Отзывы о Клималанин

Отзывы покупателей
Отзывы о Клималанин
3.7 5
21 отзыв / 7110 просмотров

ошиблась с выбором

Лидия Опубликовано 23.09.2019
Жалко, что ошиблась с выбором. Клималанин мне просто не подошёл, как и многим из тех, кто его пробовал. Создаётся впечатление, что никаких действующих веществ внутри и нет, всё якобы должно работать исключительно на "честном" слове производителя и вере в лучшее потребителя. Не советую

Мама пьёт от приливов

Гость Опубликовано 02.08.2019
Всем привет. Хочу рассказать про таблетки Клималанин, которые у меня мама пьёт от приливов. Она с интернетом не очень дружит, поэтому я решила передать на пространстве сети об успешном опыте лечения такого неприятного последствия менопаузы. Клималанин это таблетки с бета-аланином, не содержат гормонов и вредных для здоровья веществ. Бета-аланин это аминокислота, которая содержится в нашем организме и помогает терморегуляции. Восполняя её, Клималанин, избавляет женщин от приливов. У мамы вообще как раз с приливами были самые серьёзные проблемы. То жарко, то холодно, и так постоянно. Сами понимаете, благодушия ей это не добавляло и дома у нас царила напряжённая обстановка. Гинеколог ей выписала Клималанин, и уже спустя несколько недель приёма ситуация стала улучшаться, за полтора месяца лечения про приливы она забыла совсем.

Эффект заметный

Зоя Опубликовано 15.07.2019
Мне 48, молодая, можно сказать, вон Заворотнюк в этом возрасте родила, а тут климакс.Что ж, каждому своё. Но я не плакаться сегодня буду, а расскажу, как боролась с частым явлением в период менопаузы. Я о приливах. Когда первый раз бросило в жар, я подумала, что это из-за атмосферного давления. Но дальше больше. Приступы жара становились чаще. Жуткое потоотделение, сердце колотится, одышка, а ночью уснуть не могу.Другие проблемы по-женски переносила легче. Чем эти приливы. Но сейчас всё ,слава Богу, ушло.Я раскошелилась и купила недешёвое средство от этих дурацких приливов. Лекарство называется Клималанин, качество европейское и конечно, эффект заметный. Таблетки не гормональные, переносятся нормально, только пить нужно долго. Я глотала по три в день, потом перешла на две. Плюс в том, что если заметишь улучшение,то можно самой регулировать дозу. Но рано бросать пить нельзя, лучше уже пролечиться, чтоб насовсем избавиться от приливов. Во всём нужна система. Так и здесь. Зато теперь я спокойнее сплю и не потею, как раньше. Так что очень благодарна Клималанину, выручил здорово.

Рекомендую

Неля Опубликовано 09.07.2019
Спасибо Клималанину. Эти таблетки спасли от приливов и подарили мне второе рождение, а то прям не знала, куда деваться. Принимала сначала по три таблетки, сейчас уже на одной. Состояние улучшилось постепенно, теперь можно прекратить пить. Таблетки не гормональные, безобидные совершенно. Так что рекомендую.

Пила, помогло

Галина Опубликовано 01.07.2019
По медицинским показаниям пришлось вызвать ранний климакс, и вот в 30 лет из-за этого страдаю частыми приливами. Терпела сколько могла это состояние, однако решила все же попросить врача прописать специальные лекарства. Гормональные средства мне не советовали, поэтому назначили Клималанин, который содержит в себе натуральный гормон бета-аланин, который направлен на купирование приливов. Курс пропила не зря, сейчас потливость сошла на нет, состояние улучшилось.

Это может помочь и вам

Зоя Опубликовано 05.06.2019
Кто проживает период менопаузы, тот поймёт меня. Хочу написать отзыв о средстве, которое избавило меня от неприятного симптома климакса- приливов. Кому как, а мне было непросто их переживать. Видите, пишу уже в прошедшем времени)). Теперь подробнее о Клималанине - так мой спаситель называется. Это таблетки. Между прочим имеют натуральный состав, негормональные ( подходят даже онкобольным). Цена, конечно, немаленькая, но они заслуживают такой. Я лично ничего не пожалела, чтоб только избавиться от этих дурацких приливов. Раньше выпила пол-упаковки других таблеток от климакса, но что-то толку не увидела(названия не указываю, чтоб не сделать антирекламу). Моя задача сейчас написать о том, что помогло мне реально и может помочь кому-то ещё. Поэтому и решила брать что-нибудь покачественнее. Клималанин нужно пить курсом, Но если есть сдвиги (уменьшаются приливы и т. п.), то можно дозу убавлять самому. Я последнее время по одной в день глотала. Перенесла нормально, у них нет побочных явлений. Что о приливах? Забыла о них. И слава Богу.

Я снова в форме

Еленка Опубликовано 31.05.2019
Если бы на себе не испытала, никогда бы не поверила, что есть хорошее средство от приливов. Взяла Клималанин без особой уверенности в эффекте. Привлекло, что натуральный состав и негормональное. Через две недели, кажется, и следа от жутких приливов не осталось.. так, иногда ночью в жар кидает, но в разы легче. Продолжаю пить. Побочек нет. Я снова в форме. Спасибо Клималанину!

При приливах действенный

Варя Опубликовано 23.05.2019
Моя свекровь жаловалась на постоянные приливы и отливы в связи с менопаузой. Так как она страдала онкологией, гормональные препараты ей были запрещены, и врач посоветовал натуральное средство Клималанин принимать в течении трех месяцев. Эффект стал проявляться спустя полторы недели, когда она отметила на уменьшение потливости, головокружения. Эффект есть.

Клималанин работает - никаких побочек

Гость Опубликовано 19.05.2019
Не думала, что климакс так тяжело будет переноситься. Однако без приема таблеток Клималанин обойтись не могла - именно они помогли мне легче переносить постоянные приливы. После окончания курса потливость сошла на нет и я чувствую себя себя отлично.

Странно, почему стоят не пять звезд.,

Алиса Опубликовано 17.05.2019
Отличный препарат при борьбе с приливами французского производства без всяких гормонов. В состав входит аминокислота, которая хорошо усваивается организмом и не вызывает побочек. Сначала принимала по 3 таблетки в день, а к концу курса уже сократила прием пилюль до 1 таблетки, ибо в жар почти не кидало. Рекомендую.

Отзывы о Клималанин

Отзывы о Клималанин
Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным реакциям и усиливает метаболическое выведение молочной кислоты с устранением астенических состояний, увеличением женской работоспособности.

Клималанин противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к отдельным компонентам препарата и беременным женщинам. Побочные действия препарата могут проявляться в виде аллергических реакций.

менопауза

Femoston (Фемостон)
Femoston (Фемостон)

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Рейтинг: 4.7
76 отзывов
Климакт-Хель
Климакт-Хель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клималанин
Клималанин

Рейтинг: 3.7
21 отзыв
Менопейс
Менопейс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Менсе
Менсе

Рейтинг: 2.7
38 отзывов
Овестин
Овестин

Рейтинг: 5
18 отзывов
Феминал
Феминал

Рейтинг: 2.5
26 отзывов
Цимицифуга
Цимицифуга

Рейтинг: 5
1 отзыв