Отзывы о Компания "Авто-Профи"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Авто-Профи"
3 5
3 отзыва / 3859 просмотров

Не приятно

Сергей Опубликовано 16.05.2019
Я заказал подлокотник на свой авто, решил взять вместо скидки подарок (органайзер), подарок мне не пришел! Позвонил пообщался с менеджером рассказал о своем негодование , на что он ответил нужно читать внимательно мелким шрифтом написано подарок нужно было указывать в заказе! Якобы они стимулируют этим своих клиентов, чтобы те читали внимательно на сайте! А мне кажется они просто зажали подарок! Будьте внимательнее, хорошего настроения!

хара видеорегистратор 3 в1

я Опубликовано 17.04.2019
в течении 5 месяцев 6 раз отдавал на ремонт и в итоге решили поменять но из за отсутствия упаковки опять отказали беспредельщики они
Недостатки:
  1. 100

Юля Опубликовано 12.11.2015
Хочу поделиться негативным опытом обращения в интернет-магазин АвтоПрофи. ru. Имел неосторожность сделать заказ и внести 100% предоплату в сумме 11500 рублей. Деньги интернет-магазин получил, что подтверждает их письмо от 27 октября сего года на мой электронный адрес. А заказ мне до сих пор не отправлен, хотя на сайте интернет-магазина АвтоПрофи размещена такая информация- «Отправка заказа в транспортную компанию производится, как правило, на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет».5 ноября я позвонил по телефону с вопросом к ним- когда будет отправлен заказ и почему задержка? Ответ девушки- почему задержка не знает, заказ будет отправлен завтра. Заказ не отправили. 9 ноября пишу письмо руководителю отдела продаж с требованием выслать заказ незамедлительно. Через час ответ- «Добрый день, ... Ваш заказ №394534 будет отправлен сегодня. Прошу прощения за задержку с отгрузкой. С уважением, … руководитель отдела продаж». И опять тишина, ни в тот день , ни на следующий я не получаю подтверждения отправки моего заказа

Отзывы о Компания "Авто-Профи"

Отзывы о Компания "Авто-Профи"
Компания "Авто-Профи" – абсолютный лидер среди розничных сетей по продаже радар-детекторов в России: в 2009 и 2010 годах становится крупнейшим ритейлером корейского бренда «Crunch», в 2011 году — американского бренда «Stinger».
В сети «АВТО-ПРОФИ» представлены практически все производители радар-детекторов в мире: Crunch, Stinger, Star, Whistler, LKT, Sound Quest, Sho-Me, Inspector, Cobra. Покупатели могут выбрать себе радар-детектор из более чем 100 моделей, причем ассортимент постоянно расширяется.
Абсолютно на весь ассортимент «АВТО-ПРОФИ» дает официальную гарантию производителя и обеспечивает гарантийную и пост-гарантийную сервисную поддержку.

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва