Отзывы о CompYou

Отзывы покупателей
Отзывы о CompYou
5 5
18 отзывов / 6636 просмотров

Понравилось.

Юрий Опубликовано 20.09.2018
Очень понравилось обслуживание: конкретно, лаконично и все по «толку». Сейчас это редкость. Товар соответствовал описанию, доставка согласно оговоренному интервалу. Очень хорошо.

Покупка планшета

Андрей Опубликовано 27.08.2018
Хотел купить планшет для детей, быстро помогли, отдельное спасибо девочке с добавочным 8024
Достоинства:
  1. конструктивно, понятно быстро
Недостатки:
  1. не увидел

Доволен покупкой и обслуживанием

Дмитрий Опубликовано 26.08.2018
Покупал в этом магазине ноутбук. Когда звонил к ним, то еще не определился какой купить: мне нужен был простой, для работы, но чтобы не тормозил. Их продавец помог мне сделать выбор, чтобы не дорого, но и мощности хватало. Я заказал еще и мышку. На следующий день пришел на самовывоз (и ноут, и мышка уже были там), подключил, проверил - все работает. Пользуюсь ноутбуком уже неделю и доволен этой покупкой. Также хочу сказать спасибо работникам этого магазина: и тому, с кем я говорил по телефону, когда заказывал, за помощь в выборе, и продавцу на самовывозе за хорошее обслуживание.

Порядочно и качественно.

Гормонодолиливаниковский Гардабараж Опубликовано 04.08.2018
Заказывал ноутбук, втыканул что заказал на DOS-е, менеджер проинформировал об этом, я заказал еще и win 10 box к ноутбуку, и менеджер настоял на том что бы я приобрел охлаждающую подставку к ноутбуку.Спустя неделю, я действительно понял почему менеджер так настаивал на этом, и я ему за это благодарен, AMD действительно начала кочегарить при ультра-настройках в Баттфилде, подставка - ликвидирует сей перегрев на процентов 50.Тут продавцы действительно учитывают то, что вам нужно.

Удобный и приятный магазин

Гость Опубликовано 03.08.2018
наличие пунктов самовывоза в центре города, недорогая доставка; оперативность - оформила и получила заказ в тот же день; специалист в пункте самовывоза помог проверить товар, объяснил как работает

Отличный магазин CompYou

Гость Опубликовано 02.06.2018
Ели Вы цените своё время деньги и нервы я бы посоветовал обращаться в этот магазин.Был приятно удивлён

Хороший магазин

Михаил Опубликовано 21.05.2018
Заказывал недавно планшет Самсунг, дополнительно спросил менеджера, какую флеш карту лучше, чтоб быстрее работал. Менеджер предложил несколько моделей. В итоге остановились на тоже Самсунг (Evo). Доставили на следующий день. Курьер заранее перед доставкой позвонил, предупредил. Общением с менеджером и доставкой я остался доволен. Менеджер вежливый, толково предлагает, подсказал, какая карточка лучше. Все подошло, работает хорошо - всем доволен.

Очень хороший магазин

Валерия Опубликовано 30.04.2018
Заказывали стиральную машину. Нужно было как можно быстрее. Доставили уже на следующий день. Удобно, что можно заказать мастера для установки, воспользовались этой услугой. Обслуживание остались довольны. Рекомендуем.

Цена-качество

Николай Опубликовано 26.04.2018
Цена-качество: отличный уровень связи с клиентом. Очень порадовало общение с менеджером моего заказа Алиной: все четко и по теме. Очень рекомендую.

Хороший магазин!

Юлия Опубликовано 28.03.2018
Спасибо магазину за хороший и вежливый персонал! Всегда приятно обратится в магазин, дадут отличную консультацию и при надобности посоветуют! Приобретала смартфон месяц назад, менеджер Валерий позвонил для подтверждения, все быстро и четко, на следующий день уже забрала свой заказ в пункте выдачи на Трубной! При следующей покупке обязательно обращусь снова в этот магазин.

Отзывы о CompYou

Отзывы о CompYou
CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары исключительно по доступным ценам, вы можете выбрать для себя то, что вам по карману. Об остальном мы позаботимся.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Трубная, дом 25, строение 2 .

Телефон: 8 (495) 565-34-85, 8 (499) 638-28-35

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва