Отзывы о Компания Дезфокс

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Дезфокс
5 5
6 отзывов / 2293 просмотра

Рекомендую

Гость Опубликовано 26.04.2019
Заказывал тут обработку квартиры от клопов. Понадобилось две обработки, но доплачивать за вторую не пришлось. Цены гуманные. Очень благодарен за избавление от этой нечисти.

отлично справились со своей работой.

алексей Опубликовано 04.09.2018
В компанию Дезфокс я обратился по обстоятельствам замучили клопы видать от соседей набежали. Так вот отреагировали на мое обращение быстро,в этот же день приехали. Всего за пару часиков все обработали,вот уже две недели живу и ни одного клопа не видел,а ребята вообще молодцы отлично справились со своей задачей за что очень благодарен а самое главное что по цене получилось умеренно,думал дороже получится.

отличная компания

Илья Суханов Опубликовано 28.06.2018
Я владелец такса парка и в компании Дезфокс я заказывал обработку машин. Что могу сказать с точки зрения за рекомендовали себя положительно сразу видно что не первый год работают все так быстро обработали тем более так как я обратывал не одну машину мне сделали не плохую скидку,а так в целом я остался доволен их работой ребята молодцы претензий не имею.

Хорошая работа

Дмитрий Опубликовано 22.06.2018
Благодаря этой компании у нас сейчас в доме нет тараканов, которые появились. Пытались бороться с ними сами, покупали средства и карандаши но ничего не дала результата. А они быстро приехали по нашей заявки и обработали дом. Пошел второй месяц, а тараканов не видно. Мы довольные такой работой.

Всё супер

Cадзи Генпо Опубликовано 20.06.2018
Моё личное мнение. За отличную работу - отличный отзыв! Ребятам спасибо. Цена приятно удивила. Администратор очень вежливый. Работа выполнена быстро, качественно, знают свою работу. Невозможно было жить, когда по ночам в квартиру мыши лезут, неплохой маркетинговый ход от магазина снизу. Кто знает, какую заразу эти грызуны в дом тащат. Теперь нас ждет спокойный сон, а их проверка :D

дезинфекция помещений

евгения иванова Опубликовано 13.07.2017
Всем привет хочу с вами поделится своим мнением об компании Дезфокс. Однажды у меня дома была проблема с клопами пробовал самостоятельно от них избавится но все было без полезно и вот тогда и обратился я в компанию Дезфокс приехали быстро произвели обработку и благодаря им я избавился от этих насекомых молодцы большое спасибо у меня претензий нет кого тоже мучают насекомые то вот ссылка https://dezfox.ru/

Отзывы о Компания Дезфокс

Отзывы о Компания Дезфокс