Отзывы о Комиссионный магазин Пионер

Отзывы покупателей
Отзывы о Комиссионный магазин Пионер
4 5
5 отзывов / 1412 просмотров

ломбард пионер ульяновск

Аноним Опубликовано 19.08.2023
отстойная контора с необразованной тех поддержкой. служба безопасности застряла в ХIX веке. Цифровой паспорт для них это не документ. Не удивительно что Ульяновск застрял в развитии на уровне изобретении колеса. Вам не пойдут на встречу если возникли проблемы с документом. Одна позиция "продлевайте, пока не решите вопрос с бумажным документом". Ответ один - ваши проблемы, мы на вас зарабатываем. С администратором связаться нельзя, видите ли у него ВЫХОДНОЙ. Со службой безопасности связаться нельзя, это настолько секретная служба - что они видимо находятся где-то в тайге.

Понравился магазин!!!! И сама идея!

Гость Опубликовано 29.07.2019
Продала старый телефон, купила себе кольцо! Даже не ожидала что в комиссионке возьму украшение,но оно такое крутое,случайно может попало туда....

Пионер Советская 21 Решили проблему - изи

Марат Опубликовано 23.07.2019
Перед тем как прийти в пионер, я купил телефон в другом ломбарде. И он у меня сломался в этот же день. Возвращать деньги там где покупал отказались. Я пришел в пионер, если честно хотел слить им сломанный телефон. Ребята разобрались в чем дело, они просто поменяли мне батарейку и телефон снова заработал. Мало того я доплатил еще немного и обменял свой телефон на айфон из Пионера. Если быть точным то в итоге со всеми затратами в этой цепочке, айфон7+ мне встал всего в 14 000 рублей. Наверное потому что пионере норм оценили.
Достоинства:
  1. Есть выбор телефонов
  2. Работают даже ночью
Недостатки:
  1. Не ломбард, а комиссионный магазин, хотя не понимаю в чем разница

Ломбард Пионер

Александр Опубликовано 09.07.2019
Здравствуйте, мне товарищ сказал ,что недавно заказал у Вас металлоискатель? не прошел день,как связался продавец,сказал куда подъехать забрать.Вот это я понимаю сервис! Мне нужно ноутбук,телефон,зарядка, дрель, коньки,принтер. А еще знаю,что можно обменять товар. Все в одном месте,по низкой ценеВот ребята молодцы!!

Остался доволен

Андрей Опубликовано 09.07.2019
Пользуюсь их услугами уже пятый раз. До них работал с другими, был постоянным клиентом. Беру деньги на 2-3 недели обычно. условия хранения лучшие , как знаток рынка говорю.

Отзывы о Комиссионный магазин Пионер

Отзывы о Комиссионный магазин Пионер

Ломбарды

The Lombard
The Lombard

Рейтинг: 5
4 отзыва
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Антикварный Клуб Аврора
Антикварный Клуб Аврора

Рейтинг: 5
6 отзывов
Ваш Ломбард
Ваш Ломбард

Рейтинг: 5
2 отзыва
Иконная лавка ikonavdom
Иконная лавка ikonavdom

Рейтинг: 5
1 отзыв