Отзывы о Кари обувь

Отзывы покупателей
Отзывы о Кари обувь
2.5 5
276 отзывов / 137104 просмотра

Возврат некачественной обуви

Гость Опубликовано 23.09.2019
Добрый вечер. Купила кроссовки в 5 месяцев назад. Относилась их 2 месяца, потом лето, жара. Одела их снова в сентябре и тут произошла отклейка кожи от подошвы. По закону магазин должен принять претензию, сделать экспертизу...но мне отказали. Ссылаясь на то что гарантия истекла. Правомерно ли действие директора магазина и как мне поступить дальше? Хотелось бы решить этот вопрос полюбовно...

ужасно назойливая и наглая продавец...

Александра Опубликовано 15.09.2019
Вцелом довольна обувью карри, на сезон, но можно купить много, акция 2 покупаешь третья в подарок, - удобное расположение для меня в ТЦ Петровский на Войковской, всегда богатый ассортимент..НО! Ужасно назойливая продавец, попадаю в ее смену 3 ий раз и не могу не написать отзыв! Накипело!!! Продавец Ирина...постоянно "стояла над душой" , не давая состредоточиться, ходила везде по пятам, нагло предлагая обувь всю подряд не слушая мои пожелания, в итоге взяла 2 пары и третья в подарок, но дома оказалось что в одной из пар лежат ботинки разного размера 39-ый и 40 ой...при обращении в обмен, данная продавец даже не принесла извинений, а наоборот вела себя крайне нахально с видом"что пришла?".. Больше нет желания обращаться в данный магазин, хотя и нравится Karry...(Прошу обратить внимание руководства, что один продавец способен испортить впечатление от магазина и от купленного товара(. Продавец Ирина 45-ти лет примерно (даже запомнила как зовут - так была назойлива продавец!Изменить

Просто нечеловечески низкое качество, не стоит и 100 рублей!

Алекс Опубликовано 03.09.2019
Весной купил три пары туфлей в фирме Kari по акции, и был страшно доволен, что сэкономил деньги. Не прошло и 4-х месяцев, обнаружил, что ноги намокают в дождь, перевернул, и был поражен: подошва развалилась - треснула во многих местах. Даже одного сезона не проносил !!!Они пишут про каких-то 90 дней - у фирмы неадекватные представления о качестве: хорошая обувь через 90 дней не сильно отличается от вчера купленной - пару цапрапин. У меня до того были простые польские туфли, которые 4 года носил с ранней весны по позднюю осень, и по стройкам в самых жестких условиях, и ноги до конца были сухими, и подошва целой.Это картонная подделка под обувь и 100 рублей не стоит - пожалейте время, деньги и свое здоровье, ничего не покупайте в Kari !

Неграмотность сотрудников

Zina Опубликовано 30.08.2019
Была месяц назад в магазине Кари.МИКЛУХО-МАКЛАЯ 18. Решила приобрести сумку и обувь. Я хотела узнать из какого материала состоит обувь. Так мне на этот вопрос никто и не ответил. Сотрудники болтали между собой разговаривая на своём языке. Наверно что-то важное решали. Просьба к руководству научить сотрудников разбираться из чего состоит обувь и разговаривать на русском языке.
Недостатки:
  1. Хамское отношение сотрудников к покупателям.

Даже не знаю, пойду ли я снова в этот магазин

Цыганкова ЕА Опубликовано 09.08.2019
Здравствуйте! Я сделала покупку в магазине КАРИ по адресу: г. Курск, ул.Карла Маркса,10 на сумму 2998 руб. 23.07.2019 (купила три пары обуви), затем мне необходимо было поменять балетки на больший размер. Я пришла в магазин, 26.07.2019 мне сделали возврат на всю сумму и я еще раз оплатила всю сумму за товар, потому что все пары обуви были в одном чеке. Пока девушка оформляла товар оказалось, что чек на возврат она не может найти. В результате она мне отдала моё заявление на возврат и чек на оплату (как подтверждение возврата). Через неделю я пришла в магазин, так как возврат не поступил на карту. Я попросила туже девушку проверить почему не поступили деньги и не было СМС оповещения на возврат. На что она мне ответила, что по таким операциям СМС оповещения не поступают и мне нужно идти в банк, чтобы поверить поступление денег. Я пошла в банк, сделала выписку по счету, но поступления денежных средств по возврату на счете не было. Затем я снова 08.08.2019 пошла в магазин (с выпиской банка, как подтверждение отсутствия возврата). Эта же девушка мне сказала, что у них деньги со счета списаны и мне нужно обратиться в банк и узнать в течении какого времени происходит...

Отличная профессиональная работа директора магазина на Савёловском (Москва)

Елена Денисова Опубликовано 08.08.2019
Услугами интернет-магазина Кари пользуюсь часто. Беру всегда самовывозом, чтобы сразу на месте осмотреть товар, померить, принять решение нужно мне это или нет. Причем цены по интернет-заказу заметно ниже, чем в самих магазинах. В основном работа цепочки сайт-магазин слаженная, бывают ненайденные позиции, но об этом информируют мгновенно. Перед отъездом в отпуск сделала очередной заказ, кое-что предлагалось подождать, но сроки доставки устроили полностью. Когда подошел день выдачи товара, то я с удивлением не обнаружила смс о готовности товара к выдаче. Пришлось связываться с сотрудником Кари по обратной связи и выяснить причину. Оказалось, что 1 позиция пока не доставлена со склада, но она вот-вот ожидается и срок хранения заказа для выкупа продлен. Жду дальше. Подходит время окончания хранения по второму продлению. В личном кабинете у меня уже третье продление. Опять связываюсь с представителем компании, уже подпирает время до отъезда, ждать больше не могу. Выясняю, что могу выкупить заказ частично по готовым позициям в магазине и если возникнут проблемы в магазине, то звонить по горячей линии для разрешения ситуации. В магазине проблем не возникло: девушки готовы были продать весь товар хоть сейчас, но вот по скидкам интернет-страница с заказом разрешение не давала из-за этого недовезенного со склада товара. Пришлось звонить на горячую...
Достоинства:
  1. Качество, удобно выбирать дома с интернет-страницы, скидки, бонусы
Недостатки:
  1. Единственный минус это описанный в отзыве и связан с доставкой со склада

Обмен обуви в г.Новочеркасске

Ирина Опубликовано 16.07.2019
Купили 4 пары обуви в магазине ТЦ Батон в г.Новочеркасске. В этот же день решили одну пару обменять, другую сдать. Приехав в магазин и простояв в очереди, не смогли этого сделать, т.к. сломался принтер. На следующий день при обмене сказали, что нужно привезти всю купленную обувь, а не только ту, которую нужно поменять.Мы не возражаем, но можно было сказать об этом в первый день, тогда бы не пришлось приезжать в магазин 3 раза.

Отвратительное обслуживание

Александр Опубликовано 16.07.2019
Решили приобрести обувь. Поехали с женой в магазин (Н.Тагил, ДЕПО). Выбрали жене 2 пары. Решил выбрать себе. Выбрал. Но оказалось, что в коробке 2 разных башмака (по артикулу, внешнему виду, цене). Позвали продавца. Сначала она утверждала, что они одинаковые. Проверив на кассе - убедилась в различиях. Пошла "типа искать". Походила вокруг, как бы поискала и СНОВА ПОСТАВИЛА ОБУВЬ ТАК ЖЕ КАК И БЫЛО. следующий покупатель нарвется на то же самое. Ко мне никто не подошел, ни слова не сказал нашли или нет. И это было еще не самый....На кассе стали отбивать. С моей карты списали бонусы от сбербанка "Спасибо" и тут же смяли чек и выкинули. На мой вопрос: "Где мой чек?" я получил ответ:"Выкинула". Я говорю мне нужен чек, на что получил следующее: "Это же бонусы, зачем вам чек? я его искать не буду". и принялись обслуживать следующего покупателя. Если бы мне было не на работу - заставил бы продавца рыться в мусорном ведре!!! Ужаснее отношения я еще не встречал.

Сеть кари сплошной обман

Нижний новгород Опубликовано 10.07.2019
Баллы начисляются как захотят ,к примеру на неделю,но на другой день их нет! Наушники и вообще аксессуары брак один,обувь если бы не гарантия 90 дней так 2 недели вся развалилась! Вообще нечего там покупать один обман лишь бы втюхать ! О работе персонала вообще слов нет,,колхоз''..
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Во всем

Не берите рассрочку в кари

Елена Опубликовано 01.07.2019
Люди, не берите рассрочку в КАРИ, ЭТО ЛОХОТРОН. КРЕДИТ! Я Все выплатила, решила уточнить на горячей линии ,но не тут- то было. Прилепили месяц платежа. Якобы в магазине оплатила взнос за обувь. И это рассрочкой не являлось. В ИТОГЕ,ЕЩЕ ОДИН МЕСЯЦ ПЛАТЕЖА. ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ДЕЛЕММА, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ПРОДАВЦОВ. ОНИ ТАК КРАСИВО ПЕЛИ. КАРИ НА СЕННОЙ- ЛЖЕЦЫ. АФЕРИСТЫ!!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Отзывы о Кари обувь

Отзывы о Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того женщина это или мужчина, хочет быть красивым и неповторимым. А «Кари» Вам подарит эту возможность. Ведь главная задача этого магазина сделать Вас счастливыми. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом в красочном каталоге, который издается перед каждым сезоном. В нем есть все модели. Абсолютно каждый может подобрать то, что ему нравиться. Также стоит отметить и высокое качество обуви. И конечно же приятные цены порадуют любого потребителя.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 55.

Телефон: 8-800-200-10-63

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1.

Телефон: 8-800-200-10-63

Адрес: Россия, г. Домодедово, Каширское шоссе, 3-А.

Телефон: (800) 2001063

Адрес: Россия, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 78.

Телефон: 8-909-808-89-51

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71.

Телефон: 8 800 080 19 19

Адрес: Россия, г. Куйбышев, ул. Закраевского, 116.

Телефон: 8 800 200-10-63

Адрес: Россия, г. Раменское, Михалевича, 5.

Телефон: 8 800 200-10-63

Адрес: Россия, г. Хабаровск, ул. Ленина.

Телефон: 8 800 200 10 6

Адрес: Россия, г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, 4а.

Телефон: 8 800 200 10 63

Адрес: Россия, г. Рязань, ул.Советской Армии, 9а.

Телефон: 88002001063

Адрес: Россия, г. Ялуторовск, ул. Ленина, 17.

Телефон: 200-10-63

Адрес: Россия, г. Бузулук, ул. Ленина, 53.

Телефон: +7 800 200-10-63

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул Зиповская, 31.

Телефон: +7 800 200-10-63

Адрес: Россия, г. Дзержинск, ул. Гайдара, 59.

Телефон: 8 (800) 200-10-63

Адрес: Россия, г. Москва, Боровское шоссе, 35.

Телефон: 8 (800) 200-10-63

Адрес: Россия, г. Вышний Волочек, Цнинская набережная, 6.

Телефон: 8 (800) 200-10-63

Адрес: Россия, г. Набережные Челны, просп. Московский, 128а.

Телефон: 8 (800) 200-10-63

Адрес: Россия, г. Ярославль, ул. Дорожная, 6а.

Телефон: 8 (800) 200-10-63

Адрес: Россия, г. Ярославль, ул. Победы, 41.

Телефон: +7 800 200-10-63

Адрес: Россия, г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12.

Телефон: +7 800 200-10-63

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв