Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
5 5
3 отзыва / 3701 просмотр

Нина Опубликовано 24.06.2014
Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO стала отличным решениям моей проблемы! Моему МЧ в этом году было 25, и я голову сломала себе в поисках хорошего подарка! Но, с гениальной идеей мне помогла лучшая подруга, она сама недавно покупала NESCAFE DOLCE GUSTO для своей мамы на 8 марта, и подарок оказался очень даже удачным, теперь у них вся семья любит кофе, хотя до этого одна мама ценила вкус кофе. Ну ладно, подруга, мне и подсказала, где можно приобрести машинку по оптимальной цене. В магазинах цены на NESCAFE DOLCE GUSTO очень высокие, а так как я не имела времени ходить по магазинам и искать выгодные предложения, я решила заказать NESCAFE DOLCE GUSTO на официальном сайте. И это было реально! На сайте NESCAFE DOLCE GUSTO стоила всего 3 000 рублей, в то время как в магазине 5 000, хотя причины разницы цены я не понимаю. На нее шла гарантия, и бесплатная доставка! Не смотря на то, что я из Подмосковья, за доставку я все равно не платила. Оформив заказ после обеда в среду, уже в четверг под вечер я получила свой заказ прямо к двери дома. NESCAFE DOLCE GUSTO готовит замечательный ароматный кофе, как в ресторане! Есть широкая линия капсул кофе с самыми...

Анастасия Опубликовано 24.06.2014
Мой самый любимый кухонный робот это - NESCAFE DOLCE GUSTO!!! Получила я свою бежевую красавицу NESCAFE DOLCE GUSTO на Новый года от любимого молодого человека! Кажется это его самый лучший подарок за последний год отношений! Это все потому, что я очень люблю кофе и другие напитки с кофе. Больше всего конечно я люблю латте, а домашних условиях это доставляет немного хлопот, что порадовать себя латте, так что кофемашина был очень уместным подарком! NESCAFE DOLCE GUSTO варит очень ароматный, вкусный и неповторимый кофе, в который влюбляешься еще больше с каждым разом! В коробке NESCAFE DOLCE GUSTO вас ждет приятный подарок - набор капсул разных видов, так сказать для ознакомления с продуктами. Это действительно дало мне возможность сразу определиться, какие наборы капсул я точно буду регулярно покупать, а какие только для гостей! Больше всего мне понравился вкус капучино, он больше всего по вкусу похож на латте. Например, лунго и эспрессо, я покупаю крайне редко потому, что пью их только в крайних случаях, когда очень сложно проснутся с утра, в основном это бывает после ночи учебы или тусовки! Эти два кофе пробуждают меня в два счета! Не давно все-таки нашла идеальный кофе, который мне по вкусу - это латте мокиато, который тоже идет...

Жанна Опубликовано 24.04.2014
Работаю офис-менеджером в одной крупной компании, в мои обязанности входит приготовление кофе для руководства и гостей, поэтому появление этой кофеварки в офисе здорово упростило мне жизнь. Раньше в офисе стояла обычная зерновая кофеварка, с ней вечно были какие-то проблемы, то потечёт, то засориться – получалось очень много лишних телодвижений, да и на приготовление кофе уходило намного больше времени. А тут, на один из праздников нашему руководителю подарили кофеварку Dolce Gusto, он решил оставить её в офисе и это решение стало моим спасением. Как оказалось кофеварка капсульная, руководитель распорядился закупить сразу несколько блоков капсул с разными видами кофе, чтобы учесть вкусы большинства сотрудников. Скажу вам это просто сказка – залила воду, вставила капсулу и прекрасное капучино готово! Выбросила капсулу и всё – мыть не надо. У нас в офисе стоит обычная чёрная кофемашина, себе я в интернете уже присмотрела жёлтенькую, её цена кстати очень демократична. Ещё вычитала в инструкции, что это чудо готовит и холодный кофе, пока капсул для такого кофе я не видела, но думаю, пока просто не сезон.

Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO

Отзывы о Кофемашина NESCAFE DOLCE GUSTO
Уникальная в своём роде кофеварка NESCAFE DOLCE GUSTO станет незаменимым помощником всем любителям кофе. Капсульная кофеварка имеет множество преимуществ перед обычными кофеварками, например, эта кофемашина готовит не только эспрессо, но и много других видов кофе и даже холодный кофе. Вряд ли вы найдёте другую кофеварку способную на такое.
Ещё одним преимуществом этой кофеварки является её привлекательный внешний вид, согласитесь, такая красавица может стать изюминкой любой кухни, а богатая цветовая гамма позволит ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Кофеварка имеет постоянный фильтр, объем воды 1,3-1,4 литра, в зависимости от выбранной Вами модели. Одновременно готовит одну чашку кофе. Имеет регулируемый поддон, поэтому в такую кофеварку помещается любая чашка.

Кофеварки

Dolce Gusto Melody
Dolce Gusto Melody

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Esparo Selensi
Esparo Selensi

Рейтинг: 5
1 отзыв
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Гейзерные кофеварки
Гейзерные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капсульные кофеварки
Капсульные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка Bresko CM-90
Кофеварка Bresko CM-90

Рейтинг: 5
14 отзывов