Отзывы о Компания НИЛЕД

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания НИЛЕД
4.9 5
21 отзыв / 1218 просмотров

Арматура для СИП хорошая

Петрович Опубликовано 04.06.2018
Я знаю фирму Нилед, мы работаем с ней, а точнее закупаем арматуру для СИП. Всё отлично, год работаем вместе - проблем не было. Быстро доставляют, документы оформляют грамотно. Фирма ответственная!

Доверяем этой фирме

Василий Опубликовано 31.05.2018
Из плюсов: хорошая, адекватная фирма. Большой ассортимент, адекватные цены, поставка в срок. Заказы не срывают, общаются вежливо.Из минусов: рабочие моменты как и везде.Поставщик адекватный, добросовестный. Мы этой фирме доверяем.

Я благодарен этой фирме

Daxs Опубликовано 29.05.2018
Очень выручили! Огромное спасибо компании Нилед за быструю доставку. Нужна была срочно арматура , искали грамотного и хорошего поставщика, который выполнит поставку в кратчайшие сроки.В выборе фирмы Нилед не прогадали. Всё в срок! Качество отличное. Очень благодарен за работу и быстрый сервис!!

Качественная продукция

Дмитрий Опубликовано 28.05.2018
Наша строительная компания не так давно обращалась в Нилед по поводу закупки арматуры для СИП 0,4 кВ. Делали у них заказ большого объема, компания справилась с работой хорошо. были небольшие трудности с оформлением заказа, обрабатывали его долго, как нам потом объяснили, это было связано с большой загруженностью. Но в остальном трудностей уже не было. Качество арматуры хорошее, поэтому в цело, к компании нет нареканий.

Надежная компания

Pendragon Опубликовано 25.05.2018
Хороший поставщик электротехнической продукции, мы уже второй год сотрудничаем, закупаем различные виды арматуры для СИП и кабельных линий. Инструмент для монтажа тоже пару раз заказывали. Помимо поставок продукции, компания предлагает еще рад других услуг, которыми мы так же пользуемся. В частности, периодически записываем наш персонал на обучение, повышая таким образом уровень квалификации. По мере возможностей посещаем их вэбинары и так далее, все это помогает нам более качественно выполнять свою работу,за это я хочу поблагодарить компанию.

Продукция хорошая

Viktor Опубликовано 24.05.2018
Фирма Нилед на днях доставила наш заказ - всё отлично. Немного правда опоздали с доставкой, но в целом молодцы. Документы все предоставили, арматура хорошая, колличество соблюдено. Будем обращаться еще, ассортимент широкий.

Условия все были выполнены

Гость Опубликовано 23.05.2018
Нам пришлось обратится в компанию Нилед по счет поставки арматуры, так как сорвалась поставка от другого поставщика. Выполнили всё четко и в указанный срок. Всё доставили, проконсультировали, молодцы в общем. Нас не подвели и мы очень благодарны!

Было небольшое опоздание при доставке, но оборудование качественное

Влад Опубликовано 22.05.2018
Заказали у компании Нилед большую партию арматуры для СИП 0,4 кВ. Это был наш первый опыт сотрудничества с данной фирмой, но знали их заочно и перед тем как обращаться, интересовались их работой, отзывы читали. Большинство людей их хвалят, у нас тоже впечатления положительные. Арматура качественная, без брака, заказ доставлен нам в полном объеме, ничего не напутали и не забыли. Единственное, с доставкой опоздали немного.

Фирма хорошо отработала заказ

Артур Опубликовано 21.05.2018
Первый раз работали с данной фирмой. Понравилась оперативность в выполнении заказа и грамотный подход. Всё выполнили, доставили, арматура качественная. Будем теперь сотрудничать, условия для нас оказались выгодными.

Закупили новые инструменты

Дмитрий Опубликовано 18.05.2018
Две недели назад заказали у Нилед бригадный штатный набор инструмента TK-1. Заказ был выполнен в короткие сроки, заминок не было. Комплектация набора полностью соответствует описанию, ничего не забыли. Плюс, по нашему запросу, набор дополнительно укомплектовали динамометром (ЭДР-20). Удобно, что комплектацию можно изменить под свои нужды, такая возможность не везде есть. Качество инструмента хорошее, на данный момент претензий у нас нет.

Отзывы о Компания НИЛЕД

Отзывы о Компания НИЛЕД

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв