Отзывы о CarPrice

Отзывы покупателей
Отзывы о CarPrice
3.9 5
314 отзывов / 609214 просмотров

Разводилово Car Price

Jeremy Опубликовано 03.10.2019
Дебильная реклама и рассчитана на лохов, которые поведутся на нее! С добрыми намерениями вас разведут за пять минут!

сделали все быстро

andrey Опубликовано 02.10.2019
Деньги нужны были сразу, поэтому готов был на уступки. В целом оценкой я остался доволен, хотя если попытаться сделать еще один запрос, может и больше вышло бы получить. На оформление ушло почти три часа, это с учетом оценки и полного оформления документов, а также выдачи денег.

остался доволен

Леонид Опубликовано 02.10.2019
Когда решил продать свою Рено Сандеро, понял, что мне некогда этим заниматься. Покупатели звонили часто, но то одному одно не подошло, то другому другое. Промаялся так неделю и решил обратиться в CarPrice, реклама которого сейчас крутится много где. Продажа ведется через торги, можно за ними следить по экрану, а можно и не следить, все равно сумму ты не видишь, ее называет менеджер салона, куда ты приезжаешь. Планировал выручить за авто тысяч 500-550 (средняя рыночная, если самому продавать 600), так и получил.

Не пожалел

Виктор Опубликовано 02.10.2019
Не пожалел, что сюда обратился. Сервис очень продвинутый, технологичный и реально удобный, единственное что не позаботились о мойке - ее просто нет рядом. Я специально не мыл машину заранее, потому что все равно пока приедешь то грязь, пыль и нужно мыть, но был обломчик. Мойки рядом просто нет( пришлось искать... но главное что в итоге за день, а вернее даже часа за два с половиной продал машину и получил на руки всю сумму.

без волокиты

fedya Опубликовано 26.09.2019
Услугами CarPrice воспользовался, когда нужно было срочно продать машину. Уезжал из города, некогда было заниматься продажей самому. Договорился, приехал, быстро провели диагностику, потом сам аукцион, деньги отдали после подписания всех бумаг. Никакой волокиты, проволочек, никто не тянул кота за хвост, не уговоривал продать еще дешевле. Молодцы, хорошо работают.

Плохая реклама

Владимир Опубликовано 26.09.2019
Реклама с бородатыми дебилами и идиотским смехом отвращает от вас. Идиотский смех просто пугает. Смех неестественный, деланный.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. реклама

новый подход к продаже

Горбунович Опубликовано 25.09.2019
Мне в CarPrice понравилась скорость и новый подход к продаже (это не стандартный срочный выкуп). Тут приезжаешь на оценку авто, оценивают, потом проводится аукцион, потом называют цену, по которой машина ушла дилеру, если она устраивает, машину продаешь. Просто и без заморочек, а деньги можно получить на карту, счет или наличкой. Последний способ по опыту быстрее всего - сразу на руки деньги и ни о чем не переживаешь.

Очень крутой сервис

Антон Опубликовано 20.09.2019
Продавал авто три месяца, но так и не смог. Решил попробовать карпрайс, посмотреть на их предложение. Приехал вовремя, отдал все документы, их проверили и приступили к осмотру. Проверили кузов, заглянули куда смоги, машину послушали и даже понюхали выхлопуху )) Проехались вместе кружок по парковке. После осмотра машину выставили на аукцион, а мне предложили занять диванчик и выпить кофе. Через 25 минут мне назвали конечную цену и дали подумать 40 минут, но я согласился сразу, цена меня вполне устроила. Оформили все документы и перевели деньги на карту. Дали инструктаж по дальнейшим действиям, это снять с учета на 10-й день и если придут штрафы, то звонить незамедлительно.

Понравился сервис

Осипов Опубликовано 13.09.2019
Понравился сервис, всё на своих местах, видно что работа отлажена до мелочей. Также отмечу, что тобой занимается один человек, а не сначала менеджер по продажам, потом в гараж к другим, потом обратно к нему, потом к кассирам, где все считают себя важней других и не знают, о чем был с кем разговор до этого. Где то час ушел на проверку документов и осмотр машины, после чего пол часа торгов. Понаблюдать не удалось, звонки по работе не дают расслабиться. Мимолетом полистал журналы - даже почти свежие, но это мелочи. Предлагали бесплатно кофе, говорили вкусное, но я отказался, аритмия((( эх, потерянная молодость. Спустя полтора часа, может чуть больше, всё кончилось и принесли распечатку данных осмотра и результат торгов. Предложение было на 70 тысяч меньше, чем я хотел. Немного поторговавшись отбил 30 тысяч и продал, это по сути копейки, так как машина стоит более миллиона.
Достоинства:
  1. Всё быстро и хорошо отлажено, приятный офис и сотрудники
Недостатки:
  1. Маленькая стоянка, забитая машинами

Классический развод продавцов авто.

Сергей. Продавал своё авто на карпрайсе Опубликовано 06.09.2019
При уточнении «с кого имеет площадка «карпрайс»,мне менеджером в филиале в Люберцах было отвечено «с дилеров приобретающих авто,с продавца не имеем прибыли»,а по факту,10% от суммы отторгованых лотов,выставляя своё авто на продажу,вы видите кол-во участников аукциона,видите быстро прибавляющиеся суммы,НО-основную сумму вы не видите,и по завершению торгов,вам только через 5мин распечатывают на бумаге одну сумму,якобы самую большую от участника аукциона,а фактический результат на экране никто не показывает. Очередной развод на ваши деньги. Карпрайс имеет и с дилера и с продавца 10% от суммы даваемой покупателем!!! Не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Развод

Отзывы о CarPrice

Отзывы о CarPrice

Разное

AquaStop
AquaStop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AUTOMEDIC
AUTOMEDIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
Autoruli.ru
Autoruli.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Autosaccess.ru
Autosaccess.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
balashiha-autoevakuator.ru эвакуатор
balashiha-autoevakuator.ru эвакуатор

Рейтинг: 5
1 отзыв
blablacar.ru
blablacar.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Buavtomobile
Buavtomobile

Рейтинг: 5
1 отзыв
CarPrice
CarPrice

Рейтинг: 3.9
314 отзывов
Cartechnic.ru
Cartechnic.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв