Отзывы о Киберплат (CyberPlat)

Отзывы покупателей
Отзывы о Киберплат (CyberPlat)
5 5
18 отзывов / 1594 просмотра

пополняю счет в World of tanks

Сергей Опубликовано 15.09.2019
Через терминал Киберплат пополняю счет в World of tanks. Собственно на сайте Танков впервые и обратил внимание на эту систему, ее предлагают среди способов оплаты. И вспомнил, что у нас на Полоцкой (Калининград) есть терминал. Этот способ для меня оказался самым удобным и выгодным.

Качеством услуг удовлетворена

Дарья Опубликовано 13.09.2019
В этом году стала пользоваться услугами КиберПлат, оказалось, это не только быстро, а главное - надежно. Нравится в этой системе, что пополнение мобильного становится мгновенной операцией и не надо дергаться, постоянно проверять - пришли деньги или нет. Интернет тоже стала так пополнять, чтобы в очереди не стоять в Ростелекоме. В общем, довольна!)

Качество работы

Людмила Опубликовано 12.09.2019
Живу в Нижнем Новгороде. Недалеко от моего дома в Связном через терминал Киберплата оплачиваю домашний интернет. Терминал вполне понятный. Оплата обычно проходит сразу. Все отлично!

За время использования нареканий не возникало ни разу

Валерия Опубликовано 10.09.2019
Раньше для оплаты коммунальных платежей, в том числе интернета, охраны, телевидения пользовалась сайтами представителей услуг. Но соседка рассказала про Киберплат и про их приложение платежную книжку plat.ru. Оказывается можно быстро, удобно платить, не выходя из дома и в любое время суток. За время использования нареканий не возникало ни разу, все оплаты проходили без проблем.

деньги пришли быстро

Роман Опубликовано 25.08.2019
Подключили интернет-магазин к банку Платина системы Киберплат. Клиенты в основном из Москвы и Московской области. Сначала в тестовом режиме проверил, т. е. купил "сам у себя". Все прошло нормально, деньги пришли быстро. Когда стал более активно использовать эту систему, сложилось общее впечатление надежности: платежи не "теряются", по каждому можно отследить подробную информацию. На начальном этапе обращался к техподдержке, также вполне компетентно отвечали на вопросы. Посмотрим, как будет дальше, на текущий момент я доволен.

Киберплат - надежная система

Тамара Опубликовано 23.08.2019
Родилась и живу в Кургане. У меня вторая группа инвалидности, хожу с большим трудом. Единственной отдушиной является интернет, плачу за который на сайте plat.ru. Соседка обещала научить меня и другие платежи через сайт проводить.

Качеством услуг удовлетворен

Денис Опубликовано 19.08.2019
Кладу деньги на телефон через терминалы КиберПлат в Связном по пути из офиса. Живу в районе Автово в Питере, очередей никогда нет. Здесь платить выгоднее - без комиссии.. По незнанию на Финляндском вокзале с 400 рублей я заплатил 360, это жуть. В следующий раз буду бдительнее на этот счет!

Деньги доходят быстро

Елена Опубликовано 17.07.2019
Каждый месяц оплачиваю домашний интернет в терминале Киберплат . Мне удобно в Евросети, как раз по пути на ж/д станцию в Люберцах. Претензий нет, терминал чеки всегда выдает, а главное, деньги быстро доходят.

Все устраивает

Людмила Опубликовано 10.07.2019
Узнала о КиберПлат после того, как сестра рассказала, что оплачивает через неё заказы в Avon . Теперь и я их клиентша . Скачала приложение платежная книжка plat.ru Киберплат на мобильный. Оплачиваю штрафы ГИБДД и коммуналку, это моя обязанность в семье:-). Быстро и без ошибок, все устраивает.

Доступность везде

Алексей Опубликовано 03.07.2019
Вот мнение простого россиянина, а с недавних пор москвича. Удобная, безопасная и распространенная платёжная система. Терминалы Киберплат можно найти в Москве где угодно. Например, в салонах сотовой связи или в супермаркетах. Единственное, там не круглосуточный доступ, так как все работает до 10 вечера в основном.

Система денежных переводов

garant-sui.ru
garant-sui.ru

Рейтинг: 3
6 отзывов
ВсеПлатежи
ВсеПлатежи

Рейтинг: 5
1 отзыв
Киберплат (CyberPlat)
Киберплат (CyberPlat)

Рейтинг: 5
18 отзывов