Отзывы о Компания «Даймонд»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «Даймонд»
3 5
10 отзывов / 2554 просмотра

Все достойно.

Андрей Опубликовано 02.04.2019
Покупаю воду в компании регулярно,привозят в срок,качество воды устраивает.Сотрудники доброжелательны,всегда есть сдача.В общем ,мне ,иного поставщика не надо.

Благодарю!!!

Роман Опубликовано 02.04.2019
Уже больше года заказываю воду в компании Даймонд и решил поблагодарить за отличное обслуживание. Подвозят всегда в срок. Улыбчивые и доброжелательные сотрудники. Советую воспользоваться услугами этой компании. Спасибо вам ребята.
Достоинства:
  1. Быстро. Не дорого. Доброжелательные сотрудники.
Недостатки:
  1. Нет

Отличная вода

Анна Опубликовано 02.04.2019
Добрый день! Заказываю воду второй месяц, все хорошо - вода вкусная, привозят нормально, никаких проблем. Удивляют плохие отзывы, но, скорее всего, это просто люди, которые везде грязь найдут, а если не сразу, покопаются и придумают))

Ужас Даймонд (вода-домой.москва)

Андрей Опубликовано 31.03.2019
Брал воду в компании Даймонд (вода-домой.москва) Мало того что вовремя не привезли воду, так и умудрились взять на 500 руб. больше оговоренной суммы типа к вам везти неудобно и далеко. Компанию не рекомендую, может быть неприятный осадок.

Спасибо!!!

Дмитрий Опубликовано 27.03.2019
Заказываю здесь воду уже более двух лет .Всегда привозят вовремя.Главное что очень вежливое обслуживание и всегда идут на встречу по графику привоза!

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 25.03.2019
Заказываем воду здесь уже полгода. Никаких нареканий не было. Доставка вовремя и вода отличная! Спасибо!

Даймонд худшая вода Москве.

Зоя Опубликовано 02.03.2019
Вода-домой.москва или Даймонд, самая худшая фирма по доставке воды в городе. Заказывали у них один раз, первый и последний...Пока пили воду все семья животами мучалась, и привкус с болотца как будто набирают...Берегите своих близких, заказывайте воду в проверенных местах, с хорошими отзывами..

Заказала воду в конторе "Даймонд" первый и последний раз.

Ксения Опубликовано 01.03.2019
Заказала воду в конторе "Даймонд" первый и последний раз. Заказ был на три бутыли, ещё одна бутыль и помпа в подарок. Поставили всю воду в ванную комнату, через два часа зашли и увидели, что все бутыли стоят в луже воды. На дне одной из бутылей нашли трещину через которую за это время вытекло почти 15 литров воды. И вся эта вода прямиком стекала на этаж ниже! У нас новые дома и мы только зончили делать ремонты! И тут вам такое счастье! В ответ на мою жалобу всю вину переложили на водителя, якобы он не видел у себя в салоне машины что одна из бутылей протекает. А они сами все бутыли постоянно проверяют! Враньё !!! Я в одном из отзывов нашла подобную претензию . Они ничего не проверяют, им на все плевать! Как нужно обращаться с этой тарой, чтобы разбить такой прочный пластик!!! Никогда больше не буду связываться с этой конторой! И никому не советую!

Брала воду с доставкой в компании Даймонд (вода-домой.москва)

Вера Опубликовано 01.03.2019
Брала воду с доставкой в компании Даймонд (вода-домой.москва) Заказываете воду, платите за нее, она вытекает. Возможно, еще испортит какое-то ваше имущество. Супер!2 из 3 бутылок оказались просто напросто дырявыми. Одна пока стояла в кладовой вытекла полностью, залив дорогой пол, который вздулся. Я написала им на почту - никто даже не извинился (и не поздоровался)). Сказали передали операторам. Пишут с ошибками, но я даже не об этом. Позвонил оператор - и тоже не извинилась и говорила таким тоном, что будто это я виновата, что у меня вот претензия. Сказала, что поменяют мне мои 2 баллона и полы менять не будут. Ее никто не просил как бы, НО. Полы вздулись по вине фирмы "Даймонд", это факт, а никто даже не считает важным извиниться, сама манера, с которой шло выяснение причин показала, что дырявые там не только бутылки, а вся компания вода-домой.москва и сервис.
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам

ttp://вода-домой.москва обман клиентов!

Алексей Опубликовано 28.02.2019
Акция по пробе воды в этой компании http://вода-домой.москва не работает…При попытке заказать воду бесплатно по акции — менеджер начинает хамить говорит что вы у нас уже заказывали. .Хотя это неправда, и грозит что вами занимается служба безопасности. Я думаю менеджер заблудился во времени ( сейчас не 90е годы) и никто так не работает уже..Считаю такое поведение некорректным и советую не обращаться в компанию http://вода-домой.москва по заказу воды. Зачем тогда вообще эту акцию вешать на сайт? Для заманивания клиентов? Так вы ребяты клиентов не заинтересуете

Отзывы о Компания «Даймонд»

Отзывы о Компания «Даймонд»

Доставка воды

4 Капли
4 Капли

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Dostawka-vody
Dostawka-vody

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eden Springs
Eden Springs

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Аква Рос СПБ Доставка воды
Аква Рос СПБ Доставка воды

Рейтинг: 3
2 отзыва
Аква-Норд
Аква-Норд

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваБалт
АкваБалт

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аквафлот
Аквафлот

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Артезианская вода "ДИВО"
Артезианская вода "ДИВО"

Рейтинг: 5
1 отзыв