Отзывы о Кадравое агентство "Дело в Штате"

Отзывы покупателей
Отзывы о Кадравое агентство "Дело в Штате"
5 5
9 отзывов / 1795 просмотров

Довольны работой кадрового агентства

Эдуард Опубликовано 20.02.2019
ООО «Офис Цветной Бульвар» выражает благодарность сотрудникам кадрового агентства «Дело в штате» за оказанные услуги в части поиска и подбора персонала.Кадровое агентство «Дело в штате» индивидуально подошло к необходимой для нас вакансии, был проанализирован рынок и даны конструктивные советы.Хочется отметить эффективную работу всех сотрудников и оперативность в выполнении задачи, внимательное отношение к просьбам Заказчика.Мы довольны работой кадрового агентства «Дело в штате» и готовы рекомендовать эту компанию, как надежного партнера.

Несмотря на сложность вакансии, нашли специалиста

Елена Опубликовано 13.02.2019
Общество с ограниченной ответственностью «Мартин Браун» выражает благодарность кадровому агентству «Дело в штате» за помощь в подборе персонала. В процессе поиска рекрутеры учли наши требования, внимательно отнеслись к пожеланиям и, несмотря на сложность вакансии, нашли специалиста, полностью удовлетворяющего нашим запросам.Желаем успехов в развитии и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Бизнес

vlad Опубликовано 08.02.2019
Пишу свой отзыв о компании – «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Далее отправляли коммерческие предложения ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ клиентам, а уже после этого звонили им до того, пока он не стал готовым.Ещё дополню, я естественно рекомендовал своим...

Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу

Руслан Опубликовано 06.02.2019
Компания «Виртус» выражает благодарность кадровому агентству «Дело в штате» за быстрый и качественный подбор персонала. Консультанты и руководство «Дело в штате» показали высокий профессионализм и ответственное отношение к делу – конструктивно и своевременно предоставляли всю необходимую информацию в процессе работы, корректно соблюдали все договоренности, достигнутые в процессе переговоров.Отдельные слова признательности , хотелось бы выразить менеджеру по персоналу Мамудовой Елене за оперативное реагирование и детальное погружение в процесс. В настоящее время мы продолжаем эффективно сотрудничать. Со всей уверенностью, можем рекомендовать кадровое агентство «Дело в штате» как надежного партнера в сфере HR. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Качественный подбор персонала

Станислав Опубликовано 29.01.2019
Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Решение» в лице генерального директора Сасыкова Станислава Сергеевича выражает благодарность кадровому агентству «Дело в штате», в частности менеджеру по подбору персонала Яшиной Александре за активное сотрудничество, оперативность реагирования и качественный подбор персонала для нашей Компании.Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Рекомендуем кадровое агентство «Дело в штате»

Сергей Опубликовано 22.01.2019
Компани ООО «КХМ-проект» благодарит кадровое агентство «Дело в штате» за эффективную работу специалистов и внимательное отношение к Заказчику. За время сотрудничества зарекомендовали себя с положительной стороны. Рекрутеры продемонстрировали знание рынка и понимание специфики работы нашей компании.Мы остались довольны сотрудничеством и рекомендуем кадровое агентство «Дело в штате» как надежного партнера в сфере подбора персонала.

Результативная работа

Александр Опубликовано 15.01.2019
Работа, проделанная кадровым агентством «Дело в штате» была результативной и привела к успешному найму профессионалов в штат нашей компании.Партнерские отношения с кадровым агентством «Дело в штате» базируются на доверии и учете взаимных интересов, позволяют соблюсти высокие стандарты качества при подборе персонала.Большое спасибо за проделанную работу. Надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.

Качественный подбор персонала

Владислав Опубликовано 10.01.2019
Общество с ограниченной ответственностью «Электронный риэлтор» (Цифровое агентство недвижимости «33 Слона») данным письмом свидетельствует свое уважение и выражает благодарность команде кадрового агентства «Дело в штате» за качественный подбор персонала.Особо приятным фактом для нас стало взаимодействие с рекрутерами, хорошо понимающими наши требования. При невысокой цене мы получили высокий уровень сервиса, которым будем пользоваться в дальнейшем.Надеемся на сохранение добропорядочных, взаимовыгодных и партнерских отношений в дальнейшей работе над новыми проектами.

Благодарность кадровому агентству "Дело в Штате"

ОС Опубликовано 05.01.2019
ООО "ГАРАНТ-ФИНАНС" выражает признательность кадровому агентству "Дело в штате" за профессиональную работy по подбору персонала для нашей компании. Желаем агентству "Дело в штате" больших успехов и процветания!

Отзывы о Кадравое агентство "Дело в Штате"

Отзывы о Кадравое агентство "Дело в Штате"

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов