Отзывы о Компания Мультиплаз

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Мультиплаз
4.9 5
10 отзывов / 1001 просмотр

Всем доброго дня!

Гость Опубликовано 09.09.2018
Всем доброго дня! Работало у меня две бригады на резке металлолома, всю жизнь использовали пропановые резаки. И тут прознал, что существует воздушно-плазменная машина, ну и решил шагнуть в ногу со временем. Приобрел «малыша» (Мультиплаз-7500), привез ребятам, отдал бригаде. Так они мне к обеду сделали норму в 25т. Прихожу на следующий день, одна бригада режет, другая сидит, спрашиваю «В чем дело?!», а они мне типа зачем нам «стараться» сейчас они до обеда порежут, а после обеда уже мы свою норму закроем. От пропана категорически отказались. Купил старшего брата «Мультиплаз-1500». Советую, мужики, тема реальная, пропан вчерашний день.

Все ок

le8996na408 Опубликовано 26.08.2018
Занимаемся изготовлением металлических каркасов для мебели. Раньше варили полуавтоматом, на зачистку швов и брызг уходило уйма времени, решили попробовать Мультиплаз-3500, проблема отпала сразу же.

Нормальные цены, быстрая доставка, длинный кабель в комплекте.

Alexandr Опубликовано 24.08.2018
Стандартный комплект поставки Мультиплаз 15000 включает в себя газовую горелку с увеличенной длиной кабеля 9 метров, что удобно. Отдельная благодарность за приемлемые цены и скидки на продукцию.

Отличный магазин! Низкие цены, быстрая доставка.

Гость Опубликовано 24.08.2018
Хочу отметить высокое качество работ, осуществляемых на МП 15000 при необходимости изготовления массивных деталей, резке черных металлов до 10 мм. Срезанные поверхности получаются выше по качеству, чем на обычных аппаратах. Срезанные поверхности более тонкие, с меньшим количеством шероховатостей, отсутствует «провал» по готовой форме. А ещё у него длина кабель шланга резака 9 метров а не 5 как у других это позволяет осуществлять работы на значительной высоте.

Высокий уровень сервиса.

Mitrax Опубликовано 24.08.2018
Примите благодарность за высокий уровень сервисного обслуживания по России для оборудования Мультиплаз 15000. Профессионализм консультантов и сотрудников компании, сравнительно невысокие цены позволили сделать приоритетным выбор в пользу покупки. Срок службы без ремонта данного оборудования впечатляет.

Отличный магазин! Низкие цены, быстрая доставка.

Евгений Опубликовано 23.08.2018
У меня свой цех по работе с металлом. Всегда мечтал о хорошей технике и чтобы она служила как можно дольше. Мультиплаз 15000 позволил мне справляться с большим количеством заказов. Хочу отметить важные преимущества - работает на полной мощности 100% времени и не требует перерывы для охлаждения. Работает без перебоя уже 4 года. Благодаря высокому качеству аппарата увеличилась производительность моего цеха, а соответственно и прибыль. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Высокое качество сборки, не дорого, долго служит
Недостатки:
  1. Коробка, в которую упакован мультиплаз

Круто!!!!!!!

Senya Опубликовано 23.08.2018
Купил для дачи «Мультиплаз-3500». Ну вам сказать……… сделал ВСЕ!!!, что быловозможно баки для полива подварил, установил въездные ворота вместе сзабором по периметру, запаял бак на душе, сварил водопровод, приварил трубына цоколь для крепления декоративных панелей, не считая других различныхмелочей, короче, дачники меня поймут.

Уже 5 лет работает, все отлично!

Гость Опубликовано 23.08.2018
Мультиплаз 15000 приобрел в 2013 году. Ежедневно выполняю работы по резке нержавейки. С поставленными задачами справляется. Из за улучшенных технических характеристикесть возможность выполнить больший объем работы в более короткие сроки. Оптимальное соотношение цены и качества.

Отлично!! качество класс!

Гость Опубликовано 23.08.2018
Взяли заказ на разделку кораблей, установили на пирсе кислородную резку.Верхние надстройки срезали без проблем, а вот в низах начались проблемы, во-первых баллоны в трюм, да что уж там, даже на борт, завозить нельзя. Во-вторыхдля дальних углов машинного отделения длины шлангов не хватало. Стали думудумать! Решил попробовать плазму, купил «Мультиплаз-15000» и сразудополнительно приобрел шланг 25м. Проблема сразу же закрылась – блок наборт и 25м кабеля по низам в любую точку.

В моем деле незаменимая вещь, доволен на все 100

Степан Опубликовано 20.07.2018
Работаю художником по металлу, имею собственную кузню. Делаю каменные решетки, декоративные ограды и огорождения, беседки и т.д. Часто сталкиваюсь с проблемой, что при транспортировке изделия до клиента, мелкие детали изгибаются или что еще хуже, и вовсе «отлетают». Вот здесь мне на помощь приходит «Мультиплаз-3500», очень удобно прям при клиенте можно все подправить, воткнул в бытовую сеть прибор и вперед. В моем деле незаменимая вещь, доволен на все 100

Отзывы о Компания Мультиплаз

Отзывы о Компания Мультиплаз

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв