Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль

Отзывы покупателей
Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль
4.8 5
109 отзывов / 12419 просмотров

Рада продуктом!

Ульяна Опубликовано 21.03.2024
Я веду активный и здоровый образ жизни, и для поддержки себя в форме я увлеклась утренними пробежками и регулярными физическими упражнениями. Энергию и силы для такого ритма мне помогает поддерживать уникальный протеиновый коктейль формула 1 от Herbalife, который я потребляю уже более года и который предоставляет широкий выбор вкусов.

Прекрасный продукт

Гость Опубликовано 05.12.2023
Вечерний протеиновый коктейль от Гербалайф стал настоящим открытием для меня. С тех пор, как я заменила свой обычный плотный ужин на этот коктейль и стала заниматься спортом, я смогла сбросить 9 кг. Он дает ощущение сытости до самого утра, и теперь мне легче вставать, а общее самочувствие улучшилось.

Очень полезно

Гость Опубликовано 14.11.2023
Раньше я покупала протеиновые батончики в супермаркетах, но качество оставляло желать лучшего. Они больше походили на невкусные беспонтовые конфетки. На форуме я узнала о протеиновых батончиках от Гербалайф. Я их попробовала, и по составу они оказались очень хорошим перекусом. Их вкусовые качества также отличные. Я лучше заплачу за качество, чем буду дальше покупать бесполезную и невкусную ерунду.

Протеиновый коктейль Herbalife

Нина Опубликовано 13.09.2023
Протеиновый коктейль Формула 1 от Гербалайф помог мне сбросить лишние килограммы и привести себя в порядок благодаря его сбалансированному составу и занятиям спортом. Я заменяла им один прием пищи в течение дня - либо завтрак, либо обед, и результаты были просто потрясающими

Формула 1 от Гербалайф вместо обеда

Римма Фролова Опубликовано 31.08.2023
Вместо обеда на работе часто делаю себе порцию протеинового коктейля формула 1 от гербалайф. Вкусно, полезно, а главное для меня, что калорий мало.Стараюсь держать себя в форме.

Не знала, что в Гербалайф есть клуб ЗОЖ

Виктория Опубликовано 31.07.2023
Перед летом записалась в онлайн клуб зож от гербалайф нутришн. Там придерживаются принципов сбалансированного питания. У меня есть теперь личный консультант по питанию, мне помогают практически 24/7, плюс прекрасная мотивация к физическим нагрузкам. Все друг друга поддерживают.

Гербалайф помог похудеть

Лилия Опубликовано 01.06.2023
В июне отпуск и я очень хочу провести его на море. Записалась в зал, слежу за питанием. Начала учиться делать это правильно со своим консультантом по питанию гербалайф. Мой результат минус 8,5 кг за 2 месяца. Я в восторге. Особенно радует общее улучшение самочувствия.

Коллаген-комплекс от Гербалайф для здоровой кожи

Мария Опубликовано 31.05.2023
Я знала о пользе добавок на основе коллагена, но чтобы так визуально было заметно!!. Я буквально за 30 дней увидела как хорошеет кожа на проблемных местах и волосы стали блестеть очень красиво. весь организм прямо пышет здоровьем!

Дополнение занятий в зале

Настя Опубликовано 26.04.2023
Начала ходить в спортзалы и параллельно открыла для себя протеиновые коктейли. Из тех, что я попробовала Формула 1 от гербалайф нутришн - однозначно самые вкусные.

Формула 1 от Гербалайф

Марго Опубликовано 05.04.2023
Когда приходит время обеда, а у меня аврал, я просто делаю себе порцию протеинового коктейля формула 1 от гербалайф нутришн. Вкусно и полезно, а главное, калорий мало. Для фигуры это важно.

Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль

Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов
Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 50% рекомендованного дневного количества в каждой порции
Полиненасыщенные жирные кислоты
Клетчатка
Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока)

Пищевые добавки

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул
Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Рейтинг: 5
2 отзыва
Herbalife протеиновый коктейль
Herbalife протеиновый коктейль

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
Iron Dream
Iron Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-триптофан
L-триптофан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Orbit White классический
Orbit White классический

Рейтинг: 3
2 отзыва
АД Фито контрол
АД Фито контрол

Рейтинг: 5
3 отзыва
Би-Курунга
Би-Курунга

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель ЛАМИФАРЭН

Рейтинг: 3.9
81 отзыв
Добавка Е105
Добавка Е105

Рейтинг: 1
1 отзыв
Добавка Е123
Добавка Е123

Рейтинг: 1
1 отзыв