Отзывы о Компания Новый Стиль

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Новый Стиль
4.9 5
10 отзывов / 2686 просмотров

Быстрый и качественный сервис

Роман Новиков Опубликовано 03.09.2019
Отличная компания, сделали натяжной потолок в моей гостиной днях. Бригада ответственная, прибыли вовремя, по времени монтаж занял немного. Для меня главное чтобы было качественно и стильно, так и сделали. Кто приходит в гости все теперь спрашивают у какой компании заказывал, рекомендую Новый стиль. Приятно, когда за получаешь хорошее качество услуг за свои деньги. Кстати хочу отметить что цены на монтаж натяжных потолков у этой компании вполне приемлемые. Я даже считаю, что сэкономил, потому сравнивал потом цены в других компаниях ради интереса. В общем все отлично, советую однозначно.

Очень приятно с вами было работать.

Соня Опубликовано 16.05.2019
Огромное спасибо фирме Новый Стиль Потолков за проделанную работу! Работники профессионалы, с большим опытом работы. Ответственные и внимательные. Помогли и с выбором потолка и выполнили его правильную натяжку, учитывая мои требования. Очень приятно с вами было работать. Желаю вашей фирме много заказов и процветания!

Установили за считанные часы

Мария Опубликовано 22.04.2019
«Новый Стиль потолков» выполнили высококачественную работу по монтажу натяжных потолков в моей квартире. Установили за считанные часы, каждую комнату. На большой заказ, предоставили скидку. От проделанной работы я в восторге!

Потолок в детскую

Евгения Опубликовано 09.04.2019
Дочке делала в комнате ремонт. Ребенок мечтал о потолке в виде голубого неба, с облаками. Обыскала обои такого плана, в наличии нет, а на заказ дорого, да и не практично. Соседка посоветовала фирму с натяжными потолками Новый Стиль, они устанавливали себе в ванну и остались довольны. Созвонилась с оператором, узнала, возможно, ли воплотить такую мечту в реальность, оказалось, и правда такое давно практикуется и не в новинку. От работы в восторге и я и ребенок, не налюбуемся.

Компетентные менеджеры

Олег Опубликовано 26.03.2019
Делали ремонт в квартире, стояла дилемма с потолком в сан.узел. Не могли понять, какой потолок сделать, чтобы хотя бы визуально сделать ванную больше. Обратились в компанию «Новый Стиль». Пообщались с оператором, прислушались к ее рекомендациям по поводу популярных установок на сегодня. Выбрали глянцевый, белый потолок. Установку провели в течении дня, работа выполнена хорошо.

Заказа на 2 матовых потолка

Кирилл Опубликовано 14.03.2019
Цены в компании нас вполне устроили. Мы здесь два матовых потолка заказывали, в нашу спальню и спальню ребенка. Именно эти потолки на наш взгляд очень стильно смотрятся, и долго не надоедят. Монтажники Александр и Константин свою работу выполнили аккуратно, убрали весь мусор за собой, а после установки всех потолков еще и консультацию нам дали по поводу эксплуатации и ухода за нашими новыми потолками.

Быстро и шумно

Костюшкина Опубликовано 28.02.2019
Ребята действительно профессионалы своего дела в этой компании работают, все потолки в нашу новую трехкомнатную квартиру, буквально за день установили) Все без шума и пыли, хотя нет, вру) Шум от перфоратора был, соседи даже немного повозмущались, но ничего позовем их на наше новоселье и загладим свою вину перед ними)

Полный рассчет стоимости только при замере

Лев Опубликовано 21.01.2019
Заказал в этой компании потолок ПВХ MSD, оплачивал через сайт, довольно удобно. Один минус укажу – оператор Марина смогла назвать цену только по минимуму, после замера и выбора деталей вышло больше, но я согласился. Все равно дешевле, чем у многих.

Обратились по знакомству и очень правильно

Александр Опубликовано 11.12.2018
Потолки заказывали в «Новый Стиль потолковъ»претензий не имею. Мне знакомые посоветовали. Замерщик у нас был Андрей, который сначала померял комнату, потом рассчитал итоговую сумму, после составил договор и получил 30% предоплаты. Установкой занимались монтажники Антон и Владимир. Все хорошо сработали. Потолок шикарный, да еще светильник дали в подарок. Рекомендую их.

Гость Опубликовано 22.03.2018
Натяжной потолок нам в подарок заказал наш сын. Мы пенсионеры, к старости разные болячки повылазили, у меня проблемы с суставами, поэтому побелка стала просто настоящей каторгой. Спасибо сыну, решил эту проблему – заказал натяжные потолки в компании Новый стиль, отзывы о которой нашел в интернете. Мы полностью доверили ему выбор и цвета, и материала. Сначала к нам приехал замерщик, очень хороший парень, приветливый, доброжелательный, все нам подробно рассказал, развеял все наши страхи. Ребята, которые устанавливают потолки, в зале с работой справились за два часа, не больше, потом сделали нам кухню. В зале у нас глянцевый потолок, такое ощущение, что даже комната стала больше. На кухне сделали матовый с встроенными светильниками. Получилось красиво, удобно и практично. Мы с мужем очень довольны. Спасибо ребятам из Нового стиля за наш новый потолок.

Отзывы о Компания Новый Стиль

Отзывы о Компания Новый Стиль

Натяжные потолки

Ceil Tech
Ceil Tech

Рейтинг: 1
1 отзыв
nbast.ru ремонт квартир
nbast.ru ремонт квартир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Potolok-deco
Potolok-deco

Рейтинг: 5
1 отзыв
qiwipotolok.ru интернет-магазин
qiwipotolok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
17 отзывов
Skypro натяжные потолки
Skypro натяжные потолки

Рейтинг: 5
1 отзыв
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
studio-np.ru натяжные потолки
studio-np.ru натяжные потолки

Рейтинг: 3
2 отзыва
zelenograd-potolok.ru
zelenograd-potolok.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 2
7 отзывов