Отзывы о Кнорр

Отзывы покупателей
Отзывы о Кнорр
5 5
9 отзывов / 4855 просмотров

Вкуснятина!

Анастасия Опубликовано 28.06.2016
Обычно пользовалась приправой Магги на второе для курицы, но не так давно решила попробовтаь Knorr. Очень понравилось! Курочка тоже получилась очень вкусной и сочной. Правда у меня в пакете почему-то не оказалось зажима для пакетов! Так что пришлось искать альтернативу. Я пробовала приправу для курицы с чесноком и травами. Планирую в следующий раз попробовать что-нибудь другое!

Кнорр радует кажды раз!

Марат Опубликовано 20.03.2015
Новая приправа от кнорр рыба с травами в сливочном соусе - это просто бомба! Я запекал горбушу, рыба в сочетании с белым соусом получилась такая нежная и сочная, что даже сын, который рыбу на дух не выносит, оценил рецепт по достоинству! Теперь вот думаю попробовать еще одну приправку с томатным соусом, посмотрим как младший оценит! Рецепты, кстати, я тоже брал с сайта кнорр. knorr.ru/recipes/detail/12840/1/- Очень удобно, что на одну приправу там есть несколько вариантов разных рецептов. ))

Рашид Опубликовано 30.12.2014
Очень люблю приправу кнорр для курицы с чесноком и травами за потрясающий вкус, который она придает мясу курицы и натуральный состав без всякой химии! Приправы с ароматизаторами, искуственными красителями и усилителями вкуса не покупаю принципиально и очень рад, что кнорр делает свои приправы с нормальным составом ингредиентов. С удовольствием буду готовить и дальше курицу с этой замечательной приправой, к тому же скоро новый год, а у нас уже сложилась традиция - подавать на горячее курицу, а не рыбу или мясо. ))

Георгий Опубликовано 29.12.2014
Я с удовольствием пользуюсь ароматной приправой кнорр для шашлыка. Обычно маринуем свинину, но иногда готовим и рыбу. И тут я подумал, а почему бы не попробовать замариновать в этой же приправе судака? Сказано-сделано и приправа была пущена в дело. В итоге получился шикарный рыбный шашлык, очень вкусный и ароматный, пальчики оближешь! )) Я вот думаю, а если попробовать эту приправу в уху? Просто мы, скорее всего, новый год будем встречать на рыбалке, так что будет у нас новогодняя уха вместо оливье! )))

Гость Опубликовано 29.12.2014
Я давно пользуюсь приправами кнорр и могу сказать, что качество эта марка держит на высоте! На днях купил попробовать новую приправку для жаркого с можжевельником. Рецепт простой и готовить недолго. Я запекал баранину в пакете, который идет сразу вместе с приправой. Это, кстати, очень удобно! Сами специи перемешал вместе с порезанным мясом и овощами, положил все в пакет, проткнул вилкой дырочки и в духовку на 200 градусов. Запекать нужно минут 40, но все это время смело можно тратить на другие дела, а само приготовление занимает минут 15 - нарезать мясо и овощи, сложить в пакет и все! Так что рецепт очень легкий и быстрый, а главное жаркое получилось нереально вкусным и нежным!

akhyad Опубликовано 19.12.2014
Очень люблю салат Цезарь и с курицей и особенно с креветками! Когда есть возможность, с удовольствием использую замечательную приправу кнорр с сухариками для Цезаря "по-домашнему", так как в ней во-первых, есть отличная смесь специй для вкусного соуса, а во-вторых, уже готовые сухарики, без которых Цезарь хоть с курицей, хоть с креветками уже совсем не цезарь! )) Скоро Новый Год и я думаю как-то разнообразить этот салатик. Нашла любопытный рецепт как раз для праздничного стола - Цезарь с пекинской капустой, с кальмарами и тофу. Думаю, что должно получится очень вкусно! ))

Каролина Опубликовано 19.12.2014
Я не Сталик, поэтому не очень люблю, когда на кухне огромное количество приправ и специй! Вместо того чтобы тщательно подбирать ту или иную приправу к блюду или разыскивать ее по рынкам и магазинам, я покупаю универсальные специи. Нашла у кнорр самый лично для меня оптимальный состав компонентов и с удовольствием пользуюсь! В приправе есть томаты, паприка, белый перец, сельдерей, пряные травы, петрушка, пастернак, зеленый лук и лук-порей. Отлично подходит и для супов и для вторых блюд, причем как для мяса, так и для рыбы. Конечно есть у меня еще специи вроде куркумы и красного прца для остроты, но в основном пользуюсь именно этой удобной приправой. Так что спасибо кнорр за отличную подборку специй! ))

Валерия Опубликовано 19.12.2014
Я с удовольствием покупаю приправы и специи кнорр, очень нравится то, что вместе с приправой сразу идет пакетик для запекания - это очень удобно, так как не всегда они есть под рукой и периодически заканчиваются. Вот совсем недавно как раз использовала кнорр для курицы с чесноком и травами и получилось так, что пакетов для запекания не было, поэтому кнорр выручил! )) Хорошо, когда фирма думает о своих покупателях и делает так, чтобы нам было удобно пользоваться! Сама приправа, кстати, очень понравилась! Курица получилась нежная нежная и очень сочная! Аромат стоял на весь дом! )) Так что не только удобство в использовании, но и качество самих специй у кнорр на высоте. Моя оценка - крепкая пятерка! ))

Анастасия Опубликовано 23.07.2013
Я никогда не была фанаткой всякого рода приправ, заправок и прочего, предпочитая натуральный вкус приготовленных блюд. Но однажды, в гостях, подруга накормила меня потрясающими щами. Честно говоря, я была мягко говоря в шоке, так как подруга не отличалась выдающимся кулинарным талантом. Не медлив я решила выпытать у неё рецепт. Каково же было моё удивление, когда оказалось что весь секрет в заправке! Просто сухая заправка для щей торговой марки Кнорр. Так началось моё знакомство с миром заправок и приправ Кнорр))))

Отзывы о Кнорр

Отзывы о Кнорр
Кнорр- это не только те самые бульонные кубики, но и разнообразные специальные и универсальные приправы, бульоны, основы для супов, растворимые супы и картофельное пюре быстрого приготовления. Продукция Кнорр появилась на прилавках России в далёком 1997 году. Быстро завоевав популярность среди российских хозяюшек, владельцы компании Кнорр в 1999 году открыли завод по производству продукции в городе Тула. Завод работает по сей день, обеспечивая российских потребителей качественными и вкусными приправами. Кнорр плодотворно работает над расширением линейки продукции. Сегодня, мы имеем возможность попробовать новинку на рынке приправ- желеобразный бульон "Душа обеда".

Пищевые добавки

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул
Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Рейтинг: 5
2 отзыва
Herbalife протеиновый коктейль
Herbalife протеиновый коктейль

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
Iron Dream
Iron Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-триптофан
L-триптофан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Orbit White классический
Orbit White классический

Рейтинг: 3
2 отзыва
АД Фито контрол
АД Фито контрол

Рейтинг: 5
3 отзыва
Би-Курунга
Би-Курунга

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель ЛАМИФАРЭН

Рейтинг: 3.9
81 отзыв
Добавка Е105
Добавка Е105

Рейтинг: 1
1 отзыв
Добавка Е123
Добавка Е123

Рейтинг: 1
1 отзыв