Отзывы о Компания ГрадКонсалт

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания ГрадКонсалт
4.6 5
28 отзывов / 1905 просмотров

Хорошие юристы, мне все понравилось

Ольга Опубликовано 24.07.2019
Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня. И вот нашла достойную компанию, которая находила недалеко от меня по адресу: Московский, улица Хабарова 2 , офис 22. Юристы за кратчайший срок помогли составить документы и подали в суд. Очень благодарна за реальную помощь, профессионализм и индивидуальный подход.

хорошие специалисты, помогли

Елена Опубликовано 22.07.2019
Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы готовы, деньги с мошенников тоже помогли вернуть. Спасибо за добросовестную работу.

результат довольна

Зарина Опубликовано 25.06.2019
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

представляли интересы в суде

Сергей Опубликовано 20.06.2019
Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

подошли ответственно к моей проблеме

Никита Опубликовано 17.06.2019
Обратился с вопросом трудового спора. Юрист дал грамотную консультацию по трудовому кодексу. Для решения вопроса мне нужно было составить документы, так как опыта составления подобного рода документов у меня не было, юристы помогли мне. Документы составили юридически грамотно, вопрос решился в досудебном порядке. Благодарен за помощь

хорошие специалисты

Саша Опубликовано 10.06.2019
Всегда отстаивайте свои права. У меня был спор с продавцом, который мне продал товар с браком, но отказывался его возвращать и что-то вообще слушать. Мне ничего не оставалось как прибегнуть к помощи юриста, обратилась в компанию градконсалт. Юристы помогли мне решить конфликт без суда и в положительную сторону для меня. Вернули деньги за некачественный товар.

ООО ГрадКонсалт" они же ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА" LEGAL PROTECTION

Роджер Опубликовано 09.06.2019
Имел "честь" судиться с лицом, чьим представителем был работник ООО "Градконсалт"? действующих судов против них около 100, поэтому теперь называются ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА LEGAL PROTECTION. Клиентов они дурят очень знатно и на большие деньги. Мне было жалко их доверителя. Да и качество работы юного представителя явно не стоило таких сумм.

Юридическая защита Legal protection или ООО Градконсалт

Николай Опубликовано 08.06.2019
Вводят в заблуждение относительно успешного результата ради заключения договора. Цены очень завышены

Остался доволен консультацией

Марат Опубликовано 07.06.2019
Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую пятерку. Качество услуг на высоте. Мои права юрист полностью разъяснил, заключать договор я не стал, но остался доволен результатом, не зря потратил время, спасибо юристу Александру Васильевичу.

Помогли в суде

Мария Опубликовано 06.06.2019
Большое спасибо юристам компании Градконсалт за помощь в судебном процессе касательно взыскание долга по зарплате с моего работодателя. Я ушла в декрет, все по закону, должна получать зарплату, но мой начальник хотел уклонится от этого и даже уволить в тихую. Пришлось обратится в суд, слава богу все смогли решить. Деньги я получила переводом на карту банка, очень довольная работой юриста.

Отзывы о Компания ГрадКонсалт

Отзывы о Компания ГрадКонсалт

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов