссе мне подобрали отличный потолок с блестками, как раз для моей спальни! Вечером выглядит нереально!!! Ох, я на эмоциях вся!! Первый вечер любуюсь, нарадоваться не могу!!

potolkidelux.ru работают плохо.

Александр. Опубликовано 09.01.2018
Копирую свой отзыв с Отзовик.ру: Все странно. Что-то знают, что-то умеют. Но недорабатывают во всем. Приехал замерщик, не в тот час, но в тот день, который оговаривали. Посчитал, получил предоплату, уехал. Монтажник опоздал на 1 день, и сразу работать не стал - осмотрелся. Потом монтаж происходил с перерывами на протяжении 1,5 недель. (4 помещения 31,14,10 и 15 м. кв.) Такое ощущение, что мой заказ исполнялся между делом, по остаточному принципу. Монтажник даже пытался поработать ночью, но я не позволил. Сдавал мне работу в половине двенадцатого ночи. Я встаю рано. Соответственно и отбой не поздний. Так что, он меня разбудил. Дом, в котором делали потолки, не жилой - строится. Освещение - переноски. Как-то я там посмотрел спросони, деньги отдал и мы простились. Без чувства глубокого удовлетворения.Прошло недели 2 и следующий мастер (подоконники ставил) обратил мое внимание на маленькую дырочку в полотне в одной из комнат. Была или появилась – не знаю. Я обратился в компанию (официально они называются ООО "Отличный потолок", юр. адрес Москва, Варшавское ш. 42). И все. Ни одного внятного ответа. С конца Октября 2017 г. мною было написано около 10 писем и совершено несколько звонков. Потолок надо сделать, т. к. он тормозить дальнейший ремонт. По скольку, я не...
Достоинства:
  1. То, что сделано хорошо, сделано хорошо. Хоть и медленно.
Недостатки:
  1. Монтажник не выдерживает сроки, выходит на работу в удобное только для него время. Фирма, получив деньги, не отвечает на претензии.

Отзывы о Компания Потолки Делюкс

Отзывы о Компания Потолки Делюкс

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 42.

Телефон:

Натяжные потолки

Ceil Tech
Ceil Tech

Рейтинг: 1
1 отзыв
nbast.ru ремонт квартир
nbast.ru ремонт квартир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Potolok-deco
Potolok-deco

Рейтинг: 5
1 отзыв
qiwipotolok.ru интернет-магазин
qiwipotolok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
17 отзывов
Skypro натяжные потолки
Skypro натяжные потолки

Рейтинг: 5
1 отзыв
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
studio-np.ru натяжные потолки
studio-np.ru натяжные потолки

Рейтинг: 3
2 отзыва
zelenograd-potolok.ru
zelenograd-potolok.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 2
7 отзывов