Отзывы о Компания Норд Лайн

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Норд Лайн
5 5
6 отзывов / 713 просмотров

Невысокие цены

Alex Kovalev Опубликовано 19.04.2018
Заказывали здесь различные перила, уголки, брус, наличники. С менеджерами переговорили по телефону, что будем покупать, какой товар есть. Очень разнообразный ассортимент. Собственное производство. Компания надежная, работают несколько лет в этой сфере, с 2007 года. Материал изготовления высокого качества. Цены невысокие.

Нормально.

Сергей Опубликовано 16.04.2018
Занимаемся строительством довольно давно, в основном бани. Раньше закупались в разных местах, но с прошлого лета предпочитаем по возможности только в этой компании. Пока не подводили, адекватные цены, и очень важно что приличное качество, не приходится тратить время на возврат некачественной продукции.

К изделиям нет претензий.

Старцев Евгений Опубликовано 15.04.2018
Всю баню отделал деревом от этой компании. Двери, в парилку и моечную, вагонка, полки, и плинтуса. Все материалы из осины, все отлично обработаны и высушены. Перед этим съездил к ним на базу, посмотрел самолично весь погонаж и другие изделия, чтобы убедиться в качестве дерева, только тогда уже заказал.

Хорошие изделия.

Василий Стацкий Опубликовано 09.04.2018
Летом занимался отделкой деревянного дома с большой верандой. Доделывал ступени, перила, внутреннюю отделку комнат. Материал брал здесь. - балясины, те же самые ступени и перила, даже плинтуса здесь есть фигурные. Дерево все сухое, отлично обработанное. Есть изделия из осины. Эти летом буду брать здесь для отделки бани.

Удовлетворен качеством

Сергей Нагерняк Опубликовано 10.02.2018
Сотрудничать с компании Норд Лайн начал в конце прошлого года, а познакомился когда возводил коттедж с нуля. Качество изделий, а также невысокие цены привлекли. С доставкой пока не подводили, по обещанным срокам успевают, плюс всегда легко связаться и сделать заказ. В общем выше перечисленное наверное главные положительные критерии компании, клиентов своих уважают, могу смело рекомендовать.

Гость Опубликовано 01.02.2018
Компания «Норд Лайн» является самым крупным производителем погонажных изделий в городе Сокол, а так же входит в пятерку крупнейших производителей погонажа по вологодскому району.Производством погонажных и токарных изделий мы занимаемся с 2007 года. Наша продукция представлена во всех областях РФ. Мы работаем с магазинами, строительными и оптово розничными компаниями по всей России.

Отзывы о Компания Норд Лайн

Отзывы о Компания Норд Лайн

Контакты

Адрес: Россия, г. Сокол, ул. Овражная, д. 1.

Телефон:

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв