Отзывы о KOLESAOPTOM.COM интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о KOLESAOPTOM.COM интернет-магазин
1.5 5
11 отзывов / 2473 просмотра

лохотрон сто процентов.

Гость Опубликовано 03.04.2019
Заказал зимнюю резину,оплатил резину,ну и конечно доставку.Заказ от 4-ноября 1918.до сих пор идёт, сегодня 3-апреля.После этого всё желания заказывать,что либо по интернету равно нулю.Так что господа модераторы играя на одну руку с мошенниками,вы режете курицу,которая несет золотые яйца,вас можно смело записывать в подельники и садить на одну скамью догадайтесь какую.

Заказали диски 5 ноября

Гость Опубликовано 03.12.2018
Заказали диски 5 ноября 2018 года.Ни дисков, ни денег.Просто кошмар. Придется обращаться в прокуратуру.

Мошеники

Гость Опубликовано 02.12.2018
Настоящий лохотрон!Месяц назад полностью оплатил товар, которого до сих пор нет.Мало того еще просят перевести деньги на некую карту.Не ведитесь-это мошеники!!!

на@балово

Евгений Опубликовано 30.11.2018
мы тоже заказали комплект колес, потом через 10 дней просят за доставку 1200, день не отвечали и сегодня прислали письмо, что организация банкрот.
Недостатки:
  1. -

Лохотрон

Павел Опубликовано 30.11.2018
Сам не знаю как повелся на предоплату, красиво развели. Бес попутал. Завтра пойду в прокуратуру.

колесаоптом это жулики и мошенники

Владимир Астрахань Опубликовано 30.11.2018
Мошенники и отзывы липовые 2 шины заказал попробовал было чувство что кинут так и получилось кинули на 8к деньги в течение 10 дней так и не вернули.Вот их ответ: В настоящий момент я распустил всех сотрудников. Сайт также придется закрыть так как нечем покрывать затраты на содержание. Осуществить доставку ранее оплаченных заказов не представляется возможным ввиду отсутствия денежных средств необходимых для расчета с поставщиками

Это мошенники, которых уже пытаются вычислить спецслужбы

Гость Опубликовано 29.11.2018
Слава Богу в последний момент я связался со своим другом-юристом, который меня отговорил вносить предоплату. Как выяснилось, от этого мошеннического интернет-магазина пострадало очень большое количество людей. Многие люди после обмана умерли от сердечного приступа! Многие совершили самоубийство! В полицию и прокуратуру стали поступать массовые обращения от граждан, которые пострадали. Среди пострадавших были так же и сотрудники серьёзных организаций. В связи с этим на данный момент активно ведутся мероприятия, нацеленные на выявление и ликвидацию мошеннической группировки. Планируется так же сделать сюжет в телепередаче Андрея Малахова и через другие СМИ распространить информацию про этот мошеннический интернет-магазин. Пока, к сожалению, мало что удалось выяснить. Но одно известно стало точно! Те люди, которые отвечают на звонки телефонные клиентам находятся вовсе не в Красноярске и даже не в РФ! Остаётся надеятся, что преступники будут наказаны. Потому что такое деяние является не то, что преступным, а просто чудовищным!

Развод полней

Алексей Опубликовано 29.11.2018
Тоже заказал 20.11.2018 оформление прошло на ура. Менеджеры были внушительно разговаривали и все доверчиво рассказывали.проверил ОГРН через налоговую реально существующая фирма показалась и много было информации про неё. Почитал отзывы о сайте все были положительные на многих сайтах. Когда начел им писать почему не отправляют резину в ответ пришло писмо что нужно еще заплатить за доставку 1200р. то сразу понял, что развели.
Недостатки:
  1. Лохотрон полнейший

РАЗВОД, КИДАЛОВО!

Дмитрий Опубликовано 28.11.2018
Не покупайте на данном сайте! РАЗВОД, КИДАЛОВО!Не знаю как там кому что доставили, меня просто кинули.Заказал, повелся на отзывы, как сейчас понимаю они плохие отзывы подчищают на похожих сайтах с отзывами и в сухом остатке компания просто золото. покупай не хочу. И в итоге жду резину месяц, телефон у данной организации не работает, на почту не отвечают.

Да,нас таких уже много

вадим Опубликовано 27.11.2018
Тоже самое.Предлагаю сообща добиваться выяснения правды и возврата товара либо денег

Отзывы о KOLESAOPTOM.COM интернет-магазин

Отзывы о KOLESAOPTOM.COM интернет-магазин

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв