Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Отзывы покупателей
Отзывы о Комфодерм M для взрослых
5 5
33 отзыва / 1718 просмотров

Эффект моментальный...

Олеся Опубликовано 26.09.2019
У младшего сына атопический дерматит, особенно выступает на щечках и руках- локти страдают сильно. Сопровождается сильнейшим зудом, покраснениями и шелушением на коже. Все это сильно мучает и беспокоит малыша.Дерматолог выписала нам Комфодерм К- крем, который деткам применяется с 4 месяцев. Мазали мы по одному разу в сутки тна протяжении 5 дней. Я даже не ожидала такого быстрого эффекта. Уже на следующие сутки ушла краснота, кожа стала мягче и зуд уменьшился. Через три дня все прошло. Вот так чудо-крем.

Эффективен, советую

Катя Опубликовано 26.06.2019
Мне Комфодерм М очень хорошо помогал при аллергическом дерматите. Наносила тонким слоем, уже через пару дней, все проходило. Помогает быстро. Наносится легко, быстро впитывается, не ощущается неприятного запаха. Никаких побочек я не наблюдала.

Помог при кожной аллергии на парфюм

Наталья Сидорова Опубликовано 22.06.2019
Прошлым летом мы проводили вместе с дочкой много времени на улице (я - мама в декрете, ей на тот момент было 2 годика). Уходили с утра из дома, брали с собой перекусы и гуляли днями напролет. Погода, в основном, была солнечная, жаркая. Мы использовали солнцезащитные средства с высокой степенью защиты (50+), но я по своей недальновидности также не гнушалась делать легкий макияж и использовать парфюм. В один из вечеров после нашей прогулки, я обратила внимание на то, что мои грудь и шея покрылись красными пузырьками и довольно сильно зудели. Я подумала, что это происходит, вероятнее всего, из-за солнечного ожога и на следующий день, намазала эти места погуще солнцезащитным кремом, но на другой день ситуация повторилась, только количество пузырьков и сила зуда увеличились. Я ни на шутку испугалась, успела даже подумать: "А не подхватила ли я какую-нибудь инфекцию и не заражу ли ей ребенка?" Приняла решение, что в ближайшие дни схожу к дерматологу, чтобы узнать что со мной. Дерматолог начала расспрашивать о моем образе жизни, питании, лекарственных и косметических средствах, которые я использую. Слово за словом, она предположила, что причина такой реакции может быть в воздействии солнечных лучей на участки кожи, обработанные парфюмом. Будничное дело, которое я делала порой на автомате,...

Крем реально помог.

Надежда Опубликовано 25.05.2019
Вначале хотела написать, после какого лекарства у меня начались проблемы с кожей, потом передумала. Вдруг кто-то такие же лекарства принимал, прочитает мой отзыв, будет ждать появления дерматита. Это называется эффект ноцебо, противоположный плацебо. В общем, те лекарства я принимать закончила, после этого на руках появились пятна. Красные, шелушащиеся, зудящие. И что самое интересное, симметричные. Пошла к дерматологу, благо в нашей поликлинике к нему попасть легче, чем к другим врачам. Она сказала, что это аллергический дерматит. Назначила крем Комфодерм М. И все! Купила – маленький тюбик, крем даже не скажешь, что лечебный, без выраженного запаха. Такой же консистенции, как и обычные косметические крема. Мазать надо было раз в сутки. Я это делала вечером, когда приходила с работы. Когда первый раз помазала, показалось, что буквально через несколько минут стало легче. Хотя, может, это у меня уже был эффект плацебо. Я такая внушаемая… Но через два дня пятна стали бледнее, тут уже картина объективная, и дома мне это подтвердили, что раньше они были более темные и яркие. А через 5 дней все практически прошло. Но мне назначали его на неделю, я мазалась, как и было сказано - до победного конца. В общем, все у меня прошло и больше не возвращалось. Крем реально помог.

Отличный крем

Мария Опубликовано 22.05.2019
У дочки долго не проходила рана на щеке, а еще появилось раздражение на руке, пошли к дерматологу, оказалось это атопический дерматит, врач прописал крем Комфодерм К. Стоит рублей 300-350, в два раза дешевле, чем тот же Адвантан. Уже на следующий день заметила улучшения. Я очень довольна кремом.

Крем от многих проблем!

Jananolea Опубликовано 24.04.2019
Зимой пропила курс антибиотиков и "подсадила" микрофлору кишечника. Организм был очень ослаблен, после сильных таблеток. Пока выясняла, что это за напасть, резко ухудшилось состояние кожи. Появилась неприятная сыпь на руках, с краснотой и зудом. Постираешь ручками - эта гадость еще и шелушится! С таким ни разу не сталкивалась, но врач заверил - на руках явные проявления аллергического дерматита. В список для лечения попал крем Комфодерм. Классный крем, помог довольно быстро! Мазала, как и по инструкции, один раз в сутки на ночь (ночью ведь организм восстанавливается быстрее). Зуд сходит почти сразу (я постоянно чесала руки, для меня этот крем - просто спасение!). Утром обнаружила - воспаление стало поменьше, а краснота полностью сошла дней через шесть. Нашла этому крему кучу применений: от зуда после укусов насекомых; от прыщей и воспалений на лице; царапины от кошки быстрее заживают. Для меня этот крем стал настоящим помощником и постоянным жителем аптечки.

Прекрасный крем, помогает очень хорошо!

Алена Опубликовано 19.04.2019
У мужа выявили проблемы с пищеводом и желудком. И как итог эрозии пищевода - высыпания по всему лицу. Очень сильно и очень болезненно. Врач вместе с лечением пищевода и желудка для высыпаний рекомендовал крем Комфодерм М. У крема приятная текстура, он не липкий, впитывается отлично - помогает довольно быстро. За неделю применения заметно сократилось число прыщиков, они стали намного бледнее и менее чувствительны. Мочевина в составе - то, что и хватил доктор. И потом прочитав свойства ее - убедилась, что все мы сделали правильно! Сейчас остается только раз в неделю для поддержки мазать покраснения и это на протяжении всего лечения ЖКТ. Очень эффективный крем, пять баллов! Прикрепляю фото препарата, а также фото высыпаний у супруга - разница между фото - два применения данного крема - результат прекрасный!

Мое решение неприятных проблем

Гость Опубликовано 22.03.2019
У меня аллергия на цитрусовые - не критичная, но если переесть их, на коже - в основном на руках - красные пятна появляются. Отказаться от апельсинов и мандаринов, особенно в сезон, я не в силах, поэтому покупаю себе крем Комфодерм М2. Уже проверено - четыре-пять дней, максимум неделя, и краснота проходит. Удобно, что крем нужно наносить всего раз в день - я это делаю перед сном, чтоб ничего не мешало впитываться. Расходуется он очень экономно - мажу только высыпания. На три месяца хватает.

Надежный помощник

Валентина Игоревна Опубликовано 12.03.2019
Хороший крем. В зимний период легко борется с холодовой аллергией, а летом от различных высыпаний на коже. Раздражения могут быть от насекомых, от пота, от пыли, от аллергии на фрукты или овощи. Со всеми этими проблемами Комфодерм М2 справляется на ура! Недорогой. Медленно расходуется. Ничем не пахнет, не липкий.

Быстрая помощь при проблемах на коже.

Ангелина Петровна Опубликовано 23.01.2019
Периодически на лице появляется сыпь, надо сходить к врачу, но как обычно не хватает времени. Сначала думала, что это вызвано аллергической реакцией на бытовую химию или какие-то продукты, но связи так и не нашла. Спасаюсь Комфодермом М2. Мажу покрасневшую кожу тонким слоем один раз в день. Крем впитывается быстро и не оставляет жирного блеска на коже. Мажу в среднем 4-5 дней, но уже на третий день сыпь пропадает. Расход крема небольшой, поэтому можно купить самый маленький тюбик. Хватает его надолго.
Достоинства:
  1. Экономный расход, быстрое действие.
Недостатки:
  1. Нет

Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв