Отзывы о Каскономика

Отзывы покупателей
Отзывы о Каскономика
5 5
14 отзывов / 2092 просмотра

Плюсую однозначно!

Евгений Цыганок Опубликовано 03.09.2017
Про умную страховку от Каскономики пишут много хорошего, что вполне заслуженно. Но, на мой взгляд, отзывы нужны для подчеркивания минусов. Что бы сотрудники компании устраняли недостатки сервиса и прислушивались к своим клиентам. Процесс расчета и оформления страховки действительно прост. Все можно сделать сидя за собственным ноутбуком, не выходя из дома. Сложно конечно обсуждать некоторые тонкости договора в телефонном режиме, но вам никто не мешает заехать в офис компании и обсудить все с глазу на глаз. Если сотрудники в офисе такие же отзывчивые как менеджеры на телефоне, все пройдет отлично. Лично у меня возникли небольшие трудности при установке трекера. Как потом объяснил мастер, это из-за неудобного расположения под капотом типовых посадочных мест для дополнительного оборудования. Может у меня авто не совсем стандартное, иномарка нового поколения. Возможно это все довольно субъективно. С приложением разобрался быстро, не совсем понимаю значимости некоторых функций, но в целом не плохо. Сервис хороший, но местами возникают вопросы.

Умная страховка от Каскономики – это действительно удобное решение.

Дмитрий Волков Опубликовано 28.08.2017
Умная страховка от Каскономики – это действительно удобное решение, но способы получения бонусов нужно расширять. Ограничивать пробег временами сложно, разные бывают ситуации. Надеюсь менеджеры компании учтут этот момент и разработают несколько новых предложений.

Не плохо

Александр Пан Опубликовано 28.08.2017
Оформление заявки в онлайн режиме и последующая установка трекера прошли гладко. Консультанты предоставили всю необходимую информацию и помогли разобраться с деталями. Но, мобильное приложение работает не стабильно. Периодические вылеты нужно исправлять.

Нормально

Антон Потапов Опубликовано 09.08.2017
Менеджеры компании очень приятны в общении. Быстро реагируют на внештатные ситуации, несмотря на большое количество клиентов. Хорошо, что у меня есть такая поддержка.

Удобно и просто.

Денис Холодов Опубликовано 09.08.2017
Приобретение Каско оказалось проще, чем я думал. Оформил заявку, созвонились, получил всю необходимую информацию, установили трекер. Менеджеры компании хорошо излагают суть предложений.

Нравится

Алекс Опубликовано 05.08.2017
Катаюсь с трекером уже больше 3 месяцев. Работает стабильно, вся информация отображается в приложении. Возникали определенные вопросы в процессе использования услуг сервиса, но в саll-центре всегда все подробно рассказывают. Качеством сервиса доволен, отличное решение за свои деньги.

Супер)

Елена Опубликовано 30.07.2017
Удобный сервис с широкими возможностями. Возможно, некоторые условия компании подойдут не каждому, но ограничение пробега в моем случае – это лучший способ получения скидок. В приложении можно отслеживать множество параметров, я смогла разобраться во всем в течении 2-3 минут. Уровень обслуживания Каскономики растет и это радует.

+

Антон Опубликовано 05.07.2017
Мне понравился рассчитанный приложением ежедневный киломентраж. Зачастую выхожу из этих рамок, но суммарно все же в пределах.

Спасибо!!!

Сергей Тепляков Опубликовано 03.07.2017
Наконец-то мои просьбы были услышаны! Спасибо вам-благодаря трекеру езда моей жены стала плавнее, без резких стартов и торможений. Она мне не верила, но показания с трекера ее убедили в этом. Я бы такую штуку ставил в каждую машину. Очень полезно.

Хорошее обслуживание

Ольга Опубликовано 28.06.2017
Тоже хотела бы отметить дружеское общение с менеджерами. В некоторых страховых появляется ощущение, что я отвлекаю их от работы, втюхивая стиральный порошки или косметику. Здесь же попадала на разных менеджеров и каждый раз общалась с улыбкой.

Отзывы о Каскономика

Отзывы о Каскономика

Разное

AquaStop
AquaStop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AUTOMEDIC
AUTOMEDIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
Autoruli.ru
Autoruli.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Autosaccess.ru
Autosaccess.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
balashiha-autoevakuator.ru эвакуатор
balashiha-autoevakuator.ru эвакуатор

Рейтинг: 5
1 отзыв
blablacar.ru
blablacar.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Buavtomobile
Buavtomobile

Рейтинг: 5
1 отзыв
CarPrice
CarPrice

Рейтинг: 3.9
314 отзывов
Cartechnic.ru
Cartechnic.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв