Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Отзывы покупателей
Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд
4.6 5
122 отзыва / 18861 просмотр

Очень выручают

Ольга Опубликовано 19.09.2019
Все лето закупались полуфабрикатами от Мясницкого ряда на дачу – очень выручали все летние месяцы, когда нужно приготовить обед на троих человек на электрической плите. Зразы, котлеты, колбаски, купаты! Чувствую, что и зимой будем покупать регулярно, так как после работы сил готовить особо нет

Люблю эту продукцию

Элла Опубликовано 31.08.2019
Люблю продукцию Мясницкий ряд. Раньше ходили в фирменный магазин, сейчас регулярно стали брать в супермаркете около дома продукцию (появился приличный выбор). Рады, что развиваете сеть и можно купить любимые колбасы в пяти шагах от дома

Часто захожу

Нина Опубликовано 28.08.2019
Приветливые дружелюбные продавцы, стоит зайти в магазин и невозможно уйти без покупки. Радует, что постоянно какие-то акции проходят (часто беру то, что со скидкой). Всегда все свежайшее!

Часто берем - нравится

Инга Опубликовано 22.08.2019
Часто берем продукцию Мясницкий ряд и в их фирменных магазинах, и в супермаркетах. Сервелаты давно только этой марки покупаем, остальные не вкусные как по мне. Из того, что рекомендую попробовать – сервелат Ореховый и сервелат Европейский!

Постоянный покупатель

Илона Опубликовано 25.07.2019
Постоянный покупатель в магазине Мясницкий ряд. Нравится ассортимент. Сейчас часто беру шашлык из курицы, ребрышки в маринаде, колбаски для жарки (дачный сезон). Наивкуснейшие!

Спасибо за хорошее настроение

Анастасия Колодяжная Опубликовано 29.06.2019
Люблю ваш магазин. Продавцы приветливые, всегда улыбаются, предлагают попробовать что-то новенькое. Ещё и буклеты фирменные есть с интересными рецептами.

Добросовестная компания

Лера Опубликовано 31.05.2019
Уютный магазин, стабильная зарплата, хороший коллектив. Бывает приходят не очень приятные люди, сразу начинают хамить, учусь отращивать дзен.

Продукция хорошего качества

Женя Опубликовано 31.05.2019
Попробовали сегодня в первый раз салями Фелино от Мясницкого ряда. Очень вкусно! В меру пикантно, чувствуется натуральное мясо. Единственное, нам одного батона не хватило, нужно брать сразу два. Но два как-то уже дороговато получается.

Нравится все

Луиза Опубликовано 30.05.2019
Приветливые продавцы, быстрое обслуживание. Без вопросов всегда нарезают все кусочками (это самый удобный вариант). Продукция разнообразная, есть не только колбасы и сосиски, но и полуфабрикаты, причем достойного качества. Наггетсы и блинчики с мясом теперь никакой другой марки не устраивают.

Обожаю мясницкий ряд, огромный выбор

Катя Опубликовано 17.05.2019
Можно и колбаски купить (советую попробовать сервелат Элитный), и полуфабрикаты (пельмени, котлеты, голубцы, рулеты), паштетик с маслом очень вкусный. Перед майскими купили тут куриный шашлык в ведре – бомба!

Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд