Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Отзывы покупателей
Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН
3.9 5
81 отзыв / 76847 просмотров

Ламифарен развод на деньги‼️

Гульнара Опубликовано 08.01.2023
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАПИШУ КОРОТКО ,РЕКЛАМУ НА ЛАМИФОРЕН ДАЮТ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ..! СО МНОЙ СВЯЗАЛИСЬ ,ПОСЛЕ КОНЕЧНО МОЕГО ИНТЕРЕСА ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ,ТИПО ТЕХНОЛОГИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЙ ????‍♀️ ОНИ МНЕ ВЛИВАЛИ ,ЧТО ВОТ ИМЕННО ПО ВАШЕМУ ДИАГНОЗУ ПО ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ *ГИПЕРТИРИОЗУ -ЭТО НАООБОРОТ МНОГО ВЫРАБОТКА ЙОДА❗️* И МНЕ УБЕДИТЕЛЬНО ВЛИВАЛИ ,ЧТО ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ОБОСТРЕНИЕ ‼️????‍♀️А Я ВСЕ ОТЕКАЛА,И ВСЕ ЖДАЛА УЛУЧШЕННЫЙ ❗️А ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО ❗️ И ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗНАЛА ТОЧНО ПРО МОЙ ДИАГНОЗ (ТАКИЕ ВРАЧИ БЛИН ,ДАЖЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ГОД ХОДИЛА И ТО НЕ ГОВОРИЛА !) ТЕХНОЛОГИ ОНИ ЕЩЁ ЗВОНИЛИ ПОДДЕРЖИВАЛИ СО МНОЙ СВЯЗИ ,И КОНЕЧНО ЖЕ ПРОДАВАЛИ ! А ДЕТСИЙ ДОРОМАРИН ЭТО ВООБЩЕ БЕЗПОЩАДДОЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ДОВЕРЧИВЫХ МАМА ! Ради улучшения здоровья детей! И ЖИДКИЙ 250 мл ! И ДОЗА 1 ст ложка ! РАЗБАВЛЕННЫЙ ЛАМИФАРЕН!! ЕЩЁ ЗНАЮ ,КТО ПРОДАВАЛ <САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,КУПИЛ ДОМ ЗА МИЛЛОН ДОЛЛАРОВ❗️> НЕ СКАЖУ КАКОЙ ГОРОД ! НО КАК ВСПОМНЮ ,КАК МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО,БЕЗ СИЛ ,БОЛЕЛА ВСЕ ВРЕМЯ И ДАЖЕ СУСТАВЫ В НАЧАЛЕ ОТЕКАЛИ ????❗️????‍♀️ УЖАС БЫЛ ПРОСТО! БАДЫ ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЕГ ! ТИБЕТСКИЕ И ТО ЛУЧШЕ,ДЁШЕВО И СЕРДИТО ❗️

Зачем это нужно?

Александр. Опубликовано 08.04.2021
Зачем делать гель? Человек получает суточную дозу йода от однои ложки обычно консервированной морской капусты, для чего нам 95% усваивать. От избытка йода щитовидная железа начнёт капсулировать свои йод, что приведёт к разростонию щитовидной железы и к гормональному сбою. Ламифарен Развод на деньги.

чисто коммерческий проект

Ольга Опубликовано 28.03.2019
Я сразу засомневалась, услышав рекламу, т.к. ламинарию ем давно просто как продукт. Но мощная и правильно (для пожилых и доверчивых) построенная реклама победила мой скепсис - мама купила это ... сразу 4 банки (8 т.р.!) Очень тщательно соблюдала правили приема. Ничего. Не помогло ни от давления, ни от желудочно-кишечных проблем. Выброшенные деньги. Ну толко если Вы очень внушаемы...

Ламифарэн

Гульназ Опубликовано 12.01.2018
Вот прочитала ваши и отзывы и не понимаю, откуда столько негатива Я вот его пила и точно знаю, что никакой кислоты там точно нет и он правда работает. Я замужем уже несколько лет и мы с мужем никак не могли зачать ребенка. Ходили к врачам- все хорошо, анализы хорошие. В социальных сетях наткнулась на пост о водорослях, о ламинарии- начала искать. Как оказалось, проверенных и скажем так конкретных компаний, которые гарантируют качество продукта оказалось не так много. В основном все производят из сухих водорослей, хотя говорят что это не так. Но я то не глупая и понимаю, что в Твери и Москве моря нет, а откуда там водоросли?Ну так вот, обратилась я к единственной компании в нашем городе и осталась довольна. Мало того, что я забеременела, моя беременность протекала ооочень легко, более того, малышка родилась полностью здоровой, даже акушеры остались в шокеЭтот гель разрешен и рекомендован беременным, о какой кислоте вы тогда говорите?))В общем пейте Ламифарэн, не бойтесь! С водой пить , конечно не очень приятно, но с соком очень вкусно! А по поводу цены. Нормальная у него цена. Этот продукт стоит своих денег! Лично я рекомендую!!!
Достоинства:
  1. -полностью натуральный
  2. -можно принимать беременным
  3. -можно принимать детям в грудном возрасте
  4. -не вызывает аллергий
  5. -нет никаких противопоказаний
  6. -нет побочки
  7. -качество подтверждено документально (у других я не видела патенты)
Недостатки:
  1. - не очень приятный вкус и запах

Польза

Жора Опубликовано 02.10.2017
«Ламифарэн» наверняка полезен для здоровья. Ровно настолько, насколько полезны для организма водоросли. Но надо понимать, что это пища, а не лекарство. Цена «Ламифарэна» завышена, а обещания необоснованны. Это не препарат, и даже не БАД. Всего лишь пищевой продукт, который вам предлагается приобрести втридорога.Нет смысла применять «Ламифарэн» в лечении патологи сердца, раковых или любых других заболеваний. Эти водоросли могут оказаться эффективными разве что:для устранения запоров – в качестве дополнительного источника клетчатки;для лечения и профилактики йододефицитных состояний.Но далеко не при каждой патологии щитовидной железы человеку требуется йод. Обычно он назначается, если щитовидка увеличена в размерах. При этом стоит учитывать, что увеличение щитовидной железы не всегда обусловлено дефицитом йода в организме. Поэтому в любом случае нужна консультация эндокринолога.Кстати, препараты йода в аптеке стоят очень дешево. Они обходятся не то что в десятки – в сотни раз дешевле чем «Ламифарэн», если считать на курс лечения.

Полное разводилово, просто деньги

Ламифарэн Опубликовано 01.10.2017
Ешьте морскую капусту и все будет нормально. В производстве этой хрени (Ламифарэн) используется соляная кислота, яд для человека.
Достоинства:
  1. плюсов нет, так как с таким же успехом можно кушать морскую капусту
Недостатки:
  1. Выкачивают у доверчивых людей деньги, вот и все. Бизнес.

Ламифарэн

Регина Опубликовано 26.09.2017
Я принимаю гель "Ламифарэн" не так давно, даже курс не закончила еще. Мне он подошел, не с первого раза, конечно- это моя 2 попытка приема геля. Принимать его легко, просто запивая водой. Наладилась работа кишечника, перестал болеть желудок, десна перестали кровоточить,перестали выпадать волосы, ногти стали крепкими, кожа лица почистилась. Для меня этого вполне достаточно, чтобы сказать, что продукт работает. Да, возможно он стоит не дешево, в сравнении с морской капустой, но мы ведь не удивляемся тому, что автомобиль жигули стоит 300 тыс рублей, а бмв 2 млн...

Ламифарэн- чудо или обман ?

Гость Опубликовано 22.04.2017
Доброго времени суток, хотел разобраться что люди говорят о морской водоросли ламифарэн. Набрал в ютубе "ламифарэн отзывы", ну а там действительно сотни видео отзывов, людям помогает. Очень много отзывов со стран СНГ. Не уж то всех кто положительно отзывается подкупили ?

Ламифарен - чудо созданное природой и человеком!

Гость Опубликовано 20.04.2017
Как регулярный слушатель рекламы "Ламифарена" по радио (личный стаж 3! года ежедневно), я скажу, что даже от её прослушивания у многих моих знакомых больных (на голову) людей реально пропадают все заболевания, озвученные актерами, которые играют «звонящих» на передачу «стариков» и «старушек»: и шум в голове, и боли в насквозь больных органах, и кашель, и кожные заболевания, и стул с геморроем, а также многочисленные проблемы со всеми болезнями, какие только есть на свете!Вот лично у меня самого только при одном его упоминании Ламифарэна повышается подвижность (особенно в пятой точке), причем что характерно: высокое давление - падает, а низкое - наоборот возрастает. Да, что там давление? Моя кровь разжижается вместе с мозгами, которые до того момента ужасно отекали! Слава триумфу Российской науки и техники! Зарубежные ВИП клиники в Израиле, до которых таки дошли слухи про деятелей, которые в России активно продвигают Ламифарэн, просто похудели от этой простоты! Воспользовавшись регулярными и ежедневными скидками и неприлично низким курсом рубля, эти эскулапы звонят и просто скупают наши российские ограниченные запасы упаковок Ламифарэна, так что глядишь, россиянам скоро придется искать другое чудо-лекарство? Впрочем, не волнуйтесь, уверен -...

Ну так....

Davidka Опубликовано 01.04.2016
Может кому то помогло. Но мне как то не очень. Средство не плохое. Но лично мне не подошло.

Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только с положительной и эффективной стороны (в интернете и др. источниках Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва от квалифицированных людей).
Продукт имеет все сертификаты, клинические исследования (в том числе и ФГУ "Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко Министерства Обороны Российской Федерации" г. Москва, ФУМБиЭП при Мин. Здравоохранении РФ «Государственный научный центр Российской Федерации Институт Иммунологии» г. Москва), дипломы (включая 100 лучших товаров России 2006 год), 6 патентов (последний был получен в марте месяце 2011г. Федеральным государственным учреждением "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи")
по лечебной направленности:
дизметаболическая нефропатии у детей;
йоддефицитных состояний у беременных женщин;
больных экссудативным псориазом;
язвенных кератитов;
дистрофических заболеваний глаз;
профилактики повторных злокачественных новообразований и грубого рубцевания кожи после хирургического лечения.
Также продукт очень эффективен в косметологии (пилинг и очищение, маска из геля, массаж, ванны, обертывание, маска для волос) Рекомендован Минздравом России при онкологии, сахарном диабете и т.д.
Не является БАДом, не является лекарством.

Пищевые добавки

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул
Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Рейтинг: 5
2 отзыва
Herbalife протеиновый коктейль
Herbalife протеиновый коктейль

Рейтинг: 4.8
108 отзывов
Iron Dream
Iron Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-триптофан
L-триптофан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Orbit White классический
Orbit White классический

Рейтинг: 3
2 отзыва
АД Фито контрол
АД Фито контрол

Рейтинг: 5
3 отзыва
Би-Курунга
Би-Курунга

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель ЛАМИФАРЭН

Рейтинг: 3.9
81 отзыв
Добавка Е105
Добавка Е105

Рейтинг: 1
1 отзыв
Добавка Е123
Добавка Е123

Рейтинг: 1
1 отзыв