Отзывы о Компания NORD

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания NORD
5 5
12 отзывов / 4337 просмотров

Надежная техника за небольшие деньги

Мила Опубликовано 11.12.2016
Компания Nord давно завоевала украинский и российский рынок бытовой техники. Товар этой марки заслужил и признание у людей. За небольшие деньги можно купить надежную технику. У меня дома уже есть их техника - плита и холодильник. А недавно я приобрела вот такой электрический водонагреватель накопительный NORD ЭВАД - 100 Отличный дизайн, быстро нагревает воду и долго держит тепло. Как всегда осталась довольна этим производителем.

Классные плиты)

Анна Опубликовано 10.12.2016
У компании Nord плиты вообще шикарные просто!) Они по интерьеру даже четко вписываются в наш интерьер) Ну, хотя, тут кому как, но выглядят они красиво, современно. Вот тут я покупала и тут же посмотреть можно - http://nord.ua/products/cookers. Функционал конечно обычный, но работает всё быстро и на отлично. И да, за доставку быструю, магазину спасибо!)

Отличная техника!

Валерия Опубликовано 09.12.2016
Норд вообще хороший магазин, я здесь покупала холодильник,. Доставили его быстро мне, как и обещали. Он у меня уже три месяца работает, и всё в порядке с ним. Большой, вместительный, в общем то что нужно для хозяйки, я так считаю0 В общем, моя благодарность за сервис, менеджеру отдельное спасибо за консультацию)

Отличная компания

Сергей Тепляков Опубликовано 16.11.2016
Техникой от компании Nord уже пользуюсь очень давно. И меня устраивает на все 100% так выполняет все мои запросы, а еще и служит по 10-15 лет. Так у меня дома стоит холодильник Nord, а вот недавно купил себе бойлер http://nord.ua/products/water-heaters на 100л. Думаю тоже прослужит долго. Плюс ко всему и цены доступные на эту технику. В общем компанией довольный, работает для людей.

Самый лучший вариант качество-цена!

Катерина Супрунова Опубликовано 11.11.2016
Приобретала здесь 7 октября 2016г. для бабушки холодильник VENUS RM 210. Выбирала из огромного ассортимента товаров в этом интернет-магазине http://nord.ua/products/refrigerators. Удобно, что компания может осуществить доставку, для пожилого человека это самый удобный способ. Я оплатила всю стоимость по безналу. Холодильник работает, практически бесшумный, все продукты надолго сохраняют свежесть.

Рекомендую.

Oleg! Опубликовано 07.11.2016
Могу рекомендовать компанию Норд (их сайт: http://nord.ua/) как надежного производителя бытовой технике. Холодильником пользуюсь больше года и вообще никаких проблем не возникает. Плюс цена у них ниже, чем у более раскрученных брендов, но это никак не отражается на качестве холодильники.

Супер

Ольга Борисова Опубликовано 14.10.2016
Купила себе вот такой огромный холодильник данного производителя бытовой техники (ссылка: http://nord.ua/products/refrigerators/holodilnik-nord-nrb-120). Что могу сказать, первые впечатления хорошие. Морозильная камера - просто супер, чтобы напиток остудить хватает 15-20 минут, обычная камера достаточно вместительная и практичная. Есть лотки для яиц, есть куда поставить всякие мелочи. В целом, очень довольна!

Хорошая компания

Александр Пан Опубликовано 07.10.2016
Давно нравиться компания Nord за качественную продукцию которую она выпускает. Стараюсь большинство техники покупать данной фирмы. Из последнего, что приобрел - это холодильник, в отличной интернет магазине. Нравиться, что данная компания следит за уровнем своего сервиса и делает всё чтобы клиенту было как можно удобней приобретать их товары. Магазин также понравился своими ценами, они на демократическом уровне без накруток.

Компания проверенная временем.

Анна Петренко Опубликовано 06.10.2016
Сотрудничаем с компанией Nord долгое время. Люди делают все правильно и по высшему разряду. Просто огромный ассортимент товара, есть из чего выбрать. Продукция очень качественная основной акцент конечно на бытовую технику http://nord.ua/products/refrigerators. Очень хорошо работает тех-поддержка, всегда быстро перезванивают и уточняют все детали.

Все здорово

Стас Опубликовано 20.09.2016
Качественный производитель холодильников. Купил у них недавно отличную двухкамерную модель за вполне разумную цену. Холодильник работает стабильно, нет с ним никаких проблем, особенно нравится морозильная камера, которая морозит просто отлично. Только приятные впечатления от продукции данной компании. Кстати, если кому надо, то вот официальный сайт: http://nord.ua

Отзывы о Компания NORD

Отзывы о Компания NORD
Производственная компания NORD в лице создателя и учредителя Дэмина Айсин Гёро начала свою деятельность с 2000 года, установила первое производство «Company for the production of special cables Co. LTD» на территории города Shenyang ( Шеньян ).

Первые поставки кабельной продукции осуществлялись на территории Европы, Канады, Австралии, Индии. С 2005 года открыто представительство в России, и с 2014 года компании ООО «Норд» успешно реализует во главе с Генеральным директором Александром Александровичем Киселевым кабельную продукцию на территории все Российской Федерации и ближнего Зарубежья. За это время компания зарекомендовала себя добросовестным поставщиком качественной кабельной продукции отвечающим всем требованиям ГОСТ РФ.

Сотрудничество с «Company for the production of special cables Co. LTD» приносит компании большие результаты, ведь продукция Китайского завода по качеству зачастую превышает продукцию многих крупных Российских заводов, а по цене даст конкуренцию любому поставщику, и производителю на рынке кабельной продукции. На данный момент компания имеет очень большие складские запасы расположенных в городе Можайск, Московской области, а сам же центральный офис расположен в центре г. Москва.

Основное направление - кабеля: низковольтные, высоковольтные, пожаробезопасные, контрольные, бытовые, СИП и т.д.
Со всем ассортиментом Вы можете ознакомиться в прайс-листе компании НОРД, либо получить более полную консультацию у менеджеров.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ш. Дмитриевское д.105.

Телефон: 8 800 333 62 16

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв