Отзывы о Кофермент Q-10 Coral Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофермент Q-10 Coral Club
5 5
5 отзывов / 994 просмотра

Пью её курсами, не хочу больше попадать в больницу.

Elena Опубликовано 16.02.2018
Пять лет назад перенесла инфаркт. Теперь сама понимаю, что просто «загнала» себя тогда- не отказывалась ни от какой работы, мало спала, о еде вообще молчу, перекусывала тем, что есть. Сейчас пересмотрела свой режим жизни и питания, а чтобы укрепить сердце и восстанавливать силы, принимаю кофермент q10 Coral Club.Эта добавка помогает хорошо работать сердцу, головному мозгу, печени, да и вообще оставаться активным в течение дня.

Энергии стало больше.

Валерия Опубликовано 07.11.2017
Всю свою жизнь посвятила хореографическому искусству. И с возрастом это сказывается на организме. И на опорно- двигательной системе и на общем состоянии. Сейчас уже давно, как преподаю в школе искусств и дети требуют колоссального количества энергии и сил. Показать усталость просто не имею права. Всегда удивлялась, что моя коллега, хоть и старше, но гораздо энергичнее. Решила узнать в чем её секрет. Она рассказала, что принимает по 1 таблетке в день Кофермент Q-10 от кораллового клуба. Ну и я, видя такой результат решила попробовать. И действительно, энергии стало больше. Почувствовала себя на лет 5 моложе. И ученики заметили, что лучше стала выглядеть, теперь делают комплименты, лучшим из которых был 16 летней ученицы: хочу в свои 36 выглядеть как и вы! Было очень приятно. Продукт заслуживает одобрения.

Всем рекомендую.

Марьяна Харламова Опубликовано 09.09.2017
У меня папа сердечник и уже очень давно, поэтому о Коферменте Q10 знаю достаточно давно.Впервые купила его папе года три назад как витаминки, чтобы немного помочь и сердцу и сосудам, ведь это натуральное вещество помогает выработке энергии в организме, а с каждым годом организм вырабатывает его все меньше, поэтому с возрастом его нужно пить дополнительно, чтобы чувствовать хорошо. Не ожидали от этих таблеточек ничего сверхъестественного, но папа после курса их приема стал значительно энергичнее, пропала отдышка, стал меньше уставать - это не только мы с мамой заметили, но и он сам сказал, а он редко что-то говорит о своем здоровье. После такого результата стали покупать их постоянно, в баночке 60 таблеток, т.е. курс на два месяца, папа пропивает баночку, потом делаем пару месяцев перерыв и снова пропивает, вполне достаточно и организму таких курсов вполне хвататет.

Спортсменам подходит

Валерия Опубликовано 15.08.2017
Сын занимается легкой атлетикой и что бы его не покидали силы, что бы повысить выносливость перед соревнованиями, я даю ему пропить курс Кофермент Q-10 от кораллового клуба. 1 капсула 1 раз в день, все просто. В состав входит Q10, который обеспечивает активную работу сердца, печени, почек и помогает справляться с большими нагрузками. Так же, прочитала в инструкции, что и пожилым людям, у которых есть риск инфаркта, полезно принимать этот БАД. Поэтому, для профилактики даю и дедушке его.

Людям в возрасте он просто необходим.

Алина Думан Опубликовано 26.06.2017
Хорошая добавка к пище для пожилых людей. Маме 65, в последнее время начала жаловаться, что плохо с сердцем и сил нет ни на что. Заказала ей в Coral Club Кофермент Q-10, знаю, что хорошая вещь именно для сердца. Мама начала пить и уже через 3 недели стала говорить, что самочувствие лучше. Спит крепко, ночью сердце не давит, начали появляться силы, намного активнее, не знаю это из-за внушения или действительно добавка так действует. Мама всем своим подружкам про Кофермент Q-10 рассказала ,теперь у меня спрашивают где заказывать). В таком возрасте очень важно следить за здоровьем, особенно за работой сердца.

Отзывы о Кофермент Q-10 Coral Club

Отзывы о Кофермент Q-10 Coral Club

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв