Отзывы о Кофеварки BOSCH

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофеварки BOSCH
5 5
2 отзыва / 5470 просмотров

Sasha-sha Опубликовано 24.08.2014
Добрый день! Хочу поделиться своим восторженным мнением о кофемашине, которую я полюбила всем сердцем! Во-первых, сам процесс приготовления кофе очень простой, справится и ребенок. Во-вторых, уход за машиной минимальный: нужно иногда производить очистку с помощью поставляемого в комплекте специального Т-диска. В-третьих (хотя, наверное, это должно было быть во-первых=), вкус кофе очень даже хорош! Да и получаются напитки, как на картинке, эстетически выглядят красиво)))В общем, это кофемашина для тех, кто любит кофе, но не хочет тратить много времени на его приготовление и обслуживание самой кофемашины. Эспрессо и каппучино получаются не хуже, чем в хороших кофейнях. А вот горячий шоколад не очень, но, может, это мы его не любим... Ну и еще один минус - относительно высокая стоимость самих этих T-дисков, для чистки. Но на вкус кофе это никак не влияет)

Роман Опубликовано 04.07.2014
Всем здравствуйте! Недавно мне подарили на день рождения кофеварку Bosch Tassimo T20. И теперь, я самый счастливый человек в мире! Если вы обожаете кофе, не можете прожить и дня без этого напитка или возможно вы любите капучино или кофе с добавлением молока, то вы обязательно должны купить кофеварку Bosch Tassimo. Хотя Tassimo или не Tassimo, выбирать вам, но по мне так компания Bosch - это серьезная фирма, которая уже много лет на рынке бытовой техники, так что им можно доверять. Тем более у меня дома, уж слишком много бытовой техники Bosch, которая служит мне уже многие годы, наверное, поэтому я предпочитаю именно этого производителя. Ну ладно о производителе, моя кофеварка Bosch - это восьмое чудо света! Каждое утро кофеварка Bosch готовит мне ароматный крепкий кофе, к тому же аромат кофе растягивается по всей квартире, ооо... как я люблю этот аромат! Но кофеварка Bosch может не только кофе готовить, она готовит все напитки, начиная от чая и заканчивая латте или макиато. Мое чудо - кофеварка Bosch - белого цвета и отлично вписывается в интерьер кухни, кофеварка капсульная, что упрощает ее обслуживание. То есть, она вообще не требует к себе внимания, кроме как следить за уровнем воды, менять капсулы и нажимать на...

Отзывы о Кофеварки BOSCH

Отзывы о Кофеварки BOSCH
Кофеварки BOSCH уже давно завоевали покупателей своей ценой, дизайном и ароматным кофе, который готовится, без каких это ни было трудностей. Если вы хотите получать ароматный кофе, который Вам бы приготовил лучший бариста в мире, не выходя из своего дома, тогда все, что вам нужно это приобрести кофеварку BOSCH, которая и является лучшим баристой. Высокие технологии, которые использует компания BOSCH для производства кофемашин, позволяют Вам наслаждаться любимым ароматным кофе у себя на кухне.

Каждая кофеварка BOSCH использует профессиональный подход и лучшие традиции приготовления кофе плюс высокие инновационные технологии, и Вы получаете превосходный кофе. Лаконичный дизайн кофеварок BOSCH, низкая шумность кофемашины и большой выбор кофе все эти достоинства совмещены в кофеварках BOSCH.

Кофеварки

Dolce Gusto Melody
Dolce Gusto Melody

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Esparo Selensi
Esparo Selensi

Рейтинг: 5
1 отзыв
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Гейзерные кофеварки
Гейзерные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капсульные кофеварки
Капсульные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка Bresko CM-90
Кофеварка Bresko CM-90

Рейтинг: 5
14 отзывов