Отзывы о kari KIDS

Отзывы покупателей
Отзывы о kari KIDS
4.3 5
3 отзыва / 4410 просмотров

Kogankids - не слышали?

Эмили Опубликовано 31.05.2019
Неплохой магазин, но если честно вообще в магазинах редко тарюсь. обычно на интернет-площадках. Или же на сайты производителя захожу. Из последних находок - сайт российского производителя https://kogankids.ru. Всегда красиво, в размер и к качеству не придраться, даже если захочется) Сейчас как раз новая коллекция в продаже.

Кассиры толком не обучены

David Mills Опубликовано 14.08.2017
Посещаем изредка данные магазины,покупаем обновки ребенку.Привыкли пользоваться банковской картой от компании билайн,бонусами которой можно как раз расплатиться в "кари",до 99% от стоимости товара.Некоторые кассиры даже знать не знают о данной карте,осведомлены только о бонусах "спасибо" от сбера.А с билайном случаются постоянные казусы,говоришь кассиру-"спишите такое-то количество бонусов",как итог списываются бонусы целиком,т.е. 99% от суммы.Или еще лучше,спишут денежные средства с карты,вместо бонусов,правда потом делают возврат обратно на карту.Вообщем,полный бардак,администраторам огромный минус за это.

Светлана Опубликовано 17.09.2015
я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть. а еще замечательным моментом является то, что регулярно проводятся акции, например купив две вещи, третью вы получите в подарок. в последний свой визит удалось приобрести подгузники по небывалой цене: вторая упаковка шла со скидкой в 50%!!!. и это еще не все! весь с каждой покупки магазин зачисляет на карту покупателя 10% от стоимости покупки! в этот магазин приятно заходит. хожу сама и друзей приглашаю!

Отзывы о kari KIDS

Отзывы о kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв