Отзывы о Компания БасПромо

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания БасПромо
4.1 5
15 отзывов / 2914 просмотров

Компетенция в международном ведении дел

Александр Анисимов Опубликовано 20.06.2021
Благодарю за возможность получать текстовые (и графические) материалы после конференции. Так как самую важную часть к сожалению пропустил. Часть про специфику ведения дел на зарубежных рынках (крайне дефицитная информация, удивительно, что такое может быть бесплатно), я к сожалению пропустил.

Нет ограничений в профессиональном росте, ответственности и вознаграждении

Егор Салтыков Опубликовано 06.09.2020
Работая долго в одном месте иногда бывает не так просто выделить какие-то отдельные моменты из общего ряда, но если все-таки это сделать, то скорее всего можно обратить внимание на это: Два главных плюса: - высокая свобова в принятии решений и, соответственно, в росте компетенции и выработки правильных скиллов - отсутствие "стеклянного", а иногда и вполне настоящего потолка в финансовом смысле. Сколько заработал, столько и получил. Нет такого, как бывает, когда если хорошо поработал и клиент платит много денег, у тебя начинают это под различными предлогами отрезать. Что лучше, чем что бы то ни было сказывается на желании работать. Когда видишь прямую связь между твоими действиями, ростом компетенций и финансовым выхлопом Но, для объективности, это я говорю только про свой опыт работы аккаунтом. Про другие позиции судить не берусь. Хотя возмущений и недовольства не встречал

3 месяца - полет нормальный

Мухин Алексей сайт https://kraskiuyuta.ru/ Опубликовано 07.08.2019
С компанией я сотрудничал 3 месяца. Цель работы была продвинуть сайт по seo выдачи на первые страницы яндекса и google. По прогнозам компании этого можно было достигнуть за 4-6 месяцев работы. В связи с моими личными причинами не смог до конца довести начатое. Сайт за это время поднялся с нуля до пятой страницы во всех поисковиках по 5 запросам из 100. Остальные проверять не стал. Сотрудники в компании квалифицированные и знают своё дело. Единственный минус который остался это то что компания не смогла мне оставить(выгрузить,передать) рекламную компанию в яндексе и google
Достоинства:
  1. Выполняются все договоренности
  2. Квалифицированый персонал
Недостатки:
  1. Не оставили рекламную кампанию

Надежная компания с умеренными ценами и хорошей репутацией

Кирилл Опубликовано 18.07.2019
Решение сотрудничать с этой компанией было принято по двум причинам. Цена и хорошая репутация баспромо на рынке.Надо отдать должное цены действительно низки. Мы заказали по акции продвижение сайта и контекстную рекламу в подарок за 30.000 р (кто занимался этим, понимает, что это копейки). Подробнее про "подарок". Как и было обещано и закреплено в договоре сайт по итогам 4 месяцев поднялся по части запросов на первую страницу яндекса и гугла. Позже и по другим запросам (объяснили тем что у нас высококонкурентная сфера).Что касается контекстной рекламы примерно за две недели смогли прийти к безубыточности и выйти в небольшой плюс
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Хорошая репутация
  3. Знающие сотрудники

Отзыв от менеджера по продажам

Гость Опубликовано 29.05.2019
Постараюсь максимально кратко изложить общее впечатление о работе в данной компании.Из хорошего могу выделить.- адекватное и лояльное руководство ( никто не стоит за спиной, нет постоянных проверок, вызовов и прочей бюрократии), что-то не устраивает и не знаешь как сделать, лучше подойди и предложи, обязательно выслушают.- грамотно выстроенная система обучения. Если есть желание изучить сферу не составит труда, материалы даются, у любого сотрудника можно спросить любой вопрос и ответ будет дан в ближайшее время.- выплаты точно в срок и без задержек. Особенно радует, т.к. лично мне необходимо вносить регулярные платежи за квартиру и обучение. За все время работы не разу не задерживалась зп.- хороший коллектив. Действительно так, все максимально открыто и дружелюбно, рабочая атмосфера при этом никоим образом не страдает.
Недостатки:
  1. Явных отрицательных моментов для себя не выявил, но вот то что может не всем подойти.
  2. - Приходится работать (как бы странно не звучало), на окладе вряд ли получится просидеть,
  3. нет если ты ничего не продаешь, ты получишь оклад и тебе никто ничего не скажет, но зачем тогда вообще идти в эту сферу?
  4. - Опоздания. Любителям поспать тоже вряд ли понравится, т.к. к опозданию относятся серьезно.
  5. - Отсутствие настольных игр, комнаты отдыха и прочих атрибутов крупных компании.
  6. Есть все что необходимо для выполнения твоей работы, но без изысков. Офис простой и из окна нет потрясных видов. Лично для меня не критично, но может быть для кого-то важно.
  7. Ушел из компании исключительно по личным причинам, со многими из коллег до сих пор поддерживаю связь и иногда вижусь.
  8. Может быть кому то будет полезно)

Отзыв о БАСПРОМО

Менеджер Опубликовано 08.04.2019
Работаю в компании БАСПРОМО уже около года, за это время положительное мнение которое было в начале работы ни куда не делось, все устраивает и всем доволен.Если по тезисам то:Руководство - за всю мою многолетнюю рабочею историю , руководство БАСПРОМО самое лояльное из всех , всегда готово помочь и по рабочим моментам и другим. Что само сабой делает компанию еще более привлекательной в плане работодателя.Условия работы - Удобный офис в шаговой доступности от метро, оплачивают проезд на рабочие встречи. атмосфера в офисе дружеская и работать в таком коллективе приятно.Заработная плата - За год работы не было ни одного случая задержки ЗП, считаю это огромным плюсом. На прошлых местах работы это для меня был повод поменять работу. Оплачивают работу честно и что не мало важно щедро. Все как и рассказывали на первом собеседовании. За год ни разу не усомнился в честности начисления ЗП.Так что из своего годового опыта работы в компании БАСПРОМО могу сказать что у меня только положительные эмоции и желание работать и дальше в этой компании. Советую всем!!!

От аккаунт менеджера

Гость Опубликовано 13.03.2019
Баспромо - одна из лучших компаний, в которых я работал. Очень дружный коллектив профессионалов, в котором легко и приятно работать. Коллеги всегда готовы помочь. Достойная и честная зп. Еженедельно проводятся тренинги и обучения для профессионального роста. Гибкий подход к карьерному росту в компании.

Отзыв менеджера по продажам

Менеджер по продажам Опубликовано 14.02.2019
Работал в компании почти полгода. В целом вполне доволен. Если вы готовы работать и зарабатывать, а не просто получать деньги то все возможности для этого есть.
Достоинства:
  1. - офис в 7 минутах от метро
  2. - теплая база клиентов
  3. - ежедневный разбор кейсов
  4. - высокий процент от продаж
  5. - своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  6. - хороший коллектив и лояльное руководство
Недостатки:
  1. - нет переговорной комнаты

Кидалово

Гость Опубликовано 08.02.2019
Больше чем за полгода ни чего не сделали!Написали туфтовый текст с ошибками!денег назад не получить

О любимой работе

Проект-менеджер Опубликовано 08.02.2019
Достаточно давно работаю в компании Баспромо, отзыв только решился написать, когда действительно есть что рассказать о работе.При трудоустройстве подкупила атмосфера в офисе — если вы смотрели Джобс: Империя соблазна — вот такая атмосфера царила тогда в Баспромо. Ситуация не изменилась и сейчас.Не часто увидишь такую вовлеченность сотрудников в процесс — один маркетолог с другим обсуждают, какую лучше предложить стратегию потенциальному клиенту, что бы тот мог обойти конкурентов. На ходу, в процессе разговора, рождаются оригинальные и нестандартные решения, которые могли бы претендовать на реализацию с самыми высокими бюджетами, и все это — для микробизнеса, с рекламным бюджетом порядка 30 000.Сказать что я был удивлен — ничего не сказать.На стадии обучения удивился еще больше, во-первых, когда обучением сотрудников, как выяснилось — занимается генеральный директор компании. На резонный вопрос - «А зачем?» последовал действительно хороший аргумент: «Я хочу быть уверен, что наши сотрудники на 100% представляют себе, что за продукт мы продаем.»За неделю обучения я узнал больше рекламных и маркетинговых приемов, чем за 5 лет обучения в университете (А я учился по специальности, и учился хорошо). Баспромо оказалась единственной компании, за весь мой опыт, а я работаю в digital порядка 7 лет, где такое внимание уделяется Каждому кейсу, Каждому Клиенту. Именно так —...
Достоинства:
  1. Из плюсов хочется отметить:
  2. Атмосферу, в которой хочется развиваться, и которая этому способствует
  3. Коллег. О них отдельное слово — те, кто работают в компании — всерьез и надолго болеют digital, и относятся к работе, как к любимому хобби, с огнем и азартом.
  4. Руководство. Руководящий состав увлечен миром интернет рекламы еще больше, чем сотрудники. Каждую неделю презентуются новые методы и подходы к рекламе, которыми владеет далеко не каждое рекламное агентство в России.
  5. Клиентов. Спектр клиентов компании очень разнообразен: это и микро бизнес, который только пробует свои силы, малыми бюджетами, и всегда крайне интересно помочь малому бизнесу набрать обороты, привлечь первых клиентов, совершить первые продажи. Так же — в числе клиентов есть крупные организации, с многомиллионными рекламными бюджетами, которые хотят совершить чудо — увеличить конверсию, или снизить ее стоимость, что кажется фантастическим, при такой работе. Но чудеса происходят — и технари делают их, практически для каждого клиента.

Отзывы о Компания БасПромо

Отзывы о Компания БасПромо
Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия) и дальнего зарубежья (Китай, Германия, Франция, Бельгия, Польша…). Перечень услуг: создание профессиональных веб-сайтов, мобильных приложений, поисковая оптимизация сайтов, контекстная реклама и маркетинг в социальных сетях, разработка и внедрение инновационных digital-решений, подходов и практик.

Главной отличительной особенностью является фокус на эффективном продвижении компаний в сегментах малого и среднего бизнеса с учетом их специфики (ограниченность бюджета, потребность в моментальном результате, использование только эффективных инструментов).
Политика компании подразумевает привлечение наиболее компетентных специалистов на каждый из участков работ и, как следствие, разработка и использование максимально эффективных инструментов продвижения бизнеса по минимально возможным ценам

Год основания - 2007
11 лет на рынке digital-маркетинга
43 профессионала в команде
>670 клиентов (58 международных)
371 созданный сайт
412 оптимизированных сайта в топ Яндекс

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов