Отзывы о Колбаски Грильмания "Мергез"

Отзывы покупателей
Отзывы о Колбаски Грильмания "Мергез"
5 5
4 отзыва / 1789 просмотров

Необычный яркий вкус

Мария Андреева Опубликовано 28.03.2018

Отличные колбаски

Kamila Опубликовано 11.09.2017
Для вылазок на природу то, что нужно! Как-то раз мы спонтанно решили выехать на природу с компанией, соответственно никто заранее не готовился и пришлось зайти в магазин и купить уже подготовленную продукцию.Взяли колбаски "Мергез". Очень вкусный мясной продукт в натуральной оболочке. Вкус ярко выраженный, сочные, в меру пряные и солёные. Теперь всегда берём с собой.

Колбаски для гурманов

Алина Сахарова Опубликовано 14.08.2017
Попробовала колбаски Грильмания у друзей на грильпати. Теперь, когда я устрою свою вечеринку, я тоже куплю Грильманию! Мне очень понравились эти колбаски: пряные и сочные. Крутая черная упаковка (очень современно). В колбасках в меру специй и ощущается свежее мясо говядина и баранина. Состав - без каких-то вредящих добавок: в основном это пряности, специи, вода и лук. А жира - всего 2 г!!! Интересно, подойдут ли они тем, кто хочет сбросить лишний вес?)))Так что, дорогие читатели, рекомендую всем Грильманию для уютного пикника в кругу друзей!)
Достоинства:
  1. Стильная упаковка, сочные и пряные колбаски!

Лучшие колбаски для гриля!

Мария Новикова Опубликовано 18.07.2017
Очень понравились колбаски Мергез от Грильмании. Я вообще не очень люблю колбаски и все что с этим связано, но молодой человек их купил, пришлось пробовать. Теперь я их буду брать всегда! Космические колбаски! Меня удивило, что такой понятный и приемлемый состав, что они такие ровненькие, аппетитные. Ато смотришь на всякие колбаски, они непонятно какого цвета все. А тут всё видно в упаковке, и оболочка какая-то прозрачная, что состав можно на глаз определить. В общем, я приятно удивлена была. Мы упаковку съели вдвоем, так было вкусно) Еще приятно, что консистенция колбасок реально мясная, а не из фарша, как у многих производителей.
Достоинства:
  1. Сочные и вкусные
  2. Белковая оболочка
  3. Хороший состав
  4. Крутой дизайн
Недостатки:
  1. Зачем в составе аскорбинка?

Отзывы о Колбаски Грильмания "Мергез"

Отзывы о Колбаски Грильмания "Мергез"