Отзывы о Издательство "Апостроф"

Отзывы покупателей
Отзывы о Издательство "Апостроф"
4.7 5
12 отзывов / 1542 просмотра

Затянули на 4 дня

Виктор Маслов Опубликовано 15.03.2019
Заказал печать, большой тираж. Особенно понравилось, как нарисовали обложку. В целом, цена вполне рыночная, единственное, на четыре дня затянули поставку.

Дело сделано

Пахан Опубликовано 14.03.2019
Меня попросили написать отзыв, если мне все понравиться. Вот пишу, понравилось. Ребята, спасибо, все было круто.

Взаимопонимание

Петька Опубликовано 13.03.2019
В творческой сфере трудно найти людей которые работаем чётко и серьезно. Быстро нашёл общий язык с менеджером, Максимом Макаровым, который вёл мой проект.

Мнение

Олег Опубликовано 12.03.2019
Работали по договору из Тайланда, издавали детскую книгу. Единственное, что утомляло - разные часовые пояса. Книга получилась нарядная, красивая, спасибо! Заказал печать, большой тираж. Цена вполне рыночная, единственное, на четыре дня затянули поставку.

Книга попала в магазины

Елена Опубликовано 11.03.2019
Поставила цель издать свою книгу. Пробовала в интернете опубликовать в электронном виде. Вся измучилась, но продать ничего не получилось. В итоге заказала в "Апострофе" издание и продвижение. Когда дети увидели мою книжку на прилавке магазинов, сказали что, я настоящий писатель.

Кулинарная книга

Павел Опубликовано 10.03.2019
Жена уговорила издать её книгу по кулинарии как подарок ей на юбилей. Оплатил в типографии тираж 3000 экземпляров. Книги занимали всю гардеробную. Помощница пробовала пристроить их в книжные магазины, но меня все послали. В итоге лучшим подарком для жены оказалось, когда ребята пристроили её книгу в "Читай-город".

Книга по гипнотерапии

Александр Опубликовано 04.03.2019
Я профессиональный гипнотерапевт и клиенты часто просят меня порекомендовать достойную литературу.  В какой-то момент я осознал что не иметь собственной книги просто неприлично. Скопился большой объем раздаточного материала, который скопился в записных книжках и брошюрках, которые постоянно терялись. Написав книгу, я соединил все это в одну работающую систему. В "Апострофе" мне порекомендовали редактора, который помог мне превратить все эти брошюрки в полноценную книгу. Клиентам её не навязываю, но спрос есть.

Понравился художник

Инна Валерьевна Опубликовано 01.03.2019
Я написала две книги, на которые меня вдохновила моя дочь. Первую издавала в типографии. Порекомендовали "суперхорошего" художника, который сначала был очень занят другими заказами, и по  всей видимости рисовал  иллюстрации к моей книги за день до окончания срока. Он не услышал моих пожеланий и нарисовал не моих героев, не тех что я себе представляла. В "Апострофе" меня поняли сразу. Работали с иллюстрациями до тех пока я не узнала своих героев на бумаге, такими как представляла их у себя в голове.

Без лишних вопросов

Анатолий Опубликовано 28.02.2019
Признаться честно, в издательском деле я ничего не понимаю, но книжку издать хотелось. Обратился в типографию, там мне задали миллион вопросов, я понял, что это огромная трата сил и времени. В "Апострофе"  больше всего понравилось, что не утомляли бесконечными уточнениями и вопросами. Единственное, не заказывайте книги в мягком переплёте, они  быстро приходят в негодность. Так как моя книга это практическое руководство с которым человек работает каждый день, она быстро стирается. Как только распродам тираж, следующий закажу только в твёрдой обложке.

Семейная летопись

Ирина Опубликовано 27.02.2019
Всё началось с того, что моему внуку в школе предложили поучаствовать в проекте "Моя семья в судьбе России". Начали искать по архивам, опрашивать дедушек и бабушек. В итоге так увлеклись, что за полтора года кучу информации. Но неудобно было все это  читать и показывать родственникам. Тогда сын предложил профинансировать издание семейной летописи. Единственное почему обратились в "Апостроф" - огромное преимущество в цене. В генеалогических агентствах все это стоило безумно дорого. Сделали все качественно, да ещё и успели к юбилею деда.

Отзывы о Издательство "Апостроф"

Отзывы о Издательство "Апостроф"

3D-печать

3D Принтер WANHAO DUPLICATOR D6
3D Принтер WANHAO DUPLICATOR D6

Рейтинг: 5
2 отзыва
3D Ручка Myriwell RP100С
3D Ручка Myriwell RP100С

Рейтинг: 5
1 отзыв
Allprint
Allprint

Рейтинг: 5
6 отзывов
Salsa Plus Сальса Плюс
Salsa Plus Сальса Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Издательство "Апостроф"
Издательство "Апостроф"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Картина на дереве
Картина на дереве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "3dvision"
Компания "3dvision"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания "Axeum"
Компания "Axeum"

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Сайн Сервис sign-service.ru
Сайн Сервис sign-service.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва