Отзывы о Компания "Дом Недорого"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Дом Недорого"
4.8 5
14 отзывов / 2013 просмотров

Благодарность

Мильшина Олеся Опубликовано 13.06.2019
Выражаем огромную благодарность компании "Дом недорого " за воплощение в реальность нашей мечты, строительство отличного и качественного дома. Сотрудники компании очень отзывчивые и с крепкой нервной системой люди!!! Все наши пожелания учли и воплотили в жизнь!Особая благодарность Глазунову Андрею. По всем вопросам, он давал грамотные консультации.Спасибо Вам огромное! Желаем Вам успехов в работе и дальнейшего процветания!!!

Воплотили мечту в реальность.

Михаил К. Опубликовано 11.05.2019
Мне давно нравился по внешнему виду и внутреннему расположению дом моего друга. Я его отфоткал, принес менеджеру, и он по нему сделал план строительства. Делали из каркаса, площадь 72 кв.м. Канализацию, водоснабжение, отопление все выполнили в срок. Воплотили мечту в реальность. Большое спасибо за сотрудничество!

Здорово, мы очень рады

Рома Опубликовано 11.05.2019
У нас есть дачный участок уже 9 лет. Так вот там сгорел домик. И мы решили возвести там новый. Менеджер Александр нам обо всем рассказал. Спустя чуть больше 3 х недель там уже стоял новый домик, аккуратный как мы и хотели с женой.

Быстро и добросовестно, мы очень довольны!

Николай Денисов Опубликовано 11.05.2019
Строительную компанию выбирали долго, так как денег было немного и был маленький участок земли на окраине города. Обратился к ребятам “ДомНедорого”, подобрали вариант в 30 кв.м. Построили достаточно быстро. А зимой, приехали на недельку пожили там с женой, достаточно тепло, стены не продувает, хотя на улице было очень ветрено.

Все очень понравилось!

Елена Бышок Опубликовано 11.05.2019
Добрый день! Хочу рассказать о своем впечатление от работ компании «ДомНедорого». Я заказывала у них готовый проект каркасного дома. Дом небольшой, двухэтажный и всего на 60 квадратных метров. компания брала на себя большую часть работу, мне оставалось только следить и контролировать. Из-за некоторых непредвиденных обстоятельств со стороны природы стройка заняла больше оговорённого на буквально на одну недельку. Но вины компании и работников в этом нет, они дели все быстро. Сейчас, в своем доме проживаю уже более года и могу оценить качество его постройки. Все очень даже нравится, дом получится просторный и красивый. В основе лежит дерево и в помещение очень легко дышать. Фундамент я заказывала отдельно, но вышел очень даже дешево, так как рассчитывался под легкий деревянный дом.

нормально!

АРТЕМ А. Опубликовано 23.04.2019
В семье сына планировалось пополнение, и невестка очень хотела жить в частном доме. Я с женой решил сделать сыну подарок, построить ему дом, участок у меня уже был. Выбрали проект небольшого дома, проект назывался «Орион». Дом общей площадью 135 метров, в 5-ю комнатами и 1-м санузлом. Компания «Дом Недорого» возводила дом из газобетонных блоков. Дом получился теплый и уютный. Между комнатами хорошая звукоизоляция, совершенно не слышно, когда в соседней комнате плачет ребенок, это позволяет полноценно отдыхать главе семьи после работы. Сотрудничеством с компанией «Дом Недорого» наша семья осталась полностью довольна. Если у нас и возникали какие-то ситуации их тут же решали в рабочем режиме.

отлично !!!

Дима С. Опубликовано 22.04.2019
Я вырос в однокомнатной квартире, с самого детства я мечтал о большом, светлом, теплом доме где у каждого члена семьи будет своя отдельная комната. Прошло много лет, и наконец-то мне удалось воплотить в реальность мою мечту. Кампания «Дом Недорого» построила моей семье, наш собственный дом. Я с женой выбрал готовый проект дома, проект назывался «Второй свет», проект изначально предусматривал 5 спален, и 2 сан узла. Мы внесли незначительные коррективы во внедрению планировку, это касалось сан. Узлов. Все остальное по проекту. Все работы проводились быстро и с соблюдением всех требований, пару раз я привозил на стройку независимого эксперта, я хотел услышать мнение специалиста со стороны. Он меня успокоил, сказал, что такой дом простоит много лет и послужит еще моим правнукам. Здесь же мы договорились и о внутренних работах. Были конечно мелкие недочеты, например, перепутали и вместо 2-х клавишного выключателя установили 1-но клавишный. Неправильно отрегулировали датчик движения, поставили слишком маленькую задержку на выключение света. Но это так досадные промахи, которые я и моя семья списываем на человеческий фактор. На самом деле дом получился очень комфортный и уютный, в нем какая-то домашняя атмосфера. Зимой так же не было особых нареканий, в детских спальнях было тепло хотя я готовился устанавливать дополнительные приборы обогрева, но...

стоит доверять

Алевнина П. Опубликовано 19.04.2019
Спасибо компании Дом Недорого за баню на нашем участке. Давно мечтали о большой бане, не знали ничего о специфике ее строительства. Команда – истинные специалисты в своем деле – все нам рассказали и сделали проект, мы даже корректировать ничего не стали – так понравилось. Я думала стройка – это постоянные конфликты, ан нет) все прошло на высшем уровне. Мы не успели глазом моргнуть, как баня уже стояла. Думаем о пристройке к дому, большой веранде. Обязательно доверим это дело профессионалам из компании Дом Недорого.

Большое спасибо!

Дмитрий Опубликовано 18.04.2019
Хотим сказать большое спасибо компании Дом Недорого за наш прекрасный домик!Небольшой, не более 100 кв.м., но такой красивый!Не думала, что можно так быстро строить дома. Второй год радуемся и приглашаем родственников к нам летом.Всем хватает места.

В целом хорошо все

Игорь Опубликовано 14.04.2019
Огромное спасибо команде строителей и всей компании Дом Недорого! Не ожидали такого подхода к делу. Никакого развода на сроки, материалы и стоимость. Вот проект – начинаем строить. Все мелочи и пожелания учтены заранее. На стройке присутствовал по минимуму, никаких косяков не обнаружил, работали аккуратно. Дом получился теплый, со всеми коммуникациями под ключ.

Отзывы о Компания "Дом Недорого"

Отзывы о Компания "Дом Недорого"

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва