Отзывы о Колл-центр RocketCall

Отзывы покупателей
Отзывы о Колл-центр RocketCall
4.7 5
62 отзыва / 5128 просмотров

Ужасная и не порядочная компания (менеджер продаж хорошо продает)

Тимур Опубликовано 27.12.2020
Начнем с того что компетенций нет от слова совсем, низкосортный колцентр с говорящими головами. Ответственность никто не несет. ВОзврат денег с проблемами. хотят деньги за то что не оказали услугу)) ОБХОДИ ЛОХОТРОН!

Отзыв о колл центре RocketCall

Евгений Опубликовано 25.09.2019
Не так давно начали сотрудничество с колл-центром РокетКолл. Заказывали холодные звонки лпр.Работой довольны, конверсия и в действительности получилась больше 30% заявленных...
Достоинства:
  1. Супервайзер всегда была на связи в рабочее время и быстро их корректировала. Со взаимодействием и оперативностью проблем не возникало. Отчёты по выполненным работам в режиме он-лайн понятные, в привычном формате гугл таблиц. Наши внутренние задачи выполнены, результатом сотрудничества довольны. Будем возобновлять работы в ноябре..
Недостатки:
  1. Были некоторые нюансы на старте проекта... быстро реагировали и исправляли..

Получили 413 заинтересованных клиентов

Николай Опубликовано 16.09.2019
Это наш первый опыт работы с аусторсинговым колл-центром. Ожидания полностью оправдались. Базы по физикам собрали сами и по возрасту и даже по району проживания. Скрипты писали сами (на утверждении внесли несколько поправок в текст), звонки были доступны для прослушивания сразу. Из 1000 холодных разговоров передали 413 заинтересованных клиентов. Считаю очень даже неплохим результатом. Будем работать и дальше.

Полное разочарование.

Дмитрий Опубликовано 12.09.2019
Думал не нанимать продавца воспользоваться услугами "профессионалов". Впустую выброшенные деньги. Вначале не правильно мне рассказали за что я буду платить деньги а после начала работы я просто был в шоке. Первые две записи разговора услышал и дальше слушать не стал - там просто нет людей умеющих совершать холодные звонки, человека постоянно направляли сами клиенты, потому что она не могла закончить не одну фразу, не назвала ни одного аргумента чтобы зацепить. После того как я сообщил менеджеру об этом, мне просто убрали возможность прослушивания всех звонков, и до сих пор не восстановили, хотя уже обращался 3 раза. Все просто)))

ПЛОХО! Не ведитесь на "хорошие" отзывы!

Антон Опубликовано 29.08.2019
Не ведитесь на "хорошие" отзывы! Это они сами и пишут. Упаковка совсем НЕ соответствует содержанию. Несмотря на высокие цены, Рокетколл показал свою некомпетентность и непрофессионализм.Операторы работают как хотят, могут просто не выйти на работу без предупреждения, я уже не говорю о случаях имитации деятельности, понятия нормальной отчетности нет, никто ничего контролировать не будет. Менеджеры проекта - это малоопытные удаленщики, которые понятия не имеют, что такое вести проект. К тому же, перегружены. Если хотите результата, то готовьтесь делать все сами и контролировать. Жаль потерянного времени и денег...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. читайте отзыв целиком и думайте сами

Результат оказался значительно лучше, чем у другого КЦ

Александр Опубликовано 23.08.2019
Запустили проект в паралель с другим колл-центром (Ледокол). Договор подписали одновременно. Результат Рокетколл показал в разы лучше, активнее работают операторы, по записям разговоров слышно, что операторы у Рокет реально настроены поговорить с ЛПР, полностью соответствуют скрипту. По срокам примерно одинаково - Рокет колл завершили на 4 дня раньше проект. Но формат отчетности больше понравился у Ледокола. По результату, конечно, победил РокетКолл. Продлеваемся с ними, корректируем форму отчета и работаем дальше.

Честный колл-центр

Дария Опубликовано 20.08.2019
Из 50 лидов, которые мне предали, порядка 10 я не засчитала по объективным причинам. И эти 10 клиентов без проблем и скандалов заменили. Проект вела супервайзер Марина, четкий специалист, все кратко и по делу. Буду заказывать привлечение клиентов еще, по другому моему бизнесу. Без рисков и страхов обращайтесь в RocketCall.

Больше не просыпаюсь в 6:00

Светлана Опубликовано 15.08.2019
Хочу поблагодарить RocketCall за возможность зарабатывать из дома. Сейчас зарабываю больше, чем когда ходила в офис каждый день. Зарплаты в нашем городе небольшие, у меня была всего 12 000 в месяц с 9 до 18, тут же московская компания и зарплата больше, при том что и ездить никуда не нужно. В первый месяц заработала около 10 000, сейчас меньше 20 000 еще не было ни разу. Со второго месяца работы в RocketCall уволилась из офиса и работаю в полном графике, очень довольна появилось больше времени на семью и не приходится просыпаться рано утром в 6:00 чтобы не опоздать в офис!

Удачный переход в новый колл-центр

Ольга Опубликовано 14.08.2019
Перешла из другого кц после закрытия. Тут конечно отличия колосальные в организации работы да и концепция совершенно иная.
Достоинства:
  1. Особенно удивило, что каждый звонок супервайзер прослушивает, проводятся разборы ошибок и обучения каждую неделю. Все очень нравится, немного непривычен такой контроль за моей работой, но надеюсь через некоторое время компания узнает меня только с лучшей стороны.
Недостатки:
  1. Работаю пока только два месяца и пока всё в порядке.

Отлично справились со своей работой

Галина Опубликовано 14.08.2019
Спасибо команде RocketCall за совместную работу!Я была координатором проекта от компании и работала с менеджером Мариной. Могу сказать, что это отличный проектный менеджер с разнообразной командой операторов! Мы сами выбрали операторов на проект по голосу и манере разговора. Есть как и молодые операторы, так и в возрасте - именно они и представляли больший интерес. Наша косметика заточено больше под возраст 40+, поэтому и выбрали в качестве ответственного оператора взрослую женщину.Отчеты по звонкам транслировались каждый день.Сама Марина была постоянно на связи в вотсап и оперативно отвечала на вопросы. Работать с RocketCall понравилось!Обратимся ещё и не один раз!

Отзывы о Колл-центр RocketCall

Отзывы о Колл-центр RocketCall

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов