Отзывы о Колбаса "Коровино"

Отзывы покупателей
Отзывы о Колбаса "Коровино"
5 5
2 отзыва / 6652 просмотра

Светлана,35 лет ,г .Cерпухов Опубликовано 01.02.2015
Я не пробовала ,колбасу но уверенна что она такоже качества как и сосиски-говяжьи,полное дерьмо.Сосиски -говяжьи ,просто гадость, у меня даже кошка эту гадость есть отказалось,хотя она обажает сосиски,Это продукция у них скорей всего для таких вот холостяков и бабушек с дедушками,которые не могут себе позволить купить хорошие вкусные продукты,В просто сравните хотябы ,ну я не буду брать во внемание мясокомбинаты всероссийского значения,возьму просто тот же самый Ремит,и сравните .

Роман Опубликовано 12.02.2014
Колбаса "Коровино" - это натуральная "советская колбаса, что, кстати, очень радует. Я, как холостяк, пользуюсь этой продукцией очень часто. Радует, когда приходишь домой - можно быстро приготовить сосиски или просто обойтись бутербродами с "варенкой". Сухие колбасы, кстати, у них тоже очень классные. Например, салями - вкусная и сытная.

Отзывы о Колбаса "Коровино"

Отзывы о Колбаса "Коровино"
Колбаса "Коровино"- это продукция Останкинского мясоперерабатывающего завода, который раньше в период СССР был известен как мясокомбинат "Останкино". Колбаса «Коровино» - это давно зарекомендовавшая себя продукция, которая известна потребителю уже более полувека.