Отзывы о Агенство по подбору недвижимости Villary

Отзывы покупателей
Отзывы о Агенство по подбору недвижимости Villary
5 5
3 отзыва / 1474 просмотра

Рекомендую

Гость Опубликовано 19.03.2019
Я искал профи по хозяйству для моего приусадебного участка. Несколько построек, много садовой техники, большая территория – все это требует не только заботливых рук, но и делового бережливого подхода. В Виллари мне подобрали отличного работника с высшим тех.образованием. Все хозяйство теперь на нем, и отлично справляется.

Всё идеально

Гость Опубликовано 18.03.2019
Мы часто за границу выезжаем, а за домом присматривать не кому. А там еще и собаки и кошка… В агентство Виллари обратились по рекомендации знакомых. Действительно быстро предложили несколько кандидатур помощников по хозяйству и не разочаровались в своем выборе. Смело доверяем свое хозяйство и не беспокоимся.

Находка для мам

Наташа Опубликовано 13.10.2017
Мои четверо ребятишек подросли и теперь за ними невозможно уследить. Пришлось прибегнуть к помощи агентства Виллари, я его нашла в интернете, на сайте у них довольно много информации. Раньше я обращалась в парочку агентств, но няни как-то долго у нас не держались, при первой же возможности мы прекращали сотрудничество. Тут же всё наоборот. Няну опробовали через услугу "Пробный день", нам она очень понравилась. Видно, что человек любит свою работу и детей. Ещё у неё довольно много обязанностей, которые помогают убрать небольшой груз с плеч. Дети говорили по секрету, что хотели бы такую няню в детский садик (был опыт, но в итоге все дома сидим). Спасибо агентству за такие кадры, няня стала для нас близким и незаменимым человеком.

Отзывы о Агенство по подбору недвижимости Villary

Отзывы о Агенство по подбору недвижимости Villary

Услуги няни

Компания "9 точек"
Компания "9 точек"

Рейтинг: 4.5
12 отзывов