Отзывы о Компания "Мир Машин"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Мир Машин"
4.8 5
18 отзывов / 3276 просмотров

Все отлично

Василий Петров Опубликовано 13.05.2018
Брали тут в аренду бульдозер Komatsu D65-PX12-2003 для строительных работ. Машина что надо, полностью исправна. Со всеми задачами бульдозер справился на ура. Цена за аренду вменяемая.

Арендовали не раз.

Сергей Опубликовано 27.03.2018
Некоторые услуги наша компания оказывает редко и в этом случае нам проще арендовать технику, чем покупать и обслуживать ее. С этой компанией сотрудничаем уже второй год. Технику подгоняют без задержек, цены тоже устраивают.

Хорошо организовывают все

Евгений Волков Опубликовано 22.01.2018
Считаю, что это одна из немногих компаний, где на отличных условиях можно арендовать дорожно-строительную технику в хорошем состоянии. Мы очень довольны сотрудничеством с ними!

Аренда погрузчика

Сергей Опубликовано 21.12.2017
Арендовал у этой фирмы погрузчик для проведения погрузочно-разгрузочных работ, договорились заранее, технику пригнали вовремя. Проблем не было, как сделали работу, так и вернули.

все хорошо

Полина Опубликовано 02.11.2017
Мы арендовали в этой компании два раза спецтехнику, в первый нужен был бульдозер, во второй - погрузчики. качеством услуг остались вполне довольны. Техника в отличном состоянии, предоставлена была точно в оговоренное время. По стоимости вышло немного дешевле, чем у конкурентов по городу. Спасибо большое, будем обращаться при необходимости еще раз.

Выгодное сотрудничество

Иван Опубликовано 15.09.2017
Время от времени, в зависимости от нужд, арендуем строительную технику здесь. Тут и выбор хороший, и техника в хорошем состоянии. Видно, что следят, и все необходимое обслуживание проводится. Цена аренды рынку соответствует, даже чуть ниже. Но главное - это качество услуг. За него даже готовы были бы и переплатить, но здесь получаем все необходимое за нормальные деньги. Поэтому и работаем.

Качественная техника

Витя Опубликовано 23.08.2017
Арендовали у них бульдозер, нужен был нам на участке для строительства. Аренда у них выходит не очень дорого, выгоднее, чем у конкурентов. качество услуг на хорошем уровне, приятно с ними иметь дело.

Довольны обслуживанием

Олег Опубликовано 13.07.2017
Пол года назад начали сотрудничество с компанией, предоставили выгодные условия. Берем в аренду для постройки домов бульдозеры и погрузчики, техника новая и исправная. Довольны обслуживанием.

Понравилось

Валерий Опубликовано 12.06.2017
Аренда погрузчика у этой компании помогла мне сэкономить свое время и деньги. Качеством услуги доволен. Техника работала исправно, в срок успели. Для конкретной цели самое то.

Нормальная компания

Олег Опубликовано 14.05.2017
Работаю с компанией Мир Машин не в первый раз. Аренда, в принципе, по деньгам выходит нормально. Техника в приличном состоянии, все работает. Приезжают в оговоренное время, без опозданий.

Отзывы о Компания "Мир Машин"

Отзывы о Компания "Мир Машин"

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 50-летия Октября, дом 4, офис 210.

Телефон: 7 (495) 662-91-47

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва