Отзывы о Компания "Axeum"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Axeum"
4.8 5
39 отзывов / 5952 просмотра

Не советую

Александр Опубликовано 24.08.2018
Магазин хорош пока не возник вопрос об ответственности за проданный некачественный товар. Заказал экран в сборе с тачскрином для XIAOMI REDMI 4PRO Экран пришел, я расплатился и забрал. При установке выяснилось, что изделие очень плохо проходит тест тачскрина. Я поехал в магазин с разобранным телефоном и мне дали несколько экранов для проверки. Все работали отвратительно, ни один не проходил тест с первого раза. Я принял решение взять лучший из худших, так как очень был нужен работающий телефон для связи. После установки экрана спустя два дня экран начал зависать. Пользоваться телефоном можно было только после принудительной перезагрузки. Телефон какое-то время работал, а потом опять зависал экран. Я обратился с вопросом в "Аксеум", на что девушка мне ответила, что ничего сделать не можем, ибо экран уже установлен и потерял товарный вид. Про гарантию в две недели, которые сейчас ещё не вышли, мне сказали, что в моем случае она не распространяется, и магазин не несет ни какой ответственности. Итог: я приобрел в магазине изделие, с недостатками которого смирился в силу обстоятельств, но оно после установки нормально проработало два дня, а потом начались сбои. Магазин продал некачественное изделие и не несет никакой ответственности. Как мне сказала девушка из магазина, это дубликат, не оригинал,...

Довольна

Ирина Долженкова Опубликовано 30.06.2018
Шлейф на смартфон пришел быстро, так что доставка оперативная. Уже поставили, работает телефон нормально.

О заказе

Игорь Опубликовано 23.03.2018
Периодически заказываю запчасти для смартфонов тут, выбор неплохой и доставляют скоро

Отличная компания!

Мария Опубликовано 17.03.2018
На днях обращались в данную компанию, отдавали в ремонт телефон Самсунг s8, поменяли экранный модуль, смартфон работает отлично, спасибо!

Доволен, что нашел

Дмитрий Опубликовано 03.03.2018
Магазином доволен, большой выбор запчастей, доставка во время. Менеджеры дают грамотную консультацию

Все ок!

Виктория Опубликовано 01.03.2018
Заказывала аккумулятор на айфон 6. Оформляла доставку курьером. Прошло нормально - перезвонили, согласовали время доставки. Курьер был вовремя, аккумулятор подошел на мой айфон.

Норм

Валентина Опубликовано 15.02.2018
Брала тачскрин на свой самсунг, тут дешевле всего цена оказалась. Несмотря на это тач оригинальный с шильдиком самсунг.

Понравилось

Артем Дан Опубликовано 11.02.2018
В этом сервисном центре я ремонтировал свой ноутбук. Очень доволен уровнем обслуживания - мой гаджет оперативно продиагностировали, и к счастью, поломка не оказалась очень серьезной. Стоимость работ меня также устроила.

Рады сотрудничеству.

Александр Опубликовано 07.02.2018
С магазином Аксеум мы сотрудничаем уже полгода. Берём запчасти на гаджеты оптом. Дело в том, что у нас сервис по ремонту смартфонов и планшетов. Постоянно требуются новые дисплеи, кнопки, антенны, микросхемы и корпуса. В Аксеуме на такую продукцию довольно вкусные цены. Во всяком случае, нас устраивает оптовая закупка.

Толковый магазин

София Опубликовано 05.02.2018
Вот, недавно первую доставку мне организовали в Тюмень) У нас сервис, по ремонту айфонов, вот, комплектующие разные, Запчасти тут заказывала) Доставили два дня назад, а заказывала 8 дней назад. Всё хорошо, мне тут даже прикопаться не к чему. Полное соответствие моему заказу и накладной. Думаю что и дальше тут заказывать буду, если всё также будет у нас хорошо)

Отзывы о Компания "Axeum"

Отзывы о Компания "Axeum"
Неисправность всеми любимых гаджетов, одна из наиболее неприятных составляющих жизни современного человека. Компания "Axeum" берет на себя решение проблемы поломки любимой техники. Всегда оригинальные запчасти компании, мгновенно устранят любую неисправность."Axeum" - это целая вселенная запчастей к электронике.

Контакты

Адрес: Россия, г. Томск, ул. Гагарина, 7, 1 эт., (ТК Аврора).

Телефон: +7 (3822) 32-22-99

3D-печать

3D Принтер WANHAO DUPLICATOR D6
3D Принтер WANHAO DUPLICATOR D6

Рейтинг: 5
2 отзыва
3D Ручка Myriwell RP100С
3D Ручка Myriwell RP100С

Рейтинг: 5
1 отзыв
Allprint
Allprint

Рейтинг: 5
6 отзывов
Salsa Plus Сальса Плюс
Salsa Plus Сальса Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Издательство "Апостроф"
Издательство "Апостроф"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Картина на дереве
Картина на дереве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "3dvision"
Компания "3dvision"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания "Axeum"
Компания "Axeum"

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Сайн Сервис sign-service.ru
Сайн Сервис sign-service.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва