Отзывы о Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN

Отзывы покупателей
Отзывы о Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
4.4 5
31 отзыв / 3830 просмотров

сервис нас выручил!

Настя Кудряшова Опубликовано 17.07.2019
Решили с супругом приобрести новый автомобиль, нашли несколько хороших вариантов в интернете. Стали пробивать их по VIN с помощью данного сервиса. Думали, что он выдаст мне всю подноготную в течении пару минут, но отчеты получили только на следующий день. Сначало было растроились что упустили из-за этого мерина по выгодной цене, но когда ознакомились с отчетами вздохнули с облегчением. Автомобиль после сильного ДТП, а хозяин не удосужился об этом написать. В общем Autoteka.ru нас выручила.

Славный сервис!

Петр Опубликовано 12.07.2019
Знакомый порекомендовал этот сервис по проверке автомобиля по VIN-коду - не хотелось мне купить кота в мешке, вот я решил перестраховаться и прогнать свою машину будущую по базам. Стоимость, конечно, не маленькая, но риски себе дороже были бы. Убедился, что никакого криминала за ней не числилось, ни в угоне, ни в ДТП не значилась. Теперь спокойнее сплю я!

Узнал всё необходимое

Анатолий Опубликовано 10.07.2019
Решил приобрести машину у бывшего владельца. Не стал рисковать и решил их пробить по базе ГИБДД, но она оказалась платная. После, поискал, нашёл этот сервис и обратился к нему. Пришлось долго ждать, но всё-таки я получил свои результаты. Узнал не всю информацию что хотел, но её было достаточно. Узнал пробег машины, всех владельцев машин, случавшихся ДТП и тп.

Нормальный сервис

Марк Опубликовано 05.07.2019
Первый раз покупал автомобиль с рук, по этому решил проверить его через этот сервис, тем более стоит услуга не дорого. Отчет пришел на следующий день, собрали очень много данных. Обратил внимание, что автомобиль часто был в ДТП, и суммы ремонта были довольно большие, в результате передумал брать его. Хороший сервис, благодаря ему не покупаешь кота в мешке! Не понравилось только, что отчет на следующий день пришел.

Пользоваться можно, но осторожно

Гость Опубликовано 01.07.2019
Последнюю неделю не работает бесплатная база гибдд, поэтому решил искать какие-то альтернативы, чтоб проверить машину. Когда запросил отчет в автотеке - понял, что данные они берут из гибдд, поэтому этих данных в отчете просто не было. Зато был удивлен, что там было много всего интересного, чего нет в открытых база - обслуживание, расчеты ремонтов, а иногда и пробег. В бесплатных базах такого не найдешь, это факт. Данных по дтп не было, оно и понятно, потому что гибдд не работает(

Вполне нормальный сервис!

Дима Опубликовано 01.07.2019
Первый раз пользовался этим сервисом, в целом доволен его работой. Перед покупкой автомобиля хотел проверить его, ведь цена была намного ниже средней. Отчет мне в целом понравился, все основные данные на автомобиль есть, хорошо, что показывают ограничения на продажу. Автомобиль оказался чист и я его купил со спокойной душой. В целом сервис класс, но выдает только всю официальную информацию, легко скрыть что то, например небольшое ДТП.

Помогли сбить цену на автомобиль

Маргарита Опубликовано 24.06.2019
Благодаря сервису сбила цену на машину при покупке, оказалось что продавец приврал по поводу пробега машины. В целом, неплохой сервис, жаль только, что у них учитываются только официальные, зарегистрированные данные, а не целую биографию автомобиля. Тем не менее, часто даже официальных данных достаточно, чтобы узнать, что скрывает владелец машины.

Обман потребителей

Андрей Опубликовано 24.06.2019
Запрашивал два отчета с интервалом в два дня по двум разным авто, оба пустые. Услуга не оказана, отчет не обновляется по прошествии двух суток. Сомнения в достоверности информации уже есть, даже если отчет волшебным образом наполниться. Деньги не отдают, услуга не оказана в полном объеме.

Неожиданно удивлен

Гость Опубликовано 24.06.2019
Думал, что очередная лажа и решил проверить на своем автомобиле. Благо я обслуживаюсь у дилера, в ДТП особо не участвовал, только одно и очень мелкое, зарегистрированное, естественно. На примере моей машины было 100%-е попадание. Выдало данные даже о пробеге, который явно фиксирует дилер при прохождении осмотров. В общем был удивлен что так много данных дают по одному лишь вин-коду!

Удобный сервис

Григорий Опубликовано 23.06.2019
Настоятельно советую перед покупкой проверять машину по VIN-коду, а то редко предыдущие хозяева рассказывают всю правду, о многом тактично умалчивают. Я пробивал сразу две машины, одна оказалась с сюрпризом, ладно хоть не успел отдать задаток за нее. А вот вторая оказалась нормальной. Это конечно платно, но в конечном итоге оно того стоит, не зря деньги отдал.

Отзывы о Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN

Отзывы о Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN

Разное

AquaStop
AquaStop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AUTOMEDIC
AUTOMEDIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
Autoruli.ru
Autoruli.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Autosaccess.ru
Autosaccess.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
balashiha-autoevakuator.ru эвакуатор
balashiha-autoevakuator.ru эвакуатор

Рейтинг: 5
1 отзыв
blablacar.ru
blablacar.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Buavtomobile
Buavtomobile

Рейтинг: 5
1 отзыв
CarPrice
CarPrice

Рейтинг: 3.9
314 отзывов
Cartechnic.ru
Cartechnic.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв