Отзывы о Кофеварки KRUPS

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофеварки KRUPS
5 5
1 отзыв / 4251 просмотр

Татьяна Опубликовано 24.06.2014
Кофемашина Krups - это радость для любого кофемана! Самым главным достоинством этой кофемашины я считаю возможность сэкономить время с утра, когда не успеваешь, и кофемашина Krups готовит действительно ароматный кофе. Покупка кофемашины Krups была очень долгожданной и взвешенной покупкой. Я очень люблю кофе, и больше предпочитаю крепкий и бодрящий кофе, конечно, иногда балую себя и всякими латте и макьятто. Первое что я для себя отметила, когда получила кофемашину - это ее вес - она действительно очень увесистая, так, что дамам желательно воспользоваться помощью мужчины. Но на противовес этому кофемашина Krups очень компактная, и с легкостью надет себе место на вашей кухни, даже самой компактной. После первого включения кофемашина нуждается в некоторых настройках, так,что придется приделить некоторое время для изучения инструкции. Производители даже уделили внимание жесткости воды, но для определения в наборе есть лакмусовая полоска, так, что этот процесс не займет много времени. О других особенностях настройки уже и не припомню, но в инструкции все есть, так что не беспокойтесь. Такие трудности в настройке кофемашины необходимы только поначалу, затем что бы сварить себе чашку кофе вам понадобится минимум движений. Порадовать себя ароматным кофе вы сможете включив аппарат, выбрав крепость напитка и объём и вуаля - ваш кофе готов! Емкость для зерен...

Отзывы о Кофеварки KRUPS

Отзывы о Кофеварки KRUPS
KRUPS - одна из самых известных марок производителей малой бытовой техники, которая в основном специализируется на выпуске кофейных машин. История бренда KRUPS уносит нас в далекий 1846 год, когда Роберт Крупс племянник Джошуа Кортцома, владельца кузницы превратил ее в промышленную компанию. Уже в 1866 компания KRUPS занималась поставками своей продукции по всей Голландии и Швейцарии.

В 1900 году компания KRUPS становится производителем весов №1 на территории Германии. На протяжении 110 лет компания KRUPS является лучшим производителем весов для розничной торговли и уникальных экземпляров для частных заказчиков. В 1956 году компания KRUPS расширяет свой кругозор и выпускает свою первую электрическую кофемолку. Электрические кофемолки KRUPS вызвали большой резонанс на рынке и стали очень популярными, о чем говорят объемы продаж компании. За первый год компания KRUPS продала 1 млн. кофемолок.

С 1960 года компания KRUPS смело внедряет свои смелые идеи и выпускает много малогабаритной бытовой техники, которая стает все более и более популярной. В 1962 году KRUPS выпускают свою первую кофеварку, которая до сих пор не снята с производства и доступна в каталоге кофеварок компании KRUPS!

Учитывая любовь немцев к кофе, компания KRUPS в 1983 году начинает широкий выпуск машин для кофе, среди них и появляется первая кофеварка типа "экспресс". В 1991 году компания начинает сотрудничество с Нестле и запускают производство "Крупс Неспрессо". Благодаря 150-летнему опыту компания KRUPS занимает лидирующие позиции в мире по выпуску кофеварок и кофемашин.

Кофеварки

Dolce Gusto Melody
Dolce Gusto Melody

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Esparo Selensi
Esparo Selensi

Рейтинг: 5
1 отзыв
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Гейзерные кофеварки
Гейзерные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капсульные кофеварки
Капсульные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка Bresko CM-90
Кофеварка Bresko CM-90

Рейтинг: 5
14 отзывов