Отзывы о garant-sui.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о garant-sui.ru
3 5
6 отзывов / 1168 просмотров

Все отлично сделали

Дмитрий Опубликовано 09.08.2019
Отличные услуги гаранта! Стоят очень дешево и можете даже не беспокоиться что потеряете свои деньги. Легко осуществить обмен деньгами за пару минут!

No comments!!!

Ольга Опубликовано 08.08.2019
Даже комментировать этот очередной лохотрон не хочется. Прежде чем воспользоваться этим гарантом, забейте в любой поисковик отзывы о нем и сразу поймёте с кем имеете дело!!!!

Ну и где гарантия

Денис Опубликовано 08.08.2019
Пока сайт был доступен обратил внимание на один пункт условий работы гаранта: Мы не можем гарантировать честность сделки, если заподозрим умышленный сговор продавца и покупателя. В случае наличия такого сговора, гарантированная сумма оплаты остается на счету гаранта до подтверждения отсутствия сговора со стороны продавца и покупателя. Это как??? Кто и чем должен доказать!!! А во-вторых, зачем продавцу и покупателю о чем-то договариваться и при этом платить комиссию гаранту!!!

В ЧС и не обращаться!!!

Роман Опубликовано 08.08.2019
Люди, с ума сошли, цельных два довольных пользователя у сайта, который мало того, что не работает, так и в принципе по своим условиям работы ни каких гарантий дать не может!!! Тем более финансовым!!!

Отлично!!!

Олег Корнин Опубликовано 08.08.2019
Сначала были заминки, но после все прошло хорошо. В следующий раз снова буду через них работать. Все честно и надёжно!!!

Надёжный гарант

Den Luck Опубликовано 08.08.2019
Ни какого негатива, уже несколько сделок произвел через этот сайт. Все надёжно и гарантировано, как с моей стороны-продавца, так и со стороны покупателя. По заявке реагируют мгновенно, сразу вся инфа на почту приходит. Как только поступило предложение покупателя, то меня сразу проинформировали. Сделки прошли без срыва и обмана, все было оплачено и переведено на мой счёт без задержек. Так что рекомендую, вас не обманут при использовании сайта http://garant-sui.ru.
Достоинства:
  1. Надёжно и быстро, без обмана
Недостатки:
  1. Не было минусов за несколько сделок

Система денежных переводов

garant-sui.ru
garant-sui.ru

Рейтинг: 3
6 отзывов
ВсеПлатежи
ВсеПлатежи

Рейтинг: 5
1 отзыв
Киберплат (CyberPlat)
Киберплат (CyberPlat)

Рейтинг: 5
18 отзывов