Отзывы о Apple 77 Store

Отзывы покупателей
Отзывы о Apple 77 Store
4.4 5
249 отзывов / 20928 просмотров

Отзыв о Store77

Гость Опубликовано 30.07.2019
Приехали вчера к Вам за заказом макбука аэр 13 2017. При заказе менеджер уверяла, что мак не активирован, что он ростест и что на него гарантия 2 года в общем с ростестом. По приезду в салон в Москву я узнаю, что мак новый но он уже активирован и гарантия от апл осталось всего до ноября 2019, при том что я покупал его 29. Июля 2019. Менеджеры вводят в заблуждение покупателей.

Купили айфон 7 в этом магазине

Реальный покупатель Опубликовано 14.11.2018
Купили айфон 7 в этом магазине, он оказался не рабочим, повис на яблоке, а дальше не загружается. Магазин отправил нас в Дикси-сервис, там больше месяца телефон пробыл, в итоге дали заключение, что он не новый, несколько раз прошитый, в итоге не рабочий! До магазина дозвониться не можем, номера не доступны и сайт их найти не можем, видимо удален. Будем обращаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру! БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ ЭТИМ ПРОДАВЦАМ ВСЕ С ПОЛНА! И Дикси-сервис тоже шарашка!

Это мошенники!!?

Алексей Опубликовано 16.10.2018
Купил телефон айфон 7 сыну в подарок, в этом магазине, очень было больно видеть разачарование в глазах сына,после слов, что это не новый телефон и у него есть проблемы.После покупки очень сложно до магазина дозвониться,только с другого номера, в итоге отказались принимать обратно и послали подальше,хотя в их же сервисном центре, подтвердили на словах,что телефон восстановлен и не новый, заключение дали ,что исправен.Люди обходительный стороной этот магазин, 77.store здесь обман и мошенники!

Реальный покупатель,а не заказной отзыв Опубликовано 28.09.2018
К сожалению,я не нашла отзывы про эту компанию,при заказе телефона.Вместо 77.Store-названием является данного магазина,высвечивалось название аналогичного интернет магазина Store 77.net.Заметьте ХИТРО!!!Вот и я попалась на 39999руб.все запчасти в телефоне левые,сенсор тупит,аккумулятор разряжается на глазах.Сдала в Дикси сервис(гарантийное обслуживание)никаких перемен-все так же тупит сенсор и разряжается быстро.Горький опыт,а всем кто увидит отзыв ,считаю повезло.

Развод

Иван Опубликовано 13.09.2018
Магазин торгует восстановленным и каетрактными телефонами с переходником. Телефоны быстро разряжаются и имеют проблемы с обновлением. Не покупайте у них!!!!

Покупатель Опубликовано 12.09.2018
Название данного интернет магазина схож с аналогичным магазином-Store 77.net-этим они пользуются,ведь там отзывы положительные,к сожалению и я попалась.Все телефоны перешитые.Аккумулятор разряжается на глазах.Как мне сказали только материнское плато настоящее,остальное вся дешевая подделка!Звонила,советуют обратиться в сервисный центр,видимо они сотрудничают,но меня это предложение не соблазняет.Вряд ли помогут,как выяснилось телефон приобретался еще в прошлом году-это мне сказали прямые представители Apple.Завтра собираюсь в сервисный цент на м.ст.Строгина.В Б\У телефон не ПРИОБРЕТАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ-ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!
Достоинства:
  1. ЦЕНА НИЖЕ
Недостатки:
  1. ЭТО НЕ ТЕЛЕФОН,ЭТО @ОВНО,ВСЕ ПОДДЕЛЬНОЕ!

Народ, помогите!!!!

Гость Опубликовано 24.04.2018
Народ, помогите!!!! Кто покупал у этих уро...в телефоны и пытался сдать и так далее... У кого что получилось? Купили телефон, оказался брак, дальше приемный пункт в сервис, приехали сдавать, а там нас 5 человек таких. Вызвали полицию, написала заявление. Позвоните, пожалуйста: 8 903 567 31 10

Народ, остерегайтесь!

Елена Опубликовано 24.04.2018
Народ, остерегайтесь! Это мошенники! Купили телефон, оказался бракованный, приехали выяснять в сервисный центр, а нас там таких человек 5 стоит, вызвали полицию. Будем разбираться.

Обманщики

Мария Опубликовано 09.04.2018
Заказала в магазине Айфон 6 плюс, на следующий день телефон начал разряжаться с бешеной скоростью,в итоге через 3 дня он не включаеться, после попытки выяснить что можно сделать, вернуть телефон или в гарантийний центр, меня всюду заблокировали, и трубку никто не берет, когда дзвонила с телефона подруги, сразу взяли трубку, и когда услышали о заказе, сразу заблокировали и ее номер... я просто в шоке... так и хочеться наказать, чем и займусь, так не делпеться, остерегайтесь мошенники

Телефон не работает

Екаткрина Опубликовано 30.03.2018
Покупала айфон 7, в подарок. Уже месяц чиню его в гарантийных центрах, результата 0. Ни о каком обмене и возврате речи не идет, меня даже проконсультировать не могут по моему вопросу. Ужасное впечателение о магазине. Поберегиье свои нервы, обходите его стороной.

Отзывы о Apple 77 Store

Отзывы о Apple 77 Store

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва