Отзывы о Компания Dne-job

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Dne-job
4.7 5
31 отзыв / 4363 просмотра

Всегда врут,обещают,всегда завтра ждите

Гость Опубликовано 19.11.2018
Иван Лисицын,обещает...........ждите 3 года...

Спасибо

Артем Опубликовано 22.10.2018
Подписал договор, получил документы и разрешение на работу, отработал почти год а не полгода, благодаря Карте Побыта, которую оплатила компания, спасибо.

))

Марина Опубликовано 19.10.2018
Ребята, вы крутые, Спасибо огромное, да пришлось немного подождать, пока документы были на проверке, но я вам скажу-оно того стоит,подождала немного, ухала отработала пол года и уже вернулась и планирую еще раз обратиться к этой компании
Достоинства:
  1. работа оправдала ожидания
Недостатки:
  1. да пришлось подождать

Николай Опубликовано 06.09.2018
Услугами в компании Дне-джобс остался доволен, оформление документов потребовало от меня минимум усилий, а я боялся, что буду бегать за справками по всем инстанциям. Для тех, кто не привык лениться и имеет желание не только работать, но и зарабатывать непременно стоит обратиться сюда. Уехал работать на полгода в Норвегию, это моя первая поезда, волновался конечно, но как оказалась абсолютно напрасно. Работодатель, как и обещал, обеспечил меня жильем, сейчас работаю на заводе, условия труда один в один как описаны на сайте, коллектив хороший, получил первую зарплату и сам себе не поверил, что можно столько заработать. Спасибо компании за такую отличную возможность помочь моей семьей, теперь за новой работой только сюда.

Илья Опубликовано 04.09.2018
Уже давно хотел послушаться совета своего друга и попробовать поработать за границей, ведь это совершенно другой опыт, другая оплата, да и впечатлений думаю будет масса. Но тут главное не нарваться на аферистов и не превратиться в "трудового раба" без паспорта, проживая в комнатушке с еще десятком таких же "счастливцев". Всегда по-хорошему завидовал людям, которые даже в чужой стране чувствуют себя как в домашних тапочках и их не пугают любые трудности. К сожалению, я к таким людям себя отнести не могу, поэтому решил доверить подбор работодателя и оформление всех документов профессионалам компании Компания Dne-job. Вот уже документы на стадии готовности, поеду работать, как и мой товарищ, в Норвегию, но на завод, условия подошли, пока контракт на шесть месяцев, а там будет видно.

Честное трудоустройство в Норвегии

Гость Опубликовано 13.08.2018
Благодаря компании Dne-job нашел работу в Норвегии за очень приличные деньги. Обратился в нее по совету друга, который уже не первый год трудоустраивается таким образом. Менеджеры Dne-job заинтересованы, чтобы клиент получил работу - это видно сразу, помогают и контролируют все подготовки и проверки. Я первый раз устраивался на работу за границей и могу отметить, что это тоже бралось к сведению и меня очень детально инструктировали по всем возможным ситуациям, которые могут возникнуть за границей. Оформление заняло около двух месяцев, а по прибытию на место работы смог убедиться в том, что на сайте и в офисе Dne-job вам говорят правду об условиях работы. В плане оплаты тоже все, как мне и обещали тут. Спасибо!

все оперативно и быстро

Гость Опубликовано 03.06.2018
Рад, что устроился именно через дне-джобс! Сделали все оперативно и быстро, без задержек. Уже первый месяц отработал и очень рад зарплате) После окончания первого контракта надеюсь еще будут места на повторное оформление. Ребят от души спасибо!

Мы довольны

Степан Половцев Опубликовано 21.05.2018
Поехали с отцем работать на ферму, месяца два назад и вот 5-го прилетели суда. Работа не тяжелая не халтурим делаем все покачеству. Ухаживаем ща овцами убираем и делаем разную работу по хозяйству. Вчера убирали территорию и таскали сено. Общатся тяжело с ними говорят не разборчево но пока приживаемся, вроде все ок. Живем в домике возле хазяйства дом хороший все что надо есть, даже больше. Ване спасибо помог тут освоиться и понять что да как теперь кароче ждем пока конца месяца и деньги за труды.

Я в восторге

Олеся Петрова Опубликовано 17.05.2018
Обслуживаем домики в Бергене. Попала я сюда с группой из 10 человек, возможно те ребята, что оставили отзывы в той же группе со мной, точно не знаю, поскольку летели мы отдельно. Очень красивый город, пока было время посетила несколько интересных мест, самое красивое как по мне Брюгген, это деревянные домики, покрашенные в разные цвета у самой набережной, выглядит ну очень мило и уютно, кстати у них есть есть макдональдс который выполнен как старый дом)Та и сами магазинчики, кафешки, дома просто загляденье. Как будто поехала путешествовать, а не работать) Еще хочу добавить немножко деталей о людях, может кому полезно будет, одеты все скромно и серовато, но очень общительны и доброжелательные, можно завести много интересных друзейА вот что смутило, так это цены, по сравнению с нашими просто зверские, радует что хоть некоторые морепродукты и косервы дешевые)О впечатления думаю хватит, если что-то еще интересно приезжайте сами, уж точно не пожалеете, как минимум заработаете)Работа здесь действительно легче и проще, люди сами привыкшие к чистоте и ухода за ними особого не нужно, за это время мы грубо говоря отпахали 1 день когда выезжала пара и нужно было быстро убрать домик и заселить новых жильцов, кстати сами домики тоже очень интересные сделаны из дерева с очень...

Советуем

Лариса Опубликовано 16.05.2018
Мы с мужем Константином оплатили два контракта по «Обслуживание горных домиков» на 6 месяцев, в сумме это – 1600 евро, он – электрик, я – горничная. Проблем никаких не возникло, за что и благодарны агентству! Очень повезло с тем, что моя родная сестра живёт в Осло уже более 5-ти лет! Через неё узнали, что да как с трудостройством иностранцев, про норвежскую визу, цены и другие нюансы. Плюс на выходных поедем к ниим гостить, кстати, самый дешевый способ проезда для нас это предварительная покупка билета на поезд, так получается 249 крон с человека, вместо 850, если брать в день поездки.Хоть контракт заканчивается аж в ноябре, Дне-Джоб с полной уверенностью можем посоветовать! Спасибо за Вашу работу!

Отзывы о Компания Dne-job

Отзывы о Компания Dne-job

Кадровые агентства

FilipinoStaff
FilipinoStaff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Korea Сибирь
Korea Сибирь

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
Staff house
Staff house

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
WorkUAE - работа в ОАЭ
WorkUAE - работа в ОАЭ

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Агенство "Надёжные люди"
Агенство "Надёжные люди"

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Агентство Бианко
Агентство Бианко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Академия карьеры
Академия карьеры

Рейтинг: 2
1 отзыв