Отзывы о Компания "Новый век" Щербинка

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Новый век" Щербинка
4.9 5
13 отзывов / 1705 просмотров

Работают хорошо

Артем Смолов Опубликовано 17.05.2018
Благодарен компании! Хорошо утеплили, грамотно все, а главное - быстро. Рабочие ответственные, и мусор убрали.

Хорошая работа

Сергей Постолатий Опубликовано 15.05.2018
Обращались в компанию за заливкой и созданием бетонной отмостки вокруг нашего коттеджа, территория кстати большая, ушло у ребят немало времени. По цене вышло справедливо, по срокам отведенным уложились, если в общем - благодарны, первое к ним обращение и остались не разочарованы.

"Новый век"

Марьяша Опубликовано 10.04.2018
Не думала что на столько буду довольна результатом. Есть горький опыт в строительстве, так как приходилось иметь дело с "халтурщиками". Очень скептически отнеслась и к кампании "Новый век", но услышав много хороших рекомендаций, решили с мужем все таки рискнуть... Дом который был построен с нуля превзошел все ожидания. Попробуйте и вы! Мы довольны.

В срок!

Артем Александрович Опубликовано 05.04.2018
Заказывал в данной компании проведение водопровода. Работу выполнили согласно срокам указанным в договоре. Качеством работы доволен.

хорошо работают

Артем Опубликовано 05.04.2018
Благодарен компании, помогли мне сделать нормальный водопровод и канализацию мою улучшить. Все получилось качественно и грамотно продуманно, а еще своевременно закончили.

Благодарен

Рома Белов Опубликовано 12.07.2017
Неплоха компания, ответственна. Обращались к ним по поводу ремонта душевой кабины, брак конечно сразу определили. Приехали, оценили, подсказали, все как положено, а главное по срокам справились. Не разочарован, ребятам благодарен за все, все таки замена не понадобилась.

Нормально

Артем Опубликовано 12.07.2017
Заказывал электромонтажные работы в свой дом. По двум этажам качественно уложили электропроводку, а главное, это сделали быстро.

Доволен работой

Alexey Gurin Опубликовано 05.07.2017
Хочу выразить благодарность специалистам компании "НОВЫЙ ВЕК" которые качественно выполнили электромонтажные и сантехнические работы. Придраться к ним не было к чему, в срок вложились, по стоимости вышло не дорого, ребята ответственные.

РЕМОНТ КРЫШИ.

Станислав. Опубликовано 05.07.2017
Недавно обращался в строительную компанию "Новый век" была проблема с конденсатом,который оседал на гидроизоляционной пленки под металлочерепицей,в моем деревянном доме. Огромная благодарность, помогли разобраться с проблемой.был покрыт изоспаном, а перестелили Detlta vent plus. Поменяли быстро и качественно, за умеренные финансы.

Качественная работа

Пелагея Андерсон Опубликовано 05.07.2017
В недавно купленной квартире сотрудники "Нового века" делали теплоизоляцию. Работа выполнена качественно, да и по стоимости услуги взяли недорого. Опытом сотрудничества осталась довольна.

Отзывы о Компания "Новый век" Щербинка

Отзывы о Компания "Новый век" Щербинка
Строительно-производственная компания «Новый век» предоставляет любые услуги в области проектирования, строительства, монтажа коммуникаций. Всего в списке около 20 видов услуг, от мероприятий по устройству фундамента до монтажа коммуникаций и чистовой отделки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 21.

Телефон: + 7 (495) 120-00-34

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва