Отзывы о Компания "9 точек"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "9 точек"
4.5 5
12 отзывов / 4272 просмотра

Плохое качество обслуживания

Татьяна Алексеевна Опубликовано 31.10.2017
Не советую обращаться в это агентство с целью найти себе работу няни. К рекомендациям относятся предвзято,выискивая, как будто что то в них не так.Отношение персонала недоброжелательное.За три недели так никто и не позвонил с агентства по поводу работы.Так что советую туда не обращаться время и не терять зря времени.

Мне понравилось

Светик Опубликовано 10.02.2017
месяц назад обратилась в агентство по подбору и обучению нянь 9 точек. Няня уже трудится в полную силу у нас. Поиск занял примерно неделю, потом была встреча, пробная неделя и заключение контракта. Всё просто и качественно. Недорого и оплата в самом конце. Мне понравилось.

Реальная помощь

Катя Д. Опубликовано 31.12.2016
Сложилась такая ситуация, что мне нужно выходить срочно на работу, а присматривать за детьми некому. Пыталась найти няню сама, но всё время ко мне приходили не те люди, да и вообще трудно было доверить детей им. Потом по рекомендации подруги обратилась в агентство 9 точек. (Спасибо ей огромное за дельный совет!!) Тем более работают они без предоплаты. По срокам – подбор занял около меньше недели, дали несколько нянь на выбор, предоставив все документы по ним и рекомендации. Еще проводили психологическое тестирование. После выбора кандидата, пригласила на пробную неделю. Всё прошло гладко, я бы даже сказала идеально. Вот что значит, когда профессионалы берутся за дело, а не дилетант как я. Спасибо за то, что нашли нам надежную и опытную няню, за то, что всегда готовы оказать помощь.

Агентство 9 точек

Гость Опубликовано 16.11.2016
Наша няня из этого агентства. Обратились к ним, предварительно изучив отзывы. По телефону сказали, что не берут предоплаты. После оформления заявки прошло 5 дней и нам предложили 3 человека. Помимо стандартных проверок,проводят психологическое тестирование. По нашей просьбе собрали с няни рекомендательные письма от предыдущих работодателей, а еще няня прошла мед.обследование. Есть пробная неделя. Договор с агентством действует год, в течении года они страхуют с подменами если что. Но нам пока не нужна была эта услуга - няня исправно приходит на работу.

Хорошее агентство

Юля Опубликовано 14.10.2016
Вот уже почти год с нами няня из этого агентства. Заявку выполнили быстро,няню нашли чётко как мы и хотели. Наша няня часто на выходных посещает тренинги в их академии, девочки из агентства предоставляют хороший материал для занятий с ребёнком.И вообще, сложились с агентством ,приятные дружественные отношения!

Как нашли няню

Елена Опубликовано 15.09.2016
Год назад работали с ними. Нашли это агентство по рекомендации. Задачу свою выполнили хорошо - няню нашли и она подходила по всем требованием. Общались с нами внимательно и всё доброжелательно.

Спасибо за няню!

Крис Опубликовано 09.09.2016
Спасибо агентству 9 точек за нашу самую добрую, надежную и опытную няню! Вы большие профессионалы своего дела! У меня только положительные впечатления от сотрудничества с Вашими сотрудниками.

Молодцы

Гость Опубликовано 31.08.2016
Остались довольны работой сотрудников агентства. Девочки из агентства великолепно разбираются в подборе нянь, вежливые, приятные, внимательные и очень терпеливые. С первого знакомства сложилось впечатления, что мы им не безразличны и они нам обязательно помогут. Оплату заранее не брали для большей уверенности. На всех этапах всё было очень информативно и прозрачно. Кандидатов предоставили в нужные сроки, одна из них так и осталась с нами после успешной пробной недели.

Сотрудничество с агентством 9 точек

Оля Опубликовано 08.08.2016
Сотрудничали с этим агентством пол года назад. Необходимо было найти няню для дочки 1,5 и сына 5 лет. Бюджет по зарплате был 45-50 тыс при занятости 10 часов в день. Самостоятельные поиски успехами не увенчались. По рекомендации подруги обратились в агентство 9 точек. Порадовало, что оплату не брали заранее. После консультации по телефону и составлении заявки по телефону к нам выехал психолог Маргарита. Для того, чтобы познакомиться с нашей семьей и лично с детьми, чтоб не просто подобрать няню, а именно такую с кем они будут себя чувствовать хорошо. Это мне очень понравилось, потому что мои очень разборчивые и не со всеми идут на контакт. После детальной консультации мы составили договор сроком на год. Кандидатов искали неделю. Нашли трех нянь и я уже выбирала одну из них. По договору предоставили возможность пробной недели. Няня была со всеми мед.справками, рекомендациями. Понравилось, что в процессе работы не было никаких проблем, задержек, весь процесс поиска, проверки и оформления няни ясен и четкий. Няня наша идеально ладит с детьми, хорошо выполняет свои обязанности. В общем, я довольна и рекомендую!

помогли найти хорошую няню

Елена Опубликовано 03.08.2016
Нам нашли тут хорошую няню и по срокам недолго совсем. Няней очень довольны - имеет опыт и образование, тактичная и добрая, по дому мне помогает здорово, готовит вкусно, нас часто балует всякими вкусностями. Сотрудники располагают к себе, общительные, показали все документы по агентству, рассказали о своем опыте, заключили договор со мной и потом помогли оформить трудовые отношения с няней.

Отзывы о Компания "9 точек"

Отзывы о Компания "9 точек"

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Шухова, 17.

Телефон: +7 (495) 266-77-91

Услуги няни

Компания "9 точек"
Компания "9 точек"

Рейтинг: 4.5
12 отзывов