Отзывы о Компания Hefel

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Hefel
3.7 5
3 отзыва / 1963 просмотра

Ужасная контора

Гость Опубликовано 04.06.2019
Началось все с декабря 2018г. Мы долго искали кухню и остановились , к дальнейшему нашему сожалению , на кухне Хефель. Дизайнер Елена очень долго рассказывала нам о достоинствах компании и об индивидуальном подходе к своим клиентам и дизайнам. По факту индивидуальный подход мы уже начали иметь после того , как оплатили. Вышло так , что замерщик, который должен был все обмерить бесплатно , взял за Замеры деньги. Это полбеды, так как нам надо было ускоряться с изготовлением и время на разборки не было. После установки у нас «вздыбился» боковой шкаф, так как он был расположен впритык с мойкой. На вопрос к дизайнеру Елене, как нам быть, она ответила, что такое бывает, ей очень жаль, попробуйте решить все через контору. А гарантия о которой они пишут на сайте вообще не имеет отношения к таким ситуациям! На вопрос к чему тогда имеет гарантия отношение , ответа получено не было! И тут началась эпопея. Упомянутый в одном из отзывов Андрей, в ответном письме , ответил, что мы сами виноваты, что используем мойку и надо вытирать все тряпочкой и не расплескивать воду))) бред конечно, но рекомендовалось мойкой не пользоваться. Затем пошли предложения покрыть лаком стенку шкафа, загерметизировать и тд. То есть предложения ,...

благодарю команду Хефель и лично дизайнера Юлию из Мебель-го Контитент

Екатерина Опубликовано 23.05.2018
В новую квартиру всю мягкую мебель перевозили со старой. Кухню не стали забирать, решено было новую заказывать. Вся квартира в скандинавском стиле, поэтому и мебель заказали скандинавскую. Дизайнер Юлия в ТЦ Мебельный континент отлично нарисовала проект будущей кухни. МДФ отличного качества, оттеночная база просто огромная по материалам. Выбрали панельки белого глянца и матовые. С механизмами, фурнитурой всей легко было определяться, они работают с Blum –овской фурнитурой. Она очень удобная, крепкая. Ящики бесшумно выкатываются, так же легко закрываются. Моя старая кухонная мебель ни в какое сравнение с этой не идет. Хотя там венгерский гарнитур приличного производителя и качества.

довольны выбором

Катерина Опубликовано 14.05.2018
Вся моя семья осталась удовлетворена работой компании «Hefel». Потратила много времени на поиск солидной фирмы по производству высококачественной мебели и рада, что вышла именно на вас. Работаете слаженно и организованно. Заказ выполнили в срок, без единого дня задержки, что на сегодня вообще является большой редкостью для компаний с таким ажиотажем на продукцию. Мы искали прежде всего фантазеров, которые соорудили бы нам не стандартные корпусные столы с навесными шкафами и стеллажами, а что-то оригинальное. Хочу отметить нереальный потенциал дизайнеров и, по видимому, специалистов, которые занимались производством и сборкой мебели. Здорово все оформили, качественно и быстро.
Достоинства:
  1. опытная команда дизайнеров, мебельщиков, установщиков
  2. собрали нам дизайн через 3D картинку, полностью визуализировали, показали
  3. идеальная кухня!

Отзывы о Компания Hefel

Отзывы о Компания Hefel

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов